Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Фантастический Романс: Рабыня Любви Директора
Фантастический Романс: Рабыня Любви Директора

Фантастический Романс: Рабыня Любви Директора

5.0
167 Глава
5.7K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Увидев новость о том, что он собирается жениться, она повернулась к сыну и спросила с ухмылкой: "Твой папа хочет жениться на другой женщине. Что ты думаешь, малыш?" "Как насчёт того, чтобы украсть все его деньги. Без денег никто не выйдет за него замуж, верно?" У неё чуть не отпала челюсть, услышав идею своего сына. Какой хитрый мальчик!

Глава 1 Задача

«Согласно нашему источнику, Эстебан Пей, генеральный директор HJ Group, и Джания Мо проведут помолвку в субботу. Они также объявят дату своей свадьбы в указанный день. Этот слух подтвердили инсайдеры семьи Мо. Мы будем следить за этим вопросом, чтобы позже предоставить вам больше обновлений по этой истории».

Казалось, репортаж вещателя бесконечен. Кто-то нажал кнопку паузы, и на экране застыло красивое мужское лицо.

Женщина и маленький мальчик, сидевшие на диване, переглянулись. Затем они снова перевели взгляд на экран телевизора, на котором было изображено лицо так называемого генерального директора HJ Group.

Маргарет Ан слегка прищурилась, повернула голову к шестилетнему мальчику рядом с ней и злобно улыбнулась.

"Каспар, твой папа обручился с другой женщиной. Как вы думаете, что мы должны делать?»

Каспар Ан несколько раз моргнул, а затем злобно ухмыльнулся.

Он предложил: «Мама, а как насчет того, чтобы украсть все его деньги? Как только у мужчины появляются деньги, он становится плейбоем. Но если у него нет денег, ни одна женщина не захочет быть с ним».

Лицо Маргарет сразу помрачнело. Если бы она не была со своим сыном столько лет, ей было бы неловко из-за его манеры говорить.

Мантра Великого Сострадания внезапно прозвучала в гостиной, прервав попытку Маргарет преподать Каспару урок. Это был ее специальный рингтон для работы. Но сейчас она была в отпуске. Почему вдруг зазвонил?

Каспар подумал, что она этого не слышит, поэтому встал и достал пульт дистанционного управления, спрятанный за фреской.

Он передал ей его и сказал: «Мамочка, у тебя внешний звонок».

Маргарет нежно коснулась его головы и взяла на руки. Затем она взяла у него пульт дистанционного управления, направила его на белую стену перед ними и нажала кнопку.

Белая стена тут же стала черной, и через мгновение появился хрустальный экран. Затем на экране появилась женщина в маске бабочки. Экран был слишком темным, чтобы ясно разглядеть ее лицо. Очаровательная женщина стояла в темной комнате. Она была такой соблазнительной, но она также давала людям бесконечное чувство угнетения.

Однако Маргарет и Каспар больше не чувствовали себя так, потому что видели ее бессчетное количество раз. По тому, как она сейчас выглядела, они уже могли догадаться, что у нее есть еще одно задание для Маргарет.

"Иветт, какое задание на этот раз?" — спросила Маргарет первой. С тех пор, как она вошла в ST Group, она поняла, что больше не является обычным человеком.

— Мне нужна картина маслом — «Ащубе», — ответила женщина монотонным и шаблонным тоном. В ее голосе вообще не было эмоций.

Иветта была известным курьером ST Group в преступном мире.

ST Group была группой воров и была известна своей способностью украсть практически все. До сих пор все их транзакции проводились онлайн. Это показало, что ST Group действительно была загадочной.

Семь лет назад Маргарет выгнали из семьи Ан. Затем она случайно стала членом ST Group. С тех пор воровство стало ее профессией.

Она воровала, за исключением того года, когда она была беременна и родила Каспара. Ей было нелегко сделать перерыв. Теперь, когда у нее наконец-то появился шанс отдохнуть, неожиданно появилась еще одна работа.

"Что? Ащубе?»

Она знала, что за эту коллекцию боролся каждый коллекционер в мире. Его оценили в восемьдесят миллионов долларов, но он уже был куплен тайно. До сих пор никто не знал, кто был покупателем.

При мысли об этом глаза Маргарет загорелись.

"Ты знаешь где это?" — взволнованно спросила она.

— На семейной вилле Пей, — равнодушно ответила Иветта.

"Что? Семья Пей?» Глаза Маргарет расширились от шока. Она задавалась вопросом, была ли это та самая семья Пей, которую она имела в виду.

"Да. Эстебан Пей тайно купил картину три года назад. Картина должна быть в его спальне».

Иветт подтвердила. Маргарет не ошиблась. Это был действительно он.

Она была ошеломлена.

"Это папин дом, не так ли?"

— вдруг сказал Каспар, указывая мизинцем на экран телевизора. Только тогда Маргарет заметила фотографию. Это была спальня Эстебана. И знаменитая картина висела на стене.

Выражение ее лица потемнело. Затем она сердито спросила: «Почему ты даешь мне это задание? Я единственный член ST Group?»

"Нет, это не так. Но ты единственный, кто свободен прямо сейчас». Снова послышался холодный и бесстрастный голос Иветт.

Маргарет потеряла дар речи.

Она не знала, как реагировать, когда услышала причину Иветт. Была ли она такой ленивой?

Однако она была слишком смущена, чтобы спросить.

«У вас есть три месяца, чтобы выполнить эту задачу. Удачи."

Сообщив ей крайний срок, Иветт исчезла с экрана.

Глядя на белую стену, которая приняла свой первоначальный вид, Маргарет изогнула губы в злобной улыбке.

Она подумала: «Ну, у меня есть три месяца, чтобы выполнить задание. У меня достаточно времени, чтобы поиграть с Эстебаном.

«Мама, твоя улыбка такая отвратительная»,

— возмутился Каспар и закрыл лицо руками. Его глупая мать, должно быть, думает о чем-то постыдном. Иначе как она могла так улыбаться? Ее лицо было даже искажено.

Маргарет проигнорировала его насмешки. Она просто обняла его за плечи, повернула его пухлое тело к себе и ярко улыбнулась ему.

— Малыш, ты хочешь увидеть своего папу?

"Нет." Иметь глупую мать ему было уже достаточно. Идиот-отец только сделал бы его жизнь скучнее.

Его ответ заставил губы Маргарет дернуться. Но чтобы завоевать его расположение, ей приходилось все время улыбаться.

«Дорогой, он твой папа, и у него много денег. Тебе не нравятся деньги? Мама отведет тебя к нему, хорошо? Тогда все его деньги будут твоими».

Как только Каспар услышал, что она упомянула о деньгах, он замолчал. Он взялся за подбородок, как будто серьезно задумался.

Он знал, что его отец богат, но никогда не думал, что богатство отца будет принадлежать ему. Если бы это было его, разве он не смог бы купить много леденцов?

При мысли о леденцах его глаза мгновенно наполнились фантазией. Он не мог не вытереть слюну.

Когда она заметила, что он почти соблазнился, Маргарет снова попыталась уговорить его.

«Если ты войдешь на семейную виллу Пей и принесешь мне эту картину, я не буду возражать против того, что ты захочешь купить или сделать в будущем».

При этих словах глаза Каспара загорелись.

— Тогда можно мне пойти в бар с дядей Леонелем? С ожиданием на лице Каспар подумал о своем Леонеле. Леонель приводил его в бар раньше. Но Маргарет поймала их и забрала его обратно. С тех пор он больше никогда не был в этом месте.

Теперь, когда он подумал, что может вернуться туда снова, его глаза засияли.

Уголки рта Маргарет дернулись еще сильнее, и тысячи раз в душе она тайно прокляла Леонеля Линга. Он не был хорошим человеком и даже ввел в заблуждение ее сына.

В следующий раз, когда она увидит его, она обязательно побьет его, чтобы утолить гнев в своем сердце в данный момент.

Хотя она хотела избить сына, чтобы преподать ему урок, ей пришлось сдержаться. Ведь ей еще понадобится его помощь в будущем.

Поэтому она захихикала и ущипнула его пухлое лицо.

"Конечно вы можете. При условии, что ты поможешь маме вернуть эту картину».

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY