Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Невинная Мамочка и Гениальный Ребёнок
Невинная Мамочка и Гениальный Ребёнок

Невинная Мамочка и Гениальный Ребёнок

5.0
181 Глава
79.7K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Шесть лет назад она зашла не в ту комнату и провела бурную ночь. Но она ничего не помнит о том мужчине. Хуже того, она забеременела, и, чтобы родить ребёнка, покинула свой дом, начав новую жизнь. Во второй раз она встретила его, когда работала его секретарем. Он тоже, казалось, забыл её, но с трудом мог побороть желание сблизиться с ней.

Глава 1 . Роди этого ребенка

Ночью в маленьком городке у моря на ночном небе можно было увидеть гораздо больше звезд, чем в городе. Брызги звезд красиво мерцали, освещая город.

На берегу стояла девушка и смотрела вдаль. Она поссорилась с отцом, потому что не хотела уезжать за границу. Чтобы очистить свой разум, она приехала в этот небольшой приморский город импульсивно, но ее отец выследил ее с помощью GPS. Он проделал весь этот путь и попросил ее пойти с ним домой завтра. За последние несколько дней ей полюбился этот небольшой приморский городок, в котором она чувствовала себя комфортно и как дома. Она не знала, почувствует ли она когда-нибудь подобное после отъезда за границу.

Звук волн, разбивающихся о берег, был мелодичным. Это была ее последняя ночь в этом приморском городе, поэтому она хотела насладиться им как можно больше.

Внезапно в небе вспыхнул яркий фейерверк. Он задержался в воздухе лишь на мгновение, и ей не нравилось, как фейерверк заставлял ее чувствовать. В то же время она увидела в небе большие слова и подумала: «Человек по имени Джессика, должно быть, очень счастлив видеть эти слова, предназначенные для нее».

Целый день она гуляла по маленькому приморскому городку и очень устала. Наконец, она покинула пляж и отправилась в свой отель. Приняв душ, она легла на кровать, но долго не могла уснуть. Она столько дней сопротивлялась поездке за границу, но в конце концов уступила отцу. Тогда почему она вообще восстала против него?

Пока она думала, она услышала, как дверь ее комнаты распахнулась. Но кто придет к ней в комнату в это время ночи?

В темной комнате она ничего не видела, но слышала грохот. Она не осмеливалась издать ни звука, пока только что вошедший мужчина не лег на кровать рядом с ней, воняя алкоголем. Она догадалась, что он по ошибке зашел не в ту комнату. — Эй, ты не в той комнате, — неуверенно сказала она, ткнув его пальцем.

Этой ночью она превратилась из девушки в женщину. На рассвете она просто взяла что-то и ушла.

Выйдя из комнаты, она посмотрела на номер комнаты и поняла, что это она была не в той комнате.

Вернувшись домой, она продолжала думать о том, что произошло той ночью. Ведь она только что лишилась девственности.

Трехмесячные летние каникулы пролетели незаметно. Но в последнее время ее сильно тошнило, у нее был плохой аппетит, что беспокоило отца. Поэтому ее семья отвезла ее в больницу на обследование, только чтобы узнать, что она беременна.

Ее сразу же охватил страх. Она никак не ожидала, что забеременеет. Впервые ее отец Филипп Му, который всегда был добр к ней, зарычал на нее в гневе. «Марина Му, как ты можешь быть такой бесстыжей? Кто отец вашего ребенка?»

Марина Му молча покачала головой. В ту ночь она не могла ясно видеть лицо мужчины.

— Ты не хочешь мне рассказать, да?

"Папа, я... Я действительно не знаю, кто он, — пробормотала она.

«Сделайте аборт. Если ты родишь этого ребенка, твоя жизнь будет разрушена».

Услышав это, лицо Марины Му побледнело. Ее глаза наполнились слезами, когда она посмотрела на отца и покачала головой. «Папа, я должен родить этого ребенка».

Филипп Мю сразу же указал на дверь, и его палец задрожал от гнева. "Убирайся. Отныне ты мне не дочь!»

Марина Му нежно коснулась нижней части живота и прикусила губу. Она была полна решимости сохранить ребенка, что бы ни случилось.

Позже, собирая вещи, она сказала матери: «Мама, прости. Я уйду сегодня вечером».

Взяв дочь за руку, Бриана сказала: «Марина, твой отец просто сейчас разозлился. Он придет через несколько дней».

Но Марина Му не хотела рисковать тем, что ее заставят сделать аборт, поэтому она решила уйти. Той ночью она покинула дом, в котором росла восемнадцать лет. Она не знала, куда еще идти, поэтому у нее не было выбора, кроме как решать, что делать по ходу дела.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 181 . Спасибо.   05-05 11:16
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY