Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Случайно беременна (от мужа)
Случайно беременна (от мужа)

Случайно беременна (от мужа)

5.0
38 Глава
231.7K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

-Поздравляю молодые люди, у вас будет ребёнок. -В смысле, ребёнок? Я же.. Ты же говорил... - поворачиваюсь в шоке, и вижу улыбающегося Руслана... - Ах, ты ж козёл... Как я оказалась в такой ситуации? Сама не в курсе. У меня была прекрасная, спокойная жизнь.. До встречи с ним... А теперь, Я БЕРЕМЕННА, и кое-кто дорого за это заплатит.. В тексте: Вынужденный брак, От ненависти до любви, Беременность

Глава 1 Валерия

Предисловие...

***

Два дня назад я узнала, что беременна.

БЕРЕМЕННА ОТ НЕ ЛЮБИМОГО МУЖА.

А ещё час назад меня бросил парень, и теперь моя жизнь полностью разрушена. Что делать и как жить дальше, я не знаю. Но точно могу сказать только одно...

МОЙ МУЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕТ.

Я, Давыдова (в девичестве была Каримовой) Валерия Николаевна, мне двадцать три года, и сейчас я расскажу вам свою историю.

***

Глава 1...

***

-Ну, папочка, я не хочу.

-Это не обсуждается, Валерия. - отец был непреклонен. - Это очень важно для меня, ты же не хочешь, чтобы твой папочка пострадал?

Надув губки, я усердно молчала. Да и, что тут говорить, я в любом случае не смогу отказать папуле. Он мой единственный и самый родной человечек, который меня вырастил и дал все, что только я могла пожелать.

И сейчас, когда он просит меня об одной маленькой просьбе, я конечно же соглашусь. Даже если мне это не нравится.

-И как долго это будет длиться? - обреченно спрашиваю я, давая понять, что соглашаюсь.

На лице отца расплылась довольная улыбка.

-Всего полгода, и потом ты будешь свободна.

ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ?

Это же так долго, и потом Макс может не согласится.

-А на месяц договорится никак не получится? - смотрю на папулю умоляющим взглядом, как у кота из мультика про Шрека.

-С его стороны было только это условие. - отрицательно машет головой. - ТЫ ДОЛЖНА СТАТЬ ЕГО ЖЕНОЙ РОВНО НА ПОЛГОДА, и только после этого он спишет все мои долги.

Полгода рабства — вот как я вижу брак с нелюбимым мужчиной, которого видела всего пару раз за всю жизнь. И как только отец умудрился ПРОИГРАТЬ МЕНЯ ЕМУ В КАРТЫ? И что это за дурацкое условие? Зачем ему жениться на мне, при этом соглашаясь на отсутствие интима между нами?

Я могу делать все, что моей душе угодно. Тратить его деньги, заводить любовников, ездить отдыхать, но только после того, как официально стану Давыдовой.

Бред, скажите вы? И я с этим полностью согласна. Но если это поможет выбраться отцу из долговой ямы..

Меня зовут Каримова Валерия Николаевна, мне двадцать три года, любимая и единственная дочь моего отца. Красивая блондинка, причём это мой натуральный цвет волос, с голубыми глазами. Высокая (1 м. 75 см.), фигуристая, в плане того, что все при мне, упругая грудь второго размера, тонкая талия и идеальная попа.

И да, я себя очень люблю. Впрочем, меня просто невозможно не полюбить. Я такая одна на всем белом свете, и лучше меня никого не может быть.

Доказательства тому, свалившийся их ниоткуда, будущий муж. Не зная меня, он уже хочет чтобы я стала его женой, не это ли любовь?

Да, да, я именно так и считаю, что этот безумец, просто-напросто в меня влюблен, поэтому и выдвинул такие бредовые условия моему отцу. Что ж, так тому и быть, пускай любуется мной на протяжении шести месяцев. А потом, я спокойно разведусь с ним и выйду замуж за Макса.

Кстати, о нем, Максим — это мой молодой человек. Мы встречаемся с ним уже больше трех месяцев, и я в него безумно влюблена. Он красив, умен и богат, что не маловажно, а значит вполне способен меня содержать. Правда, сейчас он почти месяц как в отъезде и вернётся не скоро, уехал на соревнования.

Он у меня борец. Хобби у него такое.

Но самое главное сейчас придумать способ убедить его в том, что этот брак никак не повлияет на наши отношения. И если он меня любит, то должен понять и поддержать в такой ситуации.

Я ведь права?

Ещё немного разговариваем с отцом на эту тему, обсуждая детали. Свадьба назначена на субботу, а значит у меня ещё целых два дня на подготовку. Надо успеть купить себе платье, и выбирать я буду самое дорогое. Платит мой будущий муж, как и за все свадебные хлопоты.

Осталось только подписать брачный контракт, чем мы, кстати, сейчас и займёмся. Потому что, когда я уже хотела покинуть кабинет отца, пришёл ОН..

-Лера, позволь представить тебе твоего нареченного. - папа произнёс это как то слишком довольно, что невольно в душе появилось подозрение, что от меня что-то скрывают.

-Давыдов Руслан Олегович. - перебивает он отца и представляется сам. - Прошу любить и жаловать.

На губах холодная улыбка, а в глазах пылает огонь.

Странное сочетание...

Что-то мне перехотелось за него замуж..

А он хорош собой, раньше я этого как-то не замечала. Стоит весь такой красивый, в чёрном деловом костюме и стреляет в меня своими глазками. Не могу понять какого они цвета, то ли карие, то ли зелёные. Глаза — хамелеон.

Высок, причём очень, я с моим ростом достаю ему всего лишь до подбородка. И это немного напрягает, не люблю смотреть на кого либо снизу вверх. Чувствую себя уязвимой рядом с ним, маленькой и беззащитной перед его силой.

А его взгляд вызывает мурашки на моём теле, со мной такое впервые. Ни один мужчина так на меня не действовал, даже Максим, а его я, между прочим, люблю.

Мысленно считаю до десяти, пытаясь взять себя в руки, а затем твёрдо отвечаю на его взгляд, что вызывает улыбку на его лице.

-Валерия Николаевна. - представляюсь в ответ. - И прошу впредь обращаться ко мне только так.

-Даже после свадьбы? - выгибает удивленно бровь.

-Да.

-Это глупо, а я глупости терпеть не могу.

Ох, надо же... Сколько пафоса..

-Придётся смирится. - пожимаю плечами, словно этот вопрос уже решён.

Если раньше, когда я так себя вела, то была уверена на сто процентов, что будет так, как я сказала. Сейчас же я просто хорошо играла роль, потому что с этим мужчиной нельзя быть ни в чем уверенной.

Руслан излучал невидимую силу, которая действовала на меня странным образом. Я не боюсь его, но почему-то хочется ему подчиниться.

-Это она так шутит. - Вмешивается в наш разговор отец, имитируя смех.

Меня напрягает этот момент, не хочу чтобы он перед кем то так лебезил. Раньше он таким не был, всегда был весёлым и общительным человеком. Но за последний год все изменилось, папа начал играть в карты, залазить в долги и много пить.

Я узнала об этом слишком поздно, и уже ничем не могу ему помочь. Точнее могу и делаю это только ради него. Он обещал завязать. И вот сейчас я стараюсь мило улыбаться человеку, который выиграл меня в карты.

Порой мне кажется это все страшным сном. И сейчас я проснусь, а все вокруг будет, как раньше. Любящий отец, любимый мужчина и любимая работа.

-Я так и понял. - отвечает Руслан моему отцу, не сводя с меня взгляда.

Так и хочется показать ему свой маникюр на среднем пальце правой руки, но я себя сдерживаю. Не знаю чем именно, но он меня жутко бесит. Одним своим присутствием уже выводит из себя, так и хочется послать его в "длительное путешествие".

-Может уже приступим к делу? - не выдерживаю я. - Или, если я не нужна, то мне пора.

-Сильно торопитесь, Валерия Николаевна? - мне показалось, или он издевается?

-Ооочень. - в тон ему отвечаю.

-Как закончим, я отвезу вас куда скажите.

-Благодарю, но у меня есть своя машина, поэтому в ваших услугах я не нуждаюсь.

-Уверены?

-Более чем.

-Как скажите.

И что это за странный разговор сейчас у нас был? Ничего не поняла, но точно уверена, что где-то я ошиблась. И довольная улыбка на лице моего жениха этому доказательство.

Далее разговор переходит на тему брачного контракта, и этот вопрос мы решаем довольно-таки быстро. Никаких возражений с его стороны нет, как и было оговорено изначально, я могу делать все, что моей душе угодно.

Но...

СПАТЬ МЫ ДОЛЖНЫ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ..

-А если я не согласна?

-Свадьба отменяется.

-И вы оставите нас в покое?

-Конечно. - его голос замирает, а взгляд останавливается на моих губах. - Сразу после того, как ваш отец отдаст мне долг.

Вот же.. Так и хочется сказать ему, чтобы катился в задницу.

-Но мы ведь договаривались без интима.. - решила все таки ещё раз уточнить этот вопрос.

-Абсолютно верно.

-Тогда для чего нам спать в одной постели?

Руслан немного наклоняется ко мне, хорошо, что мы сидим не так далеко друг от друга, и тихо отвечает, чтобы услышать его могла только я.

-Для того, чтобы у меня был шанс, когда-нибудь тебя трахнуть.

От шока моя челюсть прямиком слетает вниз, оставляя меня глотать воздух, и не давая возможность высказать ему все, что я сейчас о нем думаю. Но зато тело реагирует намного быстрее, и уже в следующую секунду на весь кабинет раздаётся звонкий звук пощечины.

-Трахни себя в зад. - больше не сдерживая себя, кричу ему в лицо.

Разворачиваюсь и пулей вылетаю из кабинета.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY