Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Дерзкий Доктор: Любовь Требует Времени
Дерзкий Доктор: Любовь Требует Времени

Дерзкий Доктор: Любовь Требует Времени

5.0
182 Глава
3.1K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Он был лучшим студентом медицинского университета. Его черты лица были привлекательными, но его холодная аура заставляла девушек бежать. Однако она была исключением. Сколько бы раз он ни отказывал ей, она никогда не сдавалась... Пока они не провели бурную ночь под воздействием алкоголя, и она родила ему ребенка. Счастье наполнило их брак, но смерть внезапно забрала её у него. Таинственный голос из темноты спросил его: "Чего ты хочешь в следующей жизни?". Он ответил без колебаний: "Ничего, кроме неё".

Глава 1 Как это сейчас в моде

Кэролайн Фэн погрузилась в глубокий сон. Несмотря на то, что ее живот бурлил, она не могла заставить себя проснуться. После долгой борьбы она наконец резко открыла глаза. Солнце, которое ярко выглядывало сквозь розовые занавески, почти ослепило ее, и она передумала просыпаться. Перевернувшись на бок, она продолжала спать.

'Подождите минуту!' Она внезапно рванулась и села, как будто кто-то ткнул оголенным проводом под напряжением. «Почему шторы розовые?»

Она смотрела в окно широко открытыми глазами. Ее мозг был на грани разрушения из-за тумана. Ее муж не любил розовый, поэтому в ее доме никогда не было розовых штор.

'Где я?'

Она отчаянно оглядела комнату и увидела висящий на стене аниме-календарь. Объект выглядел очень знакомым, но странным. Комната была маленькой. В нем можно было разместить только односпальную кровать и письменный стол. Ее память медленно вернулась. Это была спальня, в которой она жила до замужества! Кэролайн спрыгнула с кровати и проверила календарь. Это был 2006 год!

Как это могло быть в 2006 году? В тот год она была старшекурсницей колледжа!

Собравшись с духом, она побежала в ванную и там увидела свою мать, сидящую на унитазе. Ее мать что-то говорила, но проигнорировала женщину и посмотрела прямо в зеркало. Она снова была молода!

"Сумасшедшая девочка, что ты делаешь?" Она игриво похлопала Кэролайн по заднице.

"О Боже! Мама, мир вернулся во времени? "

Она обернулась со страхом и неуверенностью.

Кэролайн обычно была веселой и оптимистичной девушкой. Она поступила на факультет физкультуры в Городском педагогическом университете. Она имела квалификацию национальной спортсменки второго класса. Высокая, сильная и хорошо сложенная, у нее были сильные мускулы, которые делали ее кожу привлекательной. Ее короткие волосы усиливали ее спортивный рост, а общий внешний вид заставлял ее казаться готовой к чему угодно.

Напротив Городского педагогического университета находился Городской медицинский университет. Это был один из самых известных и ключевых университетов страны. Рядом находился Городской финансово-экономический университет. Из-за близости университетов друг к другу многие студенты трех школ встречались друг с другом.

В предыдущей жизни Кэролайн, когда она была на последнем курсе, студенческие союзы трех университетов вместе проводили серию соревнований. Одним из них был конкурс дебатов. В последний день этого конкурса она встретила Эдвина Хана. Он был студентом президента Городского медицинского университета. Как и Кэролайн, Эдвин был высоким и коротко стриженным. Его широкие и сильные плечи соединялись с идеально сложенным лицом, что делало его редким экземпляром. У него была пара ярких пронзительных глаз, идеально подходящих к его прямому носу. Лучше всего было то, что у него был замечательный темперамент. Кэролайн был привлечен к нему, как рыба в воде. С того момента, как она встретила его, она не могла перестать думать о нем. Он был похож на легендарного рыцаря в сияющих доспехах!

Позже она обнаружила, что он был кандидатом на степень магистра в университете и был на два года старше ее. Его отец и дядя были политиками, а мать была директором школы. Однако Эдвин не любил политику. Долгое время он скрывал от родителей, что изучает медицину. Это действительно была его страсть, и он был полон решимости ее реализовать. После учебы он не согласился работать государственным служащим по их договоренности. Вместо этого он решил продолжить учебу. В конце концов его родители решили оставить его в покое. Они также лишили его пособий.

К счастью, он был способным учеником. Он каждый год занимал первое место в своем классе и поэтому смог получить стипендии, которые помогли ему оплачивать учебу. На первом курсе он вступил в студенческий союз на год. Академические способности, которые он продемонстрировал на первом курсе, впечатлили учителей, и они начали высоко ценить его.

Кэролайн стала безумно преследовать его с тех пор, как впервые встретила его. Несмотря на то, что ее соседка по комнате сказала, что Эдвин был бессердечным человеком, Кэролайн отказалась прекратить его преследовать. Для нее он не мог сделать ничего плохого. Она потянула за ниточки только для того, чтобы участвовать в смешанном парном разряде бадминтона, и вскоре она добилась своего и стала его товарищем по команде. К сожалению, она ему не очень понравилась. Он подумал, что она была слишком опрометчивой.

Но обычно все шло в обратном направлении, чем он планировал.

Эдвин был на дне рождения друга, и Кэролайн тоже была там. У него была слабая толерантность к алкоголю, и даже бутылка пива заставила бы его полностью потерять бдительность. После того, как он случайно плеснул вином на ее белую рубашку, они в пьяном виде пошли целоваться в пустой комнате рядом с их личной комнатой KTV.

Кэролайн никогда не забудет, каким неуклюжим был «идеальный» Эдвин в тот вечер. Он так сильно ее хотел, но не мог втиснуть в нее свою закаленную часть. Она была такой же неуклюжей, как и он. Оба они потратили почти половину времени на то, чтобы выяснить, как это сделать.

Она не знала, как он относился ко всей ситуации. Если не считать жестокого удара и боли разрыва, она не была такой опьяняющей, как роли в тех фильмах для взрослых. Образ его взгляда, когда все было кончено, никогда не покидал Кэролайн. Она навсегда запомнила, какими холодными были его глаза после того, как он потратил на нее свою страсть. Он смотрел на нее странно, как на статую!

Он также холодно выпалил: «Прости».

Ее ответ был небрежным, поскольку прежде теплый воздух в комнате внезапно похолодел. "Все нормально. Я хотел это сделать ».

Он сказал: «Я не могу дать вам все, что вам нужно, ни материально, ни эмоционально».

"Что ты имеешь в виду?" спросила она.

Он терпеливо сел. «Я хочу получить докторскую степень, а моих денег едва хватает на то, чтобы выжить. У меня сейчас нет денег на отношения ".

Она улыбнулась. "Что ж, я скоро выйду из школы. Я найду работу и заработаю немного денег ".

Он беспомощно вздохнул. "Нет. Я не хочу сейчас беспокоиться ни о чем, кроме учебы ".

Она поняла, что он имел в виду, но продолжала давить на него. "Потом... Когда ты когда-нибудь подумаешь о начале отношений? "

Он ответил: «Даже если бы я подумал об этом, я бы не выбрал такого, как ты».

"Ну ладно." Она выдавила улыбку, не зная, что еще сказать.

«Мне очень жаль», - пробормотал он.

"Это не имеет значения. Тебе не нужно извиняться. Такие отношения сейчас в моде. Это не так уж и важно ".

"Мне все еще жаль. Я напился. Я... Я не знал, как это случилось. Я не мог себя контролировать. Если тебе понадобится помощь в будущем, просто приходи ко мне. Пока в моих силах помочь, я не откажу тебе ". Он пытался исправить беспорядок, насколько мог.

Она начала одеваться. «Я могу попросить все, кроме тебя, чтобы ты женился на мне, верно?»

Он горько улыбнулся, но ничего не сказал.

Этот день положил начало жизни Эдвина Хана и Кэролайн Фэн.

После их одной ночи Кэролайн больше не связалась с ним. Они разошлись. Только месяц спустя она обнаружила, что проблема. Месячные у нее задержались на неделю. Она была беременна! После некоторого колебания она решила позвонить Эдвину.

Когда он получил известие, он долгое время был непривычно тихим. Наконец, он сказал: «Завтра я получу подарки и приду к твоим родителям. Нам нужно их согласие, чтобы пожениться. У меня ужасные отношения с семьей. Вашим родителям придется помочь позаботиться о вас, когда вы родите ребенка ".

Кэролайн никогда не была счастливее.

Ее свадьба была очень простой. Не было свадебного платья, свадебного фото или официальной церемонии. Члены семьи просто вместе поели, и все. Чтобы избежать встречи с родителями, Эдвин отправился в небольшой городок в другой провинции, чтобы заняться медициной и остепениться. Это заставило его родителей возненавидеть Кэролайн еще больше. Для них она была обузой для их сына. У них были планы получше. Его родители не только отказывались помогать его жене, они также регулярно звонили и издевались над ней. Она заплакала и рассказала об этом своей матери, но женщина только посолила раны дочери. Она сказала, что Кэролайн первая сделала необоснованный шаг и поэтому должна мириться с последствиями своего опрометчивого поведения.

Когда Кэролайн была на восьмом месяце беременности, в дом пришла женщина и заявила, что она невеста Эдвина. Она сердито сообщила им, что была за границей и, вернувшись, услышала, что шлюха соблазнила ее будущего мужа. Мать Кэролайн также была дома в тот день. Они ожесточенно поссорились со странной женщиной. Поскольку Кэролайн всегда умела драться, она сильно ударила женщину и сильно ее ударила. В конце концов она и ее мать выиграли, но Кэролайн понесла тяжелую потерю. Ее ребенок родился преждевременно, и, что еще хуже, ее кровотечение не прекращалось.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY