Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Похититель Сердец: Тебе Не Скрыться
Похититель Сердец: Тебе Не Скрыться

Похититель Сердец: Тебе Не Скрыться

5.0
193 Глава
5.3K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Стоя в темноте, он поджидал свою жертву. В качестве приманки он достал голубой бриллиант, заманивая её в ловушку. Пять лет назад она оставила ему их новорождённого ребёнка, и думала, что ему будет легко растить его, но это не означало, что он будет хорошо его воспитывать. В конце концов, она решила выкрасть ребёнка и забрать его домой.

Глава 1 . Кража ребенка

В 21:00 в Гранд-отеле должна была состояться грандиозная выставка бриллиантов. м. сегодня. Он вот-вот должен был начаться, поэтому зал уже был полон гостей.

Несмотря на это, владелец этих бриллиантов находился в президентском номере на верхнем этаже. Он внимательно смотрел на сцену, проецируемую на экран телевизора, помешивая шампанское в своем бокале, казалось, наслаждаясь своим временем в полной мере.

На его губах постепенно образовалась хищная улыбка, пока он размышлял о том, каких плохих парней может привлечь этот голубой бриллиант.

В коридоре верхнего этажа

Минни Гу разгладила складки на униформе, которую только что украла у официантки отеля, а затем направилась к президентскому люксу с подносом в руках.

Пять лет назад из-за жестокой реальности ей пришлось отправить новорожденного ребенка к Майклу Лу. Учитывая его личность, она думала, что ему будет легко воспитывать ребенка. Однако она забыла, что то, что он может воспитать ребенка, не обязательно означает, что он может хорошо его воспитать.

«Если ребенок плохо себя ведет, он, вероятно, притворяется непослушным. Все, что вам нужно сделать, это избить его. Он обязательно изменится!» «Что толку от учителей? Их можно есть?" «Только когда у тебя есть деньги, у тебя могут быть друзья. Если у тебя нет денег, ты можешь прожить тяжелую жизнь со своей бедной семьей!»

Это то, что он говорил на развлекательных шоу, в которых участвовал. Чем больше она смотрела эти передачи, тем больше была ошеломлена. Именно так ее дорогой сын получил образование от своего биологического отца! Таким образом, она решила украсть сына и сама воспитать его.

Прежде чем она это осознала, она уже подошла к президентскому люксу. Она постучала в дверь и сказала: «Обслуживание номеров! Сэр, я принес вам розовое вино, которое вы заказывали!"

Майкл Лу открыл дверь и увидел стоящую на пороге женщину в форме официантки. Он взглянул на вино, а затем посмотрел на Минни Гу с легкой улыбкой.

Все в S-Сити знали, что у него аллергия на вино, и он пил только шампанское. Он задавался вопросом, какой идиот был настолько нетерпелив, что принял меры до начала выставки. При этом они даже поручили работу такой любительнице.

Не боялись ли они, что он обидит эту прекрасную женщину?

"Розовое вино, которое я заказал?" Майкл сделал глоток шампанского с легкой улыбкой.

"Да!" Минни кокетливо подмигнула Майклу. "Меня зовут Роза. Это вино!"

Он должен был признать — это был хороший трюк! Сначала он думал, что у нее плохие актерские способности, но оказалось, что ее целью было соблазнить его!

Не боялась ли она, что он переспит с ней, а потом станет ее призраком?

— Почему бы тебе не впустить меня первой? Минни кокетливо надула губы и вошла в комнату. Ее бедра покачивались по пути.

В глазах Майкла мелькнул злой огонек. Поскольку она взяла на себя инициативу, было бы напрасной тратой ее доброты, если бы он отказался.

— Как насчет того, чтобы сначала выпить? — спросила Минни.

"Нет, спасибо. Я предпочитаю делать дело, когда я трезв». Майкл взял предложенный Минни бокал вина и отставил его в сторону. Изменение в ее глазах, естественно, не ускользнуло от его внимания. Затем он использовал одну руку, чтобы поднять ее подбородок, в то время как его другая рука блуждала по ее телу.

'Хорошо! Она не взяла с собой никакого оружия!

"Пожалуйста подождите... Я хочу сначала принять душ». Минни поймала его блуждающую руку.

«Все равно, примете ли вы сначала душ или нет. Я не против». Майкл подтолкнул Минни к кровати и забрался на нее сверху. Как он и ожидал, маленький обольститель казался взволнованным своим поступком.

Поскольку она осмелилась подшутить над ним, она не должна обвинять его в безжалостности.

"Не будьте слишком нетерпеливы... Ночь еще длинная. Мы..." Минни боролась, но вдруг почувствовала, как что-то холодное сжало ее левое запястье. Проклятый человек надел на нее наручники!

"Что ты делаешь?"

— Так будет интереснее.

'Блин!' Минни выругалась в своем сердце. Почему она не знала, что у Майкла такой фетиш? Она нервно огляделась. В этот момент она наконец заметила наручники и кандалы, торчащие из четырех стоек кровати!

Майкл уверенно улыбнулся. Как будто все было под его контролем.

Однако внезапно выражение его лица изменилось. Он недоверчиво посмотрел на Минни и вскоре безвольно упал на ее тело.

"Как это могло произойти? Я не прикасался к твоему вину!» — хрипло спросил он, совершенно сбитый с толку тем, как он все еще находится под действием наркотиков.

Минни оттолкнула его тело. "Мистер. Лу, я слышал, что ты очень осторожный человек. Вы бы точно обыскивали каждого подозрительного человека, который к вам приходил, так что я подсыпала наркотик не в вино, а на одежду...

Вино было всего лишь уловкой, преднамеренной ошибкой в моих действиях! Если бы я не позволил тебе думать, что ты успешно реализовал мой план, как я мог так легко добиться успеха?»

В то время как его сознание становилось все более и более размытым, он не мог не восхищаться хитростью женщины.

«Пожалуйста, хорошо отдохните сегодня вечером, мистер. Лу!" Минни послала ему воздушный поцелуй. Как она и ожидала, Майкл больше не мог сдерживаться. Он заснул с наклоненной головой всего за несколько секунд. Победа в ее взгляде угасла и превратилась в открытую тоску. Горькие слезы вскоре наполнили ее глаза. Она так скучала по этому проклятому мужчине!

К сожалению, сейчас у нее не было возможности поддаться эмоциям. Она быстро взяла себя в руки, вытащила заколку из волос и использовала ее, чтобы разблокировать наручники на запястье.

"Майкл, я люблю тебя..." Поцеловав Майкла на прощание в уголок рта, Минни вышла из комнаты. Как кошка, она спрыгнула с балкона, спускаясь с одного балкона на другой.

В этот момент бальный зал отеля, где проходила выставка, уже был полон людей. Все они сосредоточили свое внимание на огромном голубом бриллианте, расположенном в центре выставочного стенда. В свете фонарей бального зала бриллиант казался еще более ослепительным.

Минни нырнула из виду и попыталась сбежать из сада, никем не замеченная. Однако на полпути она внезапно остановилась. Ее глаза блестели в темноте. Издалека она заметила гостью, прогуливающуюся по саду. Таким образом, она быстро изменила свое направление, подкрадываясь к ничего не замечающей женщине быстро и тихо, как кошка. Затем она ударила себя по затылку при первом же удобном случае, мгновенно вырубив ее. Хотя она чувствовала себя немного извиняющейся перед своей бессознательной жертвой, она все же затащила ее в ближайшие кусты и поменяла их одежду.

Минни, которая теперь была в платье той женщины, уверенно шла по саду. Время от времени дул ночной бриз, заставляя ее дрожать от холода. Она не могла не поджать губы, когда вспомнила, насколько открытыми были ее декольте и спина в этом платье. С явным отвращением во взгляде она задрала платье, пытаясь прикрыть его побольше. Ее попытка закончилась напрасно, потому что, пройдя пару шагов, ее платье снова соскользнуло вниз. Это было почти так, как будто это бросало ей вызов. Это было действительно неприятно, но у нее не было выбора. Чтобы попасть на выставку, ей нужно было либо надеть это платье, либо найти платье другой гостьи, что было и долго, и рискованно.

Когда Минни прошла через заднюю дверь бального зала, ее браслет запищал, и она благополучно прошла на выставку. На ее лице появилась лукавая улыбка, но она вскоре сдержала ее и приняла равнодушное выражение. Она спокойно вошла в толпу, гадая, пришел ее ребенок или нет. Согласно тому, что она слышала, ее ребенок тоже должен был сегодня посетить выставку бриллиантов, но она не знала, во сколько он придет.

Когда она огляделась в поисках своего ребенка, она увидела сцену, которая ошеломила ее.

Человек, который должен был спать в президентском люксе, тоже был здесь, в полном сознании, в окружении группы строго одетых топ-менеджеров и тяжеловесов делового мира. Она действительно не понимала. Как он мог проснуться так рано?

В любом случае ситуация изменилась.

Должна ли она отказаться от операции? Но она не помирилась! Она так долго готовилась к сегодняшнему дню. Сейчас был лучший шанс, который у нее когда-либо был. Если она потерпит неудачу, Майкл будет защищать ее ребенка еще крепче, и у нее будет еще меньше шансов вернуть его.

Внезапная суматоха в бальном зале вырвала Минни из ее мыслей.

Крушение!

"АХ!! !"

Последовательно раздался громкий грохот и пронзительный визг. Башня с шампанским, стоявшая на столе в правой части зала, рухнула. Интеллигентного вида маленький мальчик с роликовыми коньками громко хохотал, указывая на толстую женщину, лежащую среди осколков стекла. "Ты жирный! Ты действительно ухаживаешь за смертью! Как ты смеешь гладить меня по лицу? !"

"Помощь! Помощь! Помощь!" — закричала женщина во все горло. Ее тонкое вечернее платье просто не могло защитить ее от острых осколков стекла. Женщина лежала на полу и кричала. К счастью, охрана не заставила себя долго ждать, и женщину вскоре увезли медики.

Майкл быстро окинул взглядом беспорядок. Холодный, безжалостный блеск вспыхнул в его глазах. Он подошел к мальчику и серьезно спросил: «Что ты сделал?»

"Она погладила меня по лицу. Что, если она случайно поцарапает меня?» Брюс Лу уставился на Майкла и невинно моргнул. Он выглядел красивым, как маленький ангел, но его слова были беспринципными и безжалостными.

«Разве ты не знал, что поранишь ее, столкнув ее? К счастью, вокруг этой башни с шампанским больше никого не было. Если он рухнет и упадет на кого-нибудь, они потеряют жизнь!»

"Ну и что? Папа, ты просто должен компенсировать им это. У нас все равно много денег!» Почти у всех гостей перехватило дыхание. Было действительно страшно слышать такие высокомерные, невежественные слова, исходящие из уст пятилетнего ребенка.

"Молчи! Иди и извинись перед госпожой. Солнце!"

"Нет, я не буду!" Брюс покачал головой, достал из кармана платиновую карту и швырнул ее на пол. Он поднял голову и высокомерно посмотрел на гостей вокруг. «Я оплачу ее медицинские расходы. У меня много денег..."

"О Боже! Такой самонадеянный ребенок!»

"Какой возмутитель спокойствия!"

«Как мог такой превосходный человек, как мистер У Лу есть такой сын? Воспитание ребенка - это... Тск, тск, в будущем он точно обанкротит Lu Group, если его назначат преемником!»

«Сможет ли он захватить Лу Групп? При его самонадеянном, высокомерном характере даже вопрос о том, сможет ли он вырасти или нет, остается спорным...» — прошептал мужчина и обменялся взглядами с гостями рядом с ним, намекая, что с его нынешним темпераментом Брюс может не дожить до зрелого возраста.

Минни издалека уставилась на маленького мальчика, стоящего рядом с Майклом. Шепот гостей эхом отдавался в ее голове. Внезапно она почувствовала, что ее охватила беспомощность. Ее сын был ангельским по внешности, но дьявольским по характеру.

Был ли это действительно их ребенок?

Когда она увидела, что СМИ сообщают о нем как о высокомерном и властном человеке, она подумала, что они преувеличивают. Она думала, что они, должно быть, установили планку слишком высоко и ожидали от него слишком многого, потому что он был сыном Майкла, поэтому, когда он не соответствовал установленным ими стандартам, они неизбежно разочаровывались в нем и говорили о нем плохо.

Теперь казалось, что СМИ все еще пытались оставить Майкла с некоторым достоинством. Они действительно были очень эвфемистичными!

По сравнению с тем, каким он был в новостях, настоящий Брюс был еще более высокомерным. Он был груб, высокомерен, жесток и равнодушен к жизни.

Короче говоря, он был неприятным маленьким дерьмом насквозь.

"Брюс!" Майкл окончательно вышел из себя. Он посмотрел на сына и поднял руку. Однако, прежде чем пощечина успела приземлиться, Брюс вдруг так яростно всхлипнул, что его плечи задрожали. Вскоре его рыдания превратились в полномасштабные трагические крики. Слезы текли по его лицу. Воспользовавшись ошеломленным состоянием Майкла, Брюс набросился на него и схватил за руку.

"Папочка! Пожалуйста, не бей меня. Будет больно! Если я тебе больше не нравлюсь, я умру и отправлюсь в подземный мир, чтобы найти маму!»

Поднятая рука Майкла дрожала. Он посмотрел на лицо сына, точно такое же, как у Минни, устало вздохнул и слабо опустил руку.

"Мистер. Солнце, мой сын непослушный. Пожалуйста, простите его. Я заплачу за мисс. гонорар Сан Сан и компенсировать ей психологический ущерб, который она понесла. Подробно о сотрудничестве поговорим позже!»

Минни была очень удивлена, что такой инцидент так легко закончился. Всегда ли Майкл убирался после бардака Брюса вот так? Сказать, что она была ошеломлена, было преуменьшением. Вместо того, чтобы заканчивать дело вот так, она бы предпочла, чтобы он дал Брюсу пощечину и дал Брюсу понять свою ошибку.

Разве он тогда не был жесток к ней? Как он мог стать таким любезным, когда столкнулся с их ребенком?

Вскоре после этого Майкл и М. Сун вышли вместе, казалось бы, разговаривая о делах. Брюс посмотрел на спину отца и вытер глаза. На его лице не было видно следов слез.

Он бросил последнюю нахальную улыбку толпе, наблюдавшей за ним, а затем продолжил кататься по бальному залу. Время от времени он тянул ленточки и воздушные шары, которые проходил мимо. Гости избегали его, как чума, но ему не было стыдно. На самом деле он казался самодовольным.

Минни молча смотрела, как все разворачивается перед ее глазами. Чем больше она смотрела, тем больше решалась украсть ребенка и лично наказать его.

Хотя она не была такой могущественной и влиятельной, как Майкл, по крайней мере, она не позволила бы своему сыну вырасти отбросом общества, которого все избегали, как чумы.

С этой мыслью Минни глубоко вздохнула и успокоилась. Она уставилась на голубой бриллиант, расположенный посреди бального зала, и украдкой приблизилась к нему, готовая запустить спрятанное в браслете оружие.

Хлопнуть!

"Ой!"

Огромная хрустальная люстра посреди зала внезапно упала. Гости, стоявшие под ним, были почти раздавлены его тяжестью. В бальном зале начался хаос. Люди бегали повсюду, крича в панике.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY