Скачать приложение Хит
Главная / Сай-фай / Галактика в огне. Смертоносный адюльтер
Галактика в огне. Смертоносный адюльтер

Галактика в огне. Смертоносный адюльтер

5.0
23 Глава
948 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Тот, за кого меня выдали замуж, оказался садистом. Отныне я - лишь игрушка наследника престола великой звездной империи, для которой не оставили ничего, кроме боли и унижения. Поэтому когда заговорщики предложили мне сыграть важную роль в уничтожении короны, я не задумываясь согласилась. Ведь что может быть слаще, чем отомстить мужу-мерзавцу изменами, в результате которых родятся фальшивые наследники? И когда пробьет великий час, его будет ждать приятный сюрприз! Я отомщу ему. Даже если сама стану чудовищем.

Глава 1 Добровольная невеста

Эта история началась с того, что женщине причинили боль.

И глядя на свою шестнадцатилетнюю дочь, я не могла воспринимать ее иначе, кроме как одно из порождений этой боли. Резкой, пронзительной и, что хуже всего, не проходящей агонии, на которую я была обречена уже более двадцати лет.

Боли, за которую я скоро отомщу сполна!

В какой-то мере, я уже отомстила за нее. Вот только эта «месть» была мелочной, незначительной и совершенно не болезненной для него. По крайней мере, пока что, когда еще можно все исправить, раскройся вовремя мой маленький обман. Но уже скоро эта капля в море станет в основе разрушительного цунами, которое снесет все на своем пути! Оно и будет моей настоящей местью – тем, что заставит его страдать, а не просто побеситься немного, при этом понимая, что ничего страшного, в общем-то, не произошло.

Предвкушая, я лишь нежно улыбнулась, глядя на свою пятую дочь. Которой через два с лишним календарных года предстояло выйти замуж за второго принца империи Райяз. На сегодняшний день мои третья и четвертая дочери уже были разосланы в разные уголки галактики как невесты важных политических фигур. Первой суждено было навсегда остаться в империи Вайндоз как императрице, которая обзаведется принцем-консортом. Ее младший брат, единственный сын королевской семьи, так же останется здесь, взяв себе жену соответствующей крови, и будет правой рукой своей старшей сестры. Шестую принцессу муж выдаст замуж немного позже, когда увидит, как эту маленькую черноволосую пешку можно будет повыгоднее использовать.

Ну, а пока на повестке дня была помолвка Констансионеллы, которая усердно готовилась. И слухи о которой, как ни странно, уже просочились в массы. Мой муж уверен, что проворачивает блестящий хитрый ход, который приведет к его абсолютной победе! И даже не догадывается о том, что послушно копает себе могилу. На краю которой, глядя на него, со злобной улыбкой стою я.

Проклятье, как же я ненавижу этого выродка! Как меня тошнит от всего, что он сделал со мной!

Но самое ужасное в моей невыносимой жизни, это понимать: у меня был шанс избежать всего этого ада. Вот только я была слишком молодой, слишком наивной и слишком влюбчивой бестолочью, легко проглотившей свою блестящую наживку!

Обычно в сказках рядом со словом «принц» обязательно присутствует эпитет «прекрасный». Потому любая (или почти любая) девушка, несомненно, мечтает о принце! Для меня же, в силу моего происхождения, эта мечта была вполне реальной. Ведь я была самой настоящей прекрасной принцессой!

Когда мне исполнилось семнадцать, я узнала о политическом браке с кронпринцем империи Вайндоз, который организовывали для меня. Таким образом, если этот брак состоится, я окажусь на троне империи, включавшей тысяча восемнадцать планетных систем, среди которых числилась так же Солнечная система. А вместе с ней и Земля, с которой происходило все человечество. Империи, негласно считающейся лидирующей в галактике.

Тем не менее, этот вопрос еще не был решен до конца. К счастью, я была горячо любимой второй дочерью. Потому родители заверили меня: если первый принц Вайндоза будет мне неприятен, и я не захочу этого брака, они не станут принуждать меня. Даже несмотря на всю возможную выгоду для родной империи Кайстер, и всех сил, чтоб были приложены дипломатами. Так что прежде, чем отправиться в далекий путь как принцесса-невеста, я могла получить то, о чем оставалось только мечтать большинство благородных девушек. А именно – возможность встретиться со своим женихом за долгое время до свадьбы на официальном балу, который давала моя семья. И уже после него, хорошенько все обдумав, дать окончательный ответ.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY