Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Делегат 1 (Дуология Делегаты) Когда мужчина любит женщину
Делегат 1 (Дуология Делегаты) Когда мужчина любит женщину

Делегат 1 (Дуология Делегаты) Когда мужчина любит женщину

5.0
24 Глава
644 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Диого Я человек, который живет только для того, чтобы работать, но однажды ночью она заходит в мой полицейский участок, горячая женщина, знаете ли... Очень горячая, которая пришла с походкой, которая сводила меня с ума от похоти. Я замечаю, что никто не смотрит на нее так, как смотрю я... Все, должно быть, глупы, а еще лучше, знаете почему? Это удовольствие будет моим. О, если ты уйдешь... Она знает, что красива, но она еще не знает, что нашла большую любовь своей жизни. Предположение... Возможно, но это тело принадлежало мне. Я забыл упомянуть, знаете, что мне больше всего в ней нравилось? Она самая симпатичная пухленькая девушка, которую я когда-либо видел. Я едва познакомился, и я полностью влюблен в мою милашку. Антонелла Кто знал, что я найду любовь в полицейском участке? Он пришел как грешный ангел, заставив меня хотеть грешить. Его звали Диого, лучший друг моего брата и человек, потому что я совершенно сумасшедший. Этот человек принадлежал мне, и я бы сделала все, чтобы он был со мной, и просила бы его делать разные сумасшедшие вещи, согласится ли он со мной? А... И я буду мучить вас так же, как мучил и мучает этот чудесный греческий бог, теперь вопрос в том, кто кого быстрее победит?

Глава 1 1

Диого

Я никогда не представлял себе, что буду заниматься какой-либо другой профессией, кроме той, которой занимаюсь в данный момент. Быть делегатом было непросто, особенно в стране, в которой мы живем. Коррупция в этом секторе была велика. Не то чтобы я был святым, потому что, черт возьми, я им точно не был, но я никогда бы не стал вставать на подножку. Для меня это было бы равносильно нарушению клятвы, которую я дал, получив диплом офицера полиции. На самом деле, я бы не стал выбрасывать годы тренировок, а потом еще и еще учиться и, наконец, пройти конкурс. Это был очень трудный бой, я боролся за то, чтобы стать тем, кем я являюсь сегодня.

Я был в отделении милиции, сидел, слушал, что говорил бандит, и всегда одно и то же: «Я невиновен», «Я не заслуживаю быть здесь».

Ну, я благодарил Бога, что смог отпустить его прямо в камеру, когда начал слышать очень громкий спор. Так как мне любопытно, я встал, чтобы посмотреть, что происходит, и, когда я вышел из своей комнаты, я столкнулся лицом к лицу с красивой женщиной, которая направлялась в комнату моего друга следователя, Дави.

Она казалась непохожей на всех женщин, которых я когда-либо встречал. Красивый. Нет, более того, замечательно. Глядя на ее походку в этих туфлях на шпильках, я возбудился. Я никогда не был в такой ситуации, единственное, что пришло мне в голову, это образы нас двоих в постели и меня, толкающего ее.

Его должны были смутить мои мысли о ней, но нет, мне захотелось взять эту женщину на руки и отвести ее в мою гостиную, прислонить ее к моему столу и открыть для себя рай в ее объятиях.

Вместо того, чтобы вернуться в свою комнату, я пошел прямо в комнату Дэви и услышал, как красивая женщина говорит:

— Черт возьми, Дэвид, перестань пытаться меня контролировать!

- Нет, нет, Антонелла, ты прекрасно знаешь, что я должен позаботиться о тебе, - по выражению его лица ответил уже готовый закричать Дави.

«Дэвид, я взрослая и привитая, и я не хочу, чтобы кто-то на моей спине пытался контролировать меня», — взволнованно ответила она.

Боже , эта женщина очень нервничала, и мне это в ней нравилось. Она казалась спонтанной, она кричала на все четыре ветра с моей подругой, не осознавая, что находится внутри полицейского участка.

Я остался там, слушая все и наблюдая, как та тигрица столкнулась с Дэви. Судя по выражению его лица, он вот-вот влетит женщине в шею, а я не мог этого допустить. Дэвид не причинит ей вреда.

— Антонелла, не подходи, я тебя туда не отпущу! — ответил Дэвид.

В какое место хотела попасть тигрица? Другое дело: может быть, он встречался и ничего мне не сказал?

«Дэвид, скажу в последний раз: я совершеннолетняя», — раздраженно ответила она.

И я заметил, что вблизи она еще красивее. Я видел, как несколько мужчин смотрели на нее с видом смеха. Я заметил, что они, должно быть, знали ее, иначе им действительно было жаль Дэвида. Чем бы он ни занимался, он слышал несколько хороших вещей. Еще я продолжал замечать, что она была красивой женщиной, и никто не смотрел на нее так, как я.

Хотя хорошо, что не смотрели, потому что она была моей. Это чувство собственности должно было напугать меня или, по крайней мере, обеспокоить, но это было не то, что я чувствовал. Мне хотелось подойти к ней, взять ее на руки и напасть на этот развязный рот.

— Антонелла, что ты там делала? — спросил Дэвид, и я стоял там, любопытствуя, желая узнать, где она.

«Я развлекалась, как любая нормальная женщина, на случай, если какой-нибудь ублюдок-людоед … Нет , я не могу проклясть нашу мать», — сказала она раздраженно.

Значит ли это, что они были братьями? Почему я раньше не замечал? Они были даже похожи, хотя моя тигрица была прекрасна. Я лучше закончу спор, пока все не стало еще хуже.

— Я мешаю? — спросил я, увидев, как Дэви встает, весь нервничая, а моя тигрица повернулась, чтобы посмотреть, кто прерывает ее разговор.

"Мне очень жаль, Диого," ответил мой друг.

— Нет проблем, здесь все в порядке? – с любопытством спросил я, разговаривая с Дави, не глядя на него, потому что мои глаза были все в этом чуде Божием.

«Извините, что я кричу здесь, на станции, сэр», — сказала она мне, и от одного только звука этого голоса мне захотелось взять ее на руки и проделать с ней все мысли, которые у меня были, но, конечно, я не мог и не мог думать об этих вещах, не говоря уже о том, чтобы совершить.

— С удовольствием, Диого Вентурини Ногейра, — представился я своей тигрице. Я заметил, что она покраснела.

— С удовольствием, Антонелла Хауффен. Я сестра соседского идиота, — шутливо ответила она, и я услышал стон отвращения.

«Антонелла, Диого — заместитель», — сказал Дави, глядя на нас обоих.

— Простите, доктор. Могу я называть тебя так или как-то иначе? — спросила она меня, глядя на меня.

Мое желание было ответить так: ты можешь называть меня большой собакой, непослушной, как хочешь, красоткой .

— Доктор Диого, — позвала она меня, вырывая из моих нечистых мыслей.

«Извините, вы можете звать меня Диого», — ответил я.

— Можешь звать меня Антонелла. Что ж, мне жаль, что я должен уйти, но я должен вернуться туда, где был.

"Извините, что это за место?" - любопытно спросил я, а она раскрыла красивую улыбку и сказала:

«О, я была в стриптиз-клубе», — ответила она, подмигнув мне и поразив своей смелостью.

Я не знал, то ли смеяться над тем, как она это сказала, то ли отшлепать ее за то, что она часто посещает такие места.

Она поковыляла прочь, и мне стало тяжело просто смотреть на эти качели. Это было не вульгарно, это было чувственно.

«Эта моя сестра сводит меня с ума», — признался мне Дави, и я, глядя на него, ответил, улыбаясь:

- Я тоже.

— Диого, можешь забыть о моей сестре, она не в твоем вкусе.

«О, Дэви, она в моем вкусе, и ты понятия не имеешь, как она это делает», — ответила я, глядя на него и ощущая ее запах, все еще витающий в воздухе. Этот запах был прекрасен.

Представьте себе тело этой женщины. Скоро я это почувствую, иначе я не Диого Вентурини Ногейра, более известный как делегат . Эта женщина будет моей, она может еще не знать об этом, но она создана специально для меня, сделана на заказ.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 24 Эпилог   08-19 22:31
img
1 Глава 1 1
15/08/2022
2 Глава 2 2
15/08/2022
3 Глава 3 3
15/08/2022
4 Глава 4 4
15/08/2022
5 Глава 5 5
16/08/2022
6 Глава 6 6
16/08/2022
7 Глава 7 7
16/08/2022
8 Глава 8 8
16/08/2022
9 Глава 9 9
16/08/2022
10 Глава 10 10
16/08/2022
11 Глава 11 11
19/08/2022
12 Глава 12 12
19/08/2022
13 Глава 13 13
19/08/2022
14 Глава 14 14
19/08/2022
15 Глава 15 15
19/08/2022
16 Глава 16 16
19/08/2022
17 Глава 17 17
19/08/2022
18 Глава 18 18
19/08/2022
19 Глава 19 19
19/08/2022
20 Глава 20 20
19/08/2022
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY