Скачать приложение Хит
Главная / Современное / Пленница Чудовища
Пленница Чудовища

Пленница Чудовища

5.0
26 Глава
72.7K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

— Новая любовница? — поинтересовалась она у Эрика, вставая в позу. — Ты сегодня рано, — проигнорировав её вопрос, бросил холодно мужчина. — Впрочем, раздевайся и иди в ванную, я скоро подойду. — Секса втроём не будет? Меня похитили бандиты. А в их мире процветает подчинение, тотальное поклонение. Если тебе не повезло родиться мужчиной – ты мясо. Если же хочешь оспорить право на свое тело, то сражайся или умри.

Глава 1 Пролог

Арсения

— Новая наложница? — спросила она у Тимура, вставая в позу.

— Ты сегодня рано, — холодно сказал мужчина, игнорируя её вопрос. — Впрочем, раздевайся и иди в ванную, я скоро буду.

— А что секса втроём не будет?

Неожиданно раздался стук в дверь, но не дожидаясь разрешения войти, в комнату зашла шатенка в коротком тёмно-синем по фигуре платье, чулках и в туфлях на высоком каблуке. Она взмахнула своими искусственными чёрными ресницами, нахмурила свой красивый, но маленький носик, когда рассматривала меня в ответ.

— Новая наложница? — спросила она у Тимура, вставая в позу.

— Ты сегодня рано, — холодно сказал мужчина, игнорируя её вопрос. — Впрочем, раздевайся и иди в ванную, я скоро буду.

— А что секса втроём не будет? «Что? Она, надеюсь, шутит! Или у меня просто проблемы со слухом», — последняя промелькнувшая мысль была полна надежды. Потому что верить в то, что действительно в её вопросе прозвучала нотка сожаления, я отказывалась. Меня никогда не привлекал секс втроём, особенно где участвует ещё одна женщина.

А ещё я интуитивно понимала, что передо мной сейчас находится одна из наложниц Тимура. Этот факт радовал и огорчал одновременно.

Точнее, я полностью потерялась в своих чувствах. С одной стороны, понимаю, что это, конечно, хорошо, потому что Тимуру действительно есть кого трахать. А это значит, меня он пытаться затащить в постель не будет. Да и вообще, как сказал Док, Тимур всегда держит своё слово. А он мне обещал , что меня не будет трогать. Но, с другой стороны, что-то грызло меня изнутри, и очень тщательно.

Но если быть честной сейчас самой перед собой, то я ревную Тимура к этой женщине.

Неожиданно я заметила вбегающего в комнату Драко, тем самым отвлеклась от своих мыслей. Его глаза горели яростью, а всё тело было дико напряжённым. Он быстро оказался рядом с Тимуром, не удостаивая взглядом никого, кроме него.

«Что уже произошло? Нас что – ожидает огромная жопа или конец света?» — в ту же секунду пронеслись мысли в голове, а моя интуиция закричала, что это связано со мной.

Интуиция не ошиблась, слова Драко это подтвердили:

— Двое из смертников сбежали, около двадцати минут назад, в сторону северного леса. Жрец объявил внеплановую охоту и предложил… — Он скользнул по мне нечитаемым взглядом и снова вернул все свое внимание Тимуру. — В общем, наградой стала — ночь с новенькой. Арчи воспользовался своим правом, которое за ним оставил Монарх. И распространяет эту награду не только на мастеров, но также на их учеников.

Лицо Тимура перекосилось в гримасе гнева, а по его скулам заходили желваки, он рыкнул и с силой ударил кулаком об стену.

— Убью сволочь! Через три минуты сбор возле выхода на северный лес, за каждую секунду опоздания десять плетей, — отчеканил он, разворачиваясь и удаляясь в смежную комнату.

Драко же быстро вылетел из комнаты Тимура, а я ошарашенно перевела свой взгляд на незнакомую мне женщину, с которой мы остались вдвоём. Она в ответ посмотрела на меня и улыбнулась.

«Почему она улыбается? Ситуация-то отстойная».

— Расслабься, детка, Палач хорош, так что, возможно, сегодня тебя не будут иметь впятером или вчетвером, впрочем, это не важно, — заявила незнакомка. Она что – сочла, что этот факт меня успокоит?

Правда, моя интуиция кричала о том, что моя судьба мало волнует эту женщину на самом-то деле.

Она, не дожидаясь моего ответа, походкой от бедра вышла из комнаты.

А я из всего сумбурного диалога едва ли что-то поняла, кроме того, что меня ждёт полная жопа. И что ответы мне мог дать только Тимур.

Поэтому я быстро оказалась в смежной комнате, наблюдая, как он застёгивает наплечную кобуру с ножнами и накидывает сверху кожаную чёрную куртку.

Мужчина перевёл на меня сосредоточенный взгляд. В его карих глазах я рассмотрела в ту секунду неконтролируемую ярость, от которой непроизвольно поежилась. Чудовище явно было на взводе, каждый мускул его тела был напряжён, хотя движения оставались точными и отработанными донельзя. Он подошёл ко мне и взял моё лицо в ладони.

— Слушай внимательно, Арси, и не перебивай, — приказал он мне, рыча прямо в ухо. — Из моей комнаты – ни шагу, иначе то, что ты видела утром, покажется тебе милостью в сравнении с тем, что я лично с тобой сделаю, если ты меня сейчас ослушаешься, — грубо завершив свою речь и отпустив меня, Тимур покинул комнату, громко захлопнув за собой дверь.

А я стояла в замешательстве ещё несколько минут, но, услышав свист и крики за окном, подбежала к нему. Несколько десятков мужчин врассыпную бросились в лес, среди них мой взгляд выловил женскую фигуру с короткими рыжими волосами, которая вскоре скрылась за деревьями, как и другие.

Я успела рассмотреть Ворона и Локи среди них, а вот Тимур и Драко ускользнули от моего взгляда. Когда площадка перед домом опустела, я присела на подоконник, на котором свободно помещалась, и всмотрелась в лес. Густо растущие деревья постепенно погружались в сумерки и готовились утонуть в объятиях ночи.

Где-то вдалеке послышались одиночные выстрелы и чей-то истошный вопль. Меня всю передернуло от этого крика, а ужас затопил нутро. Возникло непреодолимое детское желание спрятаться под кроватью, чтобы спастись от этого кошмара, в который я угодила. Поэтому я поспешила отойти как можно дальше от окна, лишь бы ничего подобного не слышать.

«Мне надо рассмотреть логово Чудовища, чтобы отвлечься, пока я не сошла с ума от этого ужаса! — пронеслись спасительные мысли в голове, когда я уставилась на свои дрожащие руки. Я ощущала себя потерянной и не знала, что надо предпринять мне дальше. Особенно меня пугала неопределённость моего положения здесь. — Что дальше будет с моей судьбой? Да и вообще со всей моей жизнью?! Сколько мне предстоит находиться в логове чудовища?» — с такими мыслями я окинула спальню взглядом, отметив, что кровать Тимура вполовину больше моей, учитывая, что и моя двухместная далеко не маленькая.

По бокам от неё стояли две тумбочки со светильниками, а непосредственно перед ней располагалась встроенная в стену плазменная панель.

В комнате, выполненной в чёрно-белых тонах, единственным цветным пятном был фикус. Разросшийся до размеров декоративного дерева, он стоял одиночкой недалеко от панели.

«Надо же, оказывается, Чудовище любит цветочки. Он, что ли, в свободное время их самостоятельно выращивает? Я-то думала, у него хобби только с убийствами и кровью связаны. А тут цветочек! Прямо как в сказке про красавицу и чудовище!»

Эта находка меня искренне впечатлила, но впереди ждало, оказывается, ещё одно странное увлечение Тимура. Я подняла взгляд на потолок и окаменела: прямо над кроватью висело встроенное зеркало, и мне не составило труда догадаться, в чем заключалось его предназначение.

Я никогда не была ханжой, но почему-то декор такого рода меня смутил. А ещё натолкнул на мысли о том, что на самом-то деле Чудовище явно любит ублажать свои физические потребности отнюдь не в миссионерской позе.

«Хотя, впрочем, почему меня это так волнует? Каждый человек на Земле имеет право развлекаться, как ему хочется, чужого мнения не спрашивая. Разумеется, если его забавы не связаны с лишением свободы и жизни других», — сделав заключительный вывод насчёт зеркала на потолке, я решилась исследовать и другие смежные комнаты. Потому что просто так сидеть на одном месте – не только не входило в мою привычку, но и не являлось моей сильной стороной.

Одной из смежных комнат оказалась купальня, которая поразила меня размером самой ванны. Второй комнатой была гардеробная, далее я снова вышла в комнату со столом из красного дерева и пистолетами на нём, здесь и остановилась.

Пробежалась изучающим взглядом по полкам с книгами, позаглядывала в открытые шухлядки (любопытство — страшная вещь, а я им в избытке страдала). Пока не обнаружила в первом ящике стола книжку в кожаном переплёте, где велось повествование от первого лица, да ещё и ручкой. Я бы даже сочла блокнот личным дневником Тимура, только он явно принадлежал девушке, потому как рассказчиком выступала она.

Если, конечно, Тимур не страдает раздвоением личности. Хотя почерк всё же больше на женский похож, чем на мужской.

И я уселась в одно из кресел, подобрала под себя ноги и принялась с любопытством за чтение.

«10.03.

Мой дорогой дневник! Это снова твоя неудачливая хозяйка! Твоя Тая. Я не смогла уберечь от огня твоего предшественника, но тебя, я обещаю, что надёжно спрячу. Никто не будет знать о твоём существовании. Кроме нас с тобой. Но ты же никому не скажешь, ведь так?!

Хотя о чем это я, ты всегда хранишь мои секреты хорошо. Так вот вчера к моему отцу снова приезжал его партнёр по бизнесу, но уже со своим сыном. У него ужасно ледяные глаза и ожесточенный взгляд. Он пугает меня. Я знаю, что у папы проблемы с бизнесом, но я надеюсь, что он не отдаст меня замуж за этого человека, потому как не смогу жить с нелюбимым мужчиной…»

«13.03.

Дорогой мой единственный друг, если бы ты знал, как тяжко ощущать себя покинутой… никому не нужной. Папа в последнее время постоянно пьёт. Даже, сказала бы, очень много пьёт и часто срывается на всех, кто его окружает. А мама… ох, моя любимая мамочка! Ей достается больше других, я каждую ночь слышу, как она рыдает. Я пытаюсь ее утешить, но у меня ничего не получается.

Сегодня опять должен приехать папин партнер, и я боюсь, боюсь его приезда до дрожи…»

«18.03.

Меня предали! Это сделали самые близкие и любимые мною люди! Моя семья! Меня продали, продали, как какую-то вещь, за акции для компании отца, за материальную поддержку!

Я собираюсь бежать сегодня ночью, иначе завтра я стану принадлежать ненавистному мне человеку, будучи не вправе отказать ему ни в чём!»

«24.03.

…несколько дней для меня сейчас, как в тумане…Да ты уже наверное догадался, мой дорогой дневник… побег не удался… Это страшное Чудовище поймало меня на границе и жестоко за это наказало. Он изнасиловал меня… прямо на глазах у своих людей…»

«27.03

…Моё тело сейчас похоже на кровавое месиво…Я не могу на себя смотреть без тошноты и слёз…Хотя я думала, что выплакала уже всё до последней капли. Всё моё тело в ушибах, синяках… моя спина исполосована плетью… А ночью я чуть не умерла из-за открывшегося кровотечения… и мне жаль, что я всё ещё живу, что продолжаю существовать…Что мне не позволили умереть! »

«30.03

«…Арчибальд…как же я тебя ненавижу.. Ненавижу твоё проклятое имя… Которое, как и его носитель, отдаёт прогнившим душком, мерзостью, грязью… я желаю тебе самой мучительной, адской смерти!»

«02.04.

Сегодня он не стал меня насиловать, за него это сделали трое его подчиненных… они насиловали меня, пока я не потеряла сознание, хотя, может, продолжили и после этого…Я не знаю…Так как пришла в себя уже в своей комнате»

«06.04.

Мне удалось украсть нож из столовой. Я решилась. Я наконец-то решилась попрощаться с этим миром и сегодняшней ночью я стану наконец-то СВОБОДНОЙ!

Я не помню, когда в последний раз была так счастлива. Если бы ты знал, дорогой дневник, скольких усилий мне стоит скрывать улыбку, чтобы никто ничего не заподозрил. Чтобы моему освобождению никто не смог помешать…»

— Начиталась?!

Вздрогнула и глянула в горящие гневом глаза Тимура, который вырвал дневник у меня из рук и отбросил в сторону стола. Я настолько увлеклась чтением, что даже не услышала, как мужчина вошёл в комнату и приблизился ко мне.

Чудовище притянуло меня за футболку вплотную к себе, а я упёрлась руками в его грудь, ощущая, как гулко бьётся сильное сердце. А ещё я почувствовала, что футболка Тимура насквозь промокла. Но за окном дождя не было, да и куртка была практически сухой, в незначительных каплях. Я отняла правую руку от его груди и взвизгнула: пальцы окрасились кровью.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY