Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Директор-дьявол: Любовь Превыше Всего
Директор-дьявол: Любовь Превыше Всего

Директор-дьявол: Любовь Превыше Всего

5.0
235 Глава
16.4K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Безумная ночь положила начало шестеренке их судьбы. Когда она впервые встретила его, её сердце учащенно забилось. Однако это был не кто иной, как человек, который собирался жениться на её сестре. Она утопила своё горе в алкоголе и провела с ним бурную ночь. В результате она стала его невестой. Она думала, что будет жить как принцесса из любой сказки, но в этом браке получила только его ненависть. Не в силах больше выносить тоску, она сдалась и ушла. Когда она снова встретит его, куда заведет их судьба?

Глава 1 Шарм-клуб

Charm Club был одним из самых роскошных ночных клубов во всем A City, в нем царила потрясающая звуковая система и атмосфера танцевального зала, где страстные мужчины и женщины тусовались от заката до рассвета. Это было место, где каждый получил то, чего жаждал — полное разрешение чувствовать восторг и своего рода связь, которая была отвергнута в холоде внешнего мира и за его пределами.

В углу сидели две девушки — зрелище, казалось, несовместимое с этим местом. Это был первый раз, когда Ширли Цзян попала в такое место; она предпочитала тихое времяпрепровождение дома всему шуму здесь. Ее брови озабоченно нахмурились, когда она увидела, как ее подруга Хлоя Ай делает несколько глотков текилы подряд. «Хлоя, перестань пить. Я думаю, с тебя хватит на сегодня».

- Ширли, ты тоже должна пить! Алкоголь на самом деле хорошая штука. Это может заставить вас забыть все ваши проблемы. Ваше здоровье!" Хлоя была уже настолько пьяна, что вложила бутылку бренди в руку Ширли, несмотря на ее жалобы, и небрежно открыла другую бутылку. "Вы знаете, ребята глупые. Я больше не поведусь на его ложь. Плохой... парень... Я никогда не буду любить..."

Ширли вздохнула, ей стало жаль свою бедную подругу, которая оказалась в ловушке порочного круга любви. Почему их путь к любви был таким трудным? Хлоя прибегла к алкоголю, чтобы исцелить свое только что разбитое сердце из-за неудачных отношений, и человек, к которому Ширли испытывала чувства, должен был стать ее шурином менее чем за 24 часа. Если это был Божий план для них обоих, он действительно хорошо разыгрывал людей. Если эти люди не предназначались для них, то почему Бог вообще позволил им пересечься? Ширли подняла стакан и посмотрела на его содержимое, задаваясь вопросом, сможет ли она действительно почувствовать себя лучше. Это действительно сработает? Что, если бы она напилась в кои-то веки? Забудет ли она все свои проблемы? Отбросив все вопросы в своей голове, Ширли глубоко вздохнула и сделала глоток бренди из своего стакана. Потом налила себе еще.

Время летело быстро, музыка не прекращалась, а люди шли непрерывным потоком, видимо, ища того же, что и они, — утешения от душевной боли. После того, как они выпили все бутылки, стоявшие на столе, и бессвязное бормотание Хлои перестало иметь смысл, Ширли поняла, что пора идти домой. Ширли ухватилась за стол обеими руками и кое-как встала на ноги. Однако, когда она попыталась помочь Хлое встать, она почувствовала внезапный порыв головы, который заставил ее вернуться на свое место. Ошеломленная, она неосознанно покачала головой, надеясь, что это ее протрезвит. Затем в ночном клубе появилась знакомая фигура. Ширли недоверчиво посмотрела на человека, прищурив глаза, чтобы лучше рассмотреть. Возможно, она начала воображать вещи, потому что была пьяна.

Однако, когда она закрыла глаза и снова открыла их, она снова увидела его красивое лицо, и ее сердце затрепетало. Ошеломленная, она задалась вопросом, мог ли это действительно быть он. Что он здесь делал? Ведь завтра он должен был жениться. Почему из всех мест в городе он должен был быть там? Мысль о том, что он станет ее зятем, снова разожгла в ней чувства печали и отчаяния.

Исаак Су устроился на диване, стильно одетый, чтобы соответствовать его лихому внешнему виду. Он взял у своего друга бокал вина и ответил улыбкой, осветившей его красивое лицо.

«Разве не здорово, как счастливые события могут поддерживать людей в приподнятом настроении?

Смотри, наш друг, Исаак всю ночь хихикал. Его улыбка - такое редкое зрелище! На самом деле, я его друг, и даже я не так часто его вижу. Мы действительно счастливы видеть такое знаменательное событие в нашей жизни!» Закари Хан знал, что у него будет не так много таких возможностей подразнить своего друга, поэтому он постарался максимально использовать их. Однако когда он подумал о завтрашней свадьбе одного из своих ближайших друзей, он не мог не волноваться.

Исаак, однако, оставался хладнокровным и отчужденным. "Действительно? Редкий?"

«Да ладно, не будь таким убийцей. Я делаю тебе комплимент. Почему ты не можешь просто взять это?»

Сидя на диване напротив них обоих с головокружительной улыбкой на лице, вмешался Уилсон Лу. «Я не ожидал, что Исаак будет первым среди нас, кто женится».

«Уилсон, ты уверен, что не хочешь быть следующим в очереди?» Чарльз Луо, флиртовавший с красивой женщиной на руках, отвернулся от женщины и игриво подмигнул Уилсону.

Уилсон быстро ответил, игриво пнув Чарльза ногой, и сказал: «Люди говорят, что брак — это могила любви. Я не собираюсь отправлять себя в могилу раньше времени!» Он почувствовал на себе пару холодных глаз, как только закончил фразу.

Исаак с опасным выражением в темных глазах посмотрел на Уилсона и сказал: «Ты хочешь сказать, что я рано уйду в могилу?»

— Что ж, Исаак, ты попадешь в рай. Я даю тебе слово!" Уилсон застенчиво рассмеялся, извиняющимся взглядом умоляя о пощаде.

«Все знают, что твое слово не имеет цены».

Все покатились со смеху, а Уилсон раздраженно фыркнул.

Закари сел рядом с Исааком с коктейлем в руке, который он сам смешал. "Давай, чувак! Позвольте предложить тост за вас. Это мой подарок тебе в твою последнюю ночь в качестве холостяка. Выпей со мной!"

Без колебаний Исаак взял стакан у Закари и опрокинул его. Несмотря на его обычное сдержанное поведение, он казался вполне счастливым.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY