Скачать приложение Хит
Главная / Романы / До Свидания, Бывший Муж
До Свидания, Бывший Муж

До Свидания, Бывший Муж

5.0
1 Глав/День
675 Глава
120K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Смерть матери не только ввергла её в бесконечную печаль, но и столкнула в пучину отчаяния. Компания её семьи была отнята, и её муж также показал своё истинное лицо. Она не была той, кого он любил, и он женился на ней только ради своей матери. Сдерживая жгучую ненависть, она подписала соглашение о разводе и уехала. Однако он осознал, что не в силах отпустить её.

Глава 1 Возьми то, что нам нужно

Была поздняя ночь, и огни внутри семейной виллы Лу ярко сияли, резко контрастируя с темной улицей.

Когда она стояла перед окном и смотрела наружу, Джанесса Цю сделала последний звонок Райану Лу. После нескольких гудков звонок резко оборвался, как она и ожидала. Она сделала несколько глубоких вдохов, чтобы прийти в себя, прежде чем отбросить телефон в сторону, развернуть халат и шагнуть в дымящуюся ванну. Она закрыла глаза, чтобы отдохнуть.

Тепло воды успокоило ее, и вскоре ее веки отяжелели.

Несколько лет назад ее отец скончался, а сейчас серьезно заболела мать. Из-за этого ее дядя Айдын начал доставлять им неприятности. Она работала несколько дней подряд, и к настоящему времени она была измотана.

Прежде чем она смогла погрузиться в глубокий сон, она могла смутно различить глухие шаги снаружи комнаты. Казалось, он совсем рядом, но она не могла заставить себя открыть глаза и выйти из ванны.

Когда она услышала приглушенный «хлоп», она полностью проснулась и внезапно пришла в себя.

"Кто это?" она позвала. Джанесса быстро завернулась в халат и нерешительно открыла дверь с широко открытыми глазами.

Яркий свет, исходящий из коридора, мешал разглядеть лицо мужчины, и она была в ужасе от внезапного шума, который он произвел. Когда она, наконец, узнала его лицо, ее сердце екнуло.

— Успокойся, это я! — протянул мужчина. Его голос был низким и хриплым, и она чувствовала запах алкоголя с того места, где стояла.

Напряженное тело Джанессы немного расслабилось при звуке знакомого голоса. Инстинктивно она вернулась в ванную. Она с опаской посмотрела на Райана Лу, который явно был пьян.

"Я сейчас принимаю ванну. Вам нужно уйти!" — приказала она дрожащим голосом. В ее словах чувствовалось смущение.

Брови Райана нахмурились, когда он посмотрел на Джанессу затуманенными глазами. В его резких чертах было неописуемое выражение, отличное от задумчивого и властного выражения, которое он обычно носил.

С каждым шагом, который он делал к ней, тело Джанессы сжималось в напряжении, и вскоре ее дыхание становилось прерывистым.

Даже спустя столько времени она все еще не могла забыть, что он сделал с ней в их брачную ночь. Никто никогда не должен чувствовать такую боль в своей жизни.

Райан покачнулся, снял галстук и направился к ванне. Он посмотрел на Джанессу и усмехнулся ей. Его глаза переместились с ее лица на белую, нежную кожу шеи, вниз к ее стройным бедрам. Вульгарная улыбка на его губах стала шире.

"Это действительно ты? Я мог бы поклясться, что ты съехал. Почему ты вернулся?" Он наклонился на уровне глаз Янессы и оценил ее холодным и бездонным взглядом. Он был так близко к ней, что их носы соприкоснулись, и алкоголь в его дыхании поглотил ее чувства.

Губы Джанессы сжались, и она крепче сжала накрывающий ее купальный халат. "Что ты хочешь?"

Когда она посмотрела ему в глаза, то увидела отражение паники на ее лице.

После стольких лет, проведенных вместе, она все еще была в ужасе, когда он начинал с ней близость.

— Тебе интересно посмотреть, что я собираюсь сделать? Ухмылка с лица Райана мгновенно исчезла. Он крепко сжал ее затылок и оскалил на нее зубы. "Г-жа. Лу, я считаю, что я должен задавать вопросы здесь! Где ты был все это время? Ответь мне!"

Джанесса крепко зажмурила глаза и задрожала, когда он повысил на нее голос.

Она решила подшутить над ним и медленным голосом объяснила: «Мне нужно было кое о чем позаботиться в компании. Я пытался дозвониться до тебя, но ты не берешь трубку». Ей удалось казаться спокойнее, чем она себя чувствовала.

Злой взгляд в глазах Райана исчез, и она могла сказать, что он уже не был так разъярен, как несколько минут назад.

Он ослабил хватку на ней, и ее глаза медленно открылись.

Райан выпрямился и бросил пальто на пол. Расстегивая рубашку в кропотливо медленном темпе, он выдержал ее взгляд. В его глазах было опасное выражение.

Сердце Джанессы колотилось в груди. Она обернула халат пошире, чтобы прикрыть как можно больше кожи. Ее лицо покраснело от смущения.

— Как насчет того, чтобы подождать меня снаружи, пока я приму душ? Или ты предпочтешь сначала принять душ?»

Райан нахмурился от ее слов и уставился на нее каменными глазами.

Джанесса заставила себя поднять подбородок и выпрямиться, от чего по рукам побежали мурашки.

В этот момент его рубашка была расстегнута наполовину, открывая крепкую ключицу, которая выглядела заманчиво в мягком свете.

Он подошел ближе и сократил расстояние между ними.

Прежде чем она успела осознать происходящее, она внезапно почувствовала острую боль в плече.

Он схватил ее за шею и толкнул назад, что заставило ее откинуться назад. Задняя часть ее талии ударилась о умывальник. Она поморщилась от боли, охватившей ее бедра, но воздержалась от того, чтобы что-то сказать.

— Думал, я хочу быть с тобой? Райан зарычал, крепче сжимая ее плечо. Он повернулся и посмотрел на нее с отвращением в глазах. «Если бы не уговоры моей матери, как ты думаешь, я бы предпочла быть с тобой? Джанесса, ты нечто другое. Как тебе вообще удалось завоевать сердце моей матери? Ты просто женщина-манипулятор!"

Все знали настоящую причину, по которой они поженились, но никто никогда не осмеливался озвучить ее вслух.

На этот раз он, наконец, собирался сказать это. Какое это имело значение? Они ничего не могли сделать, чтобы изменить прошлое.

Джанесса насмехалась над ним, подняла подбородок и посмотрела на него вызывающе. «Мы оба знаем, что все, что мы делаем, это берем то, что нам нужно друг от друга. Ты тоже невиновен в этом».

"Возьмем то, что нам нужно?" Глаза Райана вспыхнули яростью. Он наклонился над ее ухом и сказал сквозь стиснутые зубы: «Если ты так думаешь, я не буду тратить на тебя ни секунды!»

Говоря это, он обнял ее за талию и усадил на умывальник. Он разорвал на ней халат и страстно поцеловал.

Джанесса нахмурилась, глядя на то, как он доминировал над ней. Злость и обида, которые назревали внутри нее, вдруг грозили вырваться наружу. Она больше не могла выносить унижения.

Пока он продолжал целовать ее, она нащупала что-то позади нее и разбила это о его голову.

Прежде чем она поняла, что сделала, он упал на бок и ударился головой о полку рядом с собой.

Он попытался опереться о стену, чтобы смягчить падение, и медленно соскользнул на пол. Кровь стекала по его голове и окрашивала воду на полу в красный цвет.

Джанесса вздрогнула, глядя на него. Когда она, наконец, пришла в себя, то в спешке спрыгнула с умывальника. Кровь отхлынула от ее лица, когда она повернула его лицом вверх.

Всего за несколько секунд кровь хлынула и быстро пропитала его рубашку. Сколько бы она ни звала его, он не отвечал.

Джанесса быстро позвонила семейному врачу Лу, Грейси, дрожащими руками глядя на обмякшее тело Райана на полу.

"Др. Мо, Райан ранен…»

Прежде чем она успела договорить, человек на другом конце быстро повесил трубку и примчался менее чем через десять минут.

Когда Джанесса услышала стук в дверь, она быстро завернулась в банное полотенце и поспешила открыть дверь.

Врач даже не взглянул на нее второй раз. Она сразу же бросилась в ванную со своей аптечкой на буксире с безумным выражением лица.

Джанесса застыла у двери, глядя на Райана. «Я пытался остановить кровотечение из раны, но это не сработало. Я не знаю, что делать… — дрожащим голосом объяснила она.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 675 : Счастливый конец   11-23 15:34
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY