Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Сама невинность
Сама невинность

Сама невинность

5.0
44 Глава
38.5K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Кто она? Девушка в беде или бедовая девчонка, вечно попадающая в нелепые ситуации? Она ворвалась ураганом в мою размеренную жизнь, лишая сна и покоя. У нее длинные русые волосы, пухлые, влажные губы и большие синие глаза. Она пахнет мятой и соблазном, эта девочка стала моим пороком и грехом. Но она... САМА НЕВИННОСТЬ и мое искушение. История Стаса, героя романа «Двойная нагрузка» В романе: откровенные постельные сцены, СТРОГО 18+, страстный герой, нежная героиня, сладко, вкусно, ОЧЕНЬ сексуально, ХЭ!

Глава 1 1

– Девушка, я вам в третий раз объясняю, у нас нет для вас свободных вакансий.

– Но как же нет? Там, на двери, висит объявление, идет набор сотрудников.

– Да, набор сотрудников идет. Это новый элитный фитнес-клуб, работаем всего несколько месяцев. Расширяем штат сотрудников квалифицированным персоналом.

– Вот видите, вы сами сказали, что расширяете штат.

Девушка на ресепшене фитнес-клуба «Олимпия», в белоснежной футболке и с черным бейджем на груди с именем Наталья, теряла терпение. Она вот уже битых двадцать минут объясняла пришедшей с улицы странной особе, почему она не подходит их заведению.

– Вы поймите, нам нужны профессионалы. Массажисты, инструкторы по фитнесу, йоге, пилатесу и еще нескольким направлениям, в конце концов, медики.

– Что, совсем ничего нет? – девушка с надеждой вопросительно взглянула в глаза Натальи.

В это время механические стеклянные двери бесшумно открылись, по просторному холлу в сторону ресепшена шел молодой мужчина. Светлая футболка облегала торс, пояс джинсов сидел низко на бедрах, в руках спортивная сумка.

– Как хорошо, что вы вернулись, Станислав Вадимович, – Наталья промурлыкала, лаская взглядом своего босса, даже спину выгнула, чтобы показать свой хороший третий размер груди.

– Что случилось?

– Вот, не могу объяснить девушке, что мы не можем взять ее на работу. Нет ни нужного образования, ни опыта в требуемых нами специальностях.

Стас, до этого не замечая посетительницу, повернул голову в сторону, куда указала Наталья, и встретился с внимательными синими глазами молодой девушки. Его взгляд медленно прошелся по фигуре и вернулся к лицу.

Она была одета в смешной растянутый свитер, явно не по погоде, и широкую юбку с нарисованными котиками по краю. Хоть по календарю и был сентябрь, но погода словно сошла с ума и не хотела отпускать лето. Длинные, слегка спутанные русые волосы, в свете падающих лучей через панорамные окна, отливали рыжиной, словно в них запутались солнечные зайчики.

Большие синие глаза, черные пушистые ресницы и пухлые влажные, чуть приоткрытые губы на кукольном личике. А вокруг нее летал запах мяты. «Это что, какая-то шутка или фокус», - подумал Стас, слегка встряхнув головой.

– Так, что вы говорили, Наталья?

– Это я говорила, а не она, – девушка подала голос, подошла чуть ближе, запах мяты стал отчетливее. – Почему такая несправедливость? На двери висит объявление, что требуется персонал, но я не подхожу.

– Конечно, вы не подходите, – вмешалась Наталья. – Или вы тренер по пилатесу?

– Наташа, перестань, – Стас, не глядя на сотрудницу, все еще разглядывал эту дивную незнакомку. – Сколько вам лет?

Вопрос был вполне ожидаемый, потому что незнакомка выглядела очень молодо, словно подросток, но вызывала у Стаса далекие от приличия мысли и желания. Он смотрел на ее свитер, и его хотелось снять, потому что девушке явно жарко, ему рядом с ней жарко точно, хотя кондиционеры работали вовсю.

– Мне уже есть восемнадцать, я совершеннолетняя, паспорт имею.

«Она еще и язва», – подумал Стас,– «такая язвочка, с ангельским личиком».

– Значит, совершеннолетняя? Покажите паспорт.

Проверить было необходимо и убедиться для самого себя, что он не педофил, если так залип на эту девочку, которую видит впервые и даже не знает ее имени.

Девчонка долго рылась в большой сумке через плечо, доставая и выкладывая из нее на стойку ресепшена вещи: расческу, зеркальце, носовой платок, надкусанную шоколадку, файл с документами, огромную связку ключей, упаковку прокладок и, в довершение всего, сухую ветку какого-то растения.

Она прикусывала нижнюю губу, хмурила брови, наконец, нашла то, что искала, протянула документ Стасу и заправила волосы за ухо, внимательно рассматривая мужчину.

Он был очень красивым, мужественным, но с добрыми глазами. А ещё, он так странно на нее смотрел, что девушка как-то внезапно растеряла весь свой пыл и боевой настрой. Он смущал ее, хотя до этого мужчины никогда ее не смущали. Да и мужчин таких она никогда не встречала, их деревенские не в счет.

– Мельникова Екатерина Алексеевна, двухтысячного года рождения, тринадцатого декабря. Действительно, совершеннолетняя, почти двадцать.

Стас снова стал разглядывать девочку: гладкая, слегка загорелая кожа, маленькие ушки, вздернутый носик, тонкие пальчики перебирают широкий ворот кофты, а ее глаза изучают его. Как странно, они изучают друг друга.

– Место жительства деревня Малиновка, какое сладкое название, далеко, наверное.

– Да, не близко.

Катя выхватывает из рук этого странного мужчины паспорт, снова запихивает в сумочку лежащие на стойке вещи. Ее порядком стали раздражать этот насмешливый тон и слишкам долго изучающий ее документ мужчина. Она, в конце концов, не в ЗАГС с ним собралась, а, всего лишь, хотела найти работу. И, вообще, кто он такой? Отдел кадров?

Она хотела было уже развернуться и пойти в сторону огромной сумки, которая лежала в углу под большой кадкой с пальмой. Но ее потянули за руку, в момент стало совсем жарко, его прикосновение обжигало. Катя уставилась на руку, держащую ее локоть, потом на мужчину.

– Подожди, Екатерина из сладкой деревни Малиновка, я тебя чем-то обидел? – тот, кого эта противная Наталья назвала Станиславом Вадимовичем, улыбнулся и стал еще моложе, чем выглядел.

– Нет, но я же не мартышка в зоопарке, чтоб меня рассматривать, разглядывать и изучать. Если у вас нет для меня работы - не беда, я найду в другом месте, я никакой работы не боюсь.

– Извини, я не хотел тебя обидеть. Приходи завтра утром, мы что-нибудь тебе подберем.

– Но, Станислав Вадимович…– Наталья хотела что-то сказать, но ее перебили.

– Наталья, займитесь, пожалуйста, своим делом. Вас ждут гости клуба. А завтра, когда Екатерина придёт, проводите ее ко мне в кабинет. Хорошо?

– Да, Станислав Вадимович.

И правда, около стойки респешена уже толпился народ, чтобы сдать или обменять свои клубные карты на браслеты.

– Хорошо, спасибо, я приду.

Катя заулыбалась, показав на щеках маленькие милые ямочки, а Стас сглотнул, резко развернулся и ушел в том направлении, куда шли все получившие яркие браслеты с ключиками.

– А кто этот Станислав Вадимович?

– Один из совладельцев клуба «Олимпия».

– Мммм…никогда раньше не видела владельцев такого богатства.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 44 Эпилог   04-07 00:08
img
1 Глава 1 1
03/04/2022
2 Глава 2 2
03/04/2022
3 Глава 3 3
03/04/2022
4 Глава 4 4
03/04/2022
5 Глава 5 5
03/04/2022
6 Глава 6 6
03/04/2022
7 Глава 7 7
03/04/2022
8 Глава 8 8
03/04/2022
9 Глава 9 9
03/04/2022
10 Глава 10 10
03/04/2022
11 Глава 11 11
03/04/2022
12 Глава 12 12
03/04/2022
13 Глава 13 13
03/04/2022
14 Глава 14 14
03/04/2022
15 Глава 15 15
03/04/2022
16 Глава 16 16
03/04/2022
17 Глава 17 17
03/04/2022
18 Глава 18 18
03/04/2022
19 Глава 19 19
03/04/2022
20 Глава 20 20
03/04/2022
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY