Скачать приложение Хит
Главная / Фэнтези / Ночь утех в Золотой Академии. Между принцем и ректором
Ночь утех в Золотой Академии. Между принцем и ректором

Ночь утех в Золотой Академии. Между принцем и ректором

5.0
24 Глава
3.4K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

У нас в Золотой академии есть традиция: каждый год, тридцать первого декабря, мы устраиваем Ночь утех. Вернее, Ночь утех устраивают они – адепты и преподаватели академии. А я – просто бедная невинная попаданка... которой не повезло оказаться в теле юной аристократки-девственницы-первокурсницы, избранной для особой роли на Новогодней Ночи утех. Быть той, чью невинность ровно в полночь заберет лично ректор, тем самым церемониально начиная священную ночь беспорядочных любовных забав. Все это пугало, и я думала только о том, как бы сбежать от такой "чести"... Но тут я, на свою беду, влюбилась в ректора! А вдобавок оказалось, что на меня положил глаз самый желанный адепт-мерзавец Золотой академии: сам принц Эрекляндии...

Глава 1 Я попала!

– Мариамина, дорогая, я так тобой горжусь! – растроганно вздохнула леди Клигерхилд, которая официально была моей матерью вот уже два дня. С тех пор, как я, поскользнувшись в ванной, ударилась головой и очнулась в другом мире!

– Подумать только, наша дочь – и королева бала Ночи утех… – восхищенно проговорил лорд Клигерхилд, то есть мой новый папочка. И подойдя к своей жене, вместе с ней приобнял меня за плечи. Я же неподвижно стояла на месте и нервно улыбалась, глядя на свое отражение в большом зеркале. Белокурая красотка с большими карими глазами, в роскошном пышном золотом платье… которое мне предстояло надеть на эту чертову Ночь утех.

Суть которой заключалась в том, что адепты Золотой Академии в ночь с тридцать первого декабря на первое января устроят торжественную традиционную новогоднюю оргию! Так мало того, именно моя предшественница, пройдя строгий конкурс… стала той, кто будет удостоена чести стать королевой бала. А значило это ровным счетом то, что Ночь утех официально начнется с того, что сам ректор Золотой Академии лишит меня девственности! Да-да, вы не ослышались, лишит девственности прямо посреди бального зала, после чего все адепты и преподаватели начнут бодро совокупляться друг с другом!

И как вы, наверное, понимаете, такая перспектива меня – невинную тихоню – никоим образом не вдохновляла! Потому искренней радости своих благородных новообретенных родителей я вообще вот не разделяла.

– Ах, помню свою первую Ночь утех! – мечтательно вздохнула леди Клигерхилд, глядя на меня так, словно речь шла о каких-то школьных танцах, а не чертовой оргии. – Как я с завистью смотрела на Аделину Флер, которую тогда избрали королевой бала, а я даже в первую десятку рейтинга не вошла… Какая же ты счастливая, доченька моя!

– Да, спасибо, маменька, – закивала я, все еще продолжая нервно улыбаться.

– Эх, хорошо быть молодым! – с теплотой улыбнулся папаша.

Они больные, просто больные!

Ну к черту этот ненормальный мир, я должна вернуться домой, в свое родное тело! Любой ценой найти способ до того, как придет время Ночи утех! А времени этого остается совсем ничего – всего неделя. Ровно неделя, прежде чем меня запакуют в это самое платьице и усадят на церемониальном троне перед ректором, который раздвинет мне ноги и окажет мне «честь», обесчестив меня на глазах у всех!

Не хочу! Не хочу! Не хочу!

Тем временем финальная примерка платья закончилась и его отдали швее, чтобы та выполнила последние штришки по отделке. А затем пообещали, что через три дня у меня будет ДОЛГОЖДАННАЯ примерка кружевного нижнего белья, которое я надену для церемонии под это платье.

Из последних сил сдержавшись, чтобы не упасть в обморок, я переоделась в форму Золотой Академии – коротенькая юбка в черную клетку, черные гетры, белая блуза и золотая жилетка с эмблемой в виде золотой звезды на черном фоне. И в таком вот виде села в карету, которая отвезла меня обратно в самое престижное магическое учебное заведение королевства Эрекляндия.

Но не успела я переступить его порог и вернуться в свою комнату в общежитии, когда в мою дверь постучали, и маленькая фея-прислужница сообщила, что меня в свой кабинет вызывает сам ректор. Немедленно.

Ощутив, как в животе все потяжелело, я пошла в кабинет ректора, и к счастью, не заблудилась по дороге. В конце концов, вряд ли у меня есть повод для беспокойства. Ведь до той церемонии он точно меня лишать невинности не станет. А там кто знает, по какой причине он меня вызвал? Может там что-то важное? Или пес его знает что.

Поборов страх, я постучала в дверь приемной. А потом секретарша провела меня к двери кабинета и закрыла ее за мной.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY