Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Красивая Замена
Красивая Замена

Красивая Замена

5.0
277 Глава
1.7M просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

С тех пор как её удочерили Назаровы, Лизе не давали прохода мачеха и старшая сестра, которые обращались с ней как с ничтожной рабыней. Испытывая трудности и нехватку денег, Лиза согласилась лишиться девственности с отвратительным старым развратником в обмен на деньги, чтобы оплатить медицинские счета своего близкого друга. Однако мужчина, с которым она переспала, оказался красивым джентльменом, обещавшим жениться на ней в результате их совместной ночи. Никита Лаврентьев, самый богатый человек в городе, пришел к Лизе домой на следующий день. Однако, к ужасу девушки, он сделал предложение не ей, а её старшей сестре Инне, которая была очень похожа на неё. Как такое могло случиться? Хуже того, казалось, что он совсем не помнит Лизу. Он даже обвинял её в том, что она тщеславная девушка со скрытыми мотивами. Однако со временем Никита постепенно понял, что Инна совсем не похожа на ту девушку, с которой он переспал в ту роковую ночь. Раскроет ли Никита тайну Назаровых? Действительно ли Инна была той девушкой, на которой он хотел жениться? Если это так, то почему он не мог противостоять желанию защитить Лизу?

Глава 1 Унизительная сделка

«Господин, вот ваша еда».

Лиза Назарова была стройной и красивой женщиной. Одетая в платье с сексуальным глубоким вырезом, она тихонько постучала в дверь гостиничного номера. Эти слова она произнесла дрожащим голосом.

Она была приёмной дочерью Назаровых. По стечению обстоятельств она была очень похожа на горячо любимую родную дочку Назаровых Инну. Зная о том, что Лиза очень нуждается в деньгах, чтобы оплатить медицинские счета, Инна предложила Лизе переспать с мужчиной в обмен на крупную сумму.

Мужчина в номере был уродливым толстым директором с необычными сексуальными предпочтениями. Ходили слухи о том, что более десятка молодых моделей уже переспали с ним ради продвижения по карьерной лестнице, однако в результате их потом находили в постели мёртвыми.

В этот момент Лизе больше всего на свете хотелось развернуться и убежать прочь. Однако она помнила о критическом состоянии Ивана Уварова, находившегося сейчас в больнице, и знала, что не может отступить.

Сделав глубокий вздох, девушка наконец набралась смелости и открыла дверь.

«Здравствуйте, есть здесь кто-нибудь… Ааа!» Прежде чем она успела договорить, из-за двери внезапно вытянулась рука и затащила её внутрь.

Девушка практически сразу ощутила сильный запах алкоголя. Нервно задрав голову, она увидела высокую фигуру, стоявшую перед ней в темноте. Испугавшись до смерти, она на мгновение перестала дышать.

В тусклом свете Лиза могла лишь смутно разглядеть холодные глаза мужчины. Однако она отчётливо слышала его тяжёлое дыхание.

Нервно сглотнув, она отчаянно пыталась успокоиться.

Подумав о том, что должно было произойти сейчас, Лиза слабым голосом произнесла: «Господин, у меня это впервые. Пожалуйста... Пожалуйста, будьте со мной нежны».

Мужчина слегка наклонил голову набок, словно её слова заинтересовали его. Он усмехнулся, и его ледяной взгляд немного смягчился.

Подняв руку, он дразнящим жестом потёр кончик уха Лизы. Его голос был низким и хриплым. «Тогда почему бы тебе не сделать это самой?»

«Господин...» – покраснев, сказала Лиза, испытывая одновременно страх и смущение.

Смотревший на неё мужчина замолчал. Затем он подхватил её и швырнул на кровать.

После этого он забрался на неё сверху и принялся страстно целовать её ключицу и шею.

Наконец, он добрался до её красных губ и пробормотал: «Тебе может быть немного больно».

Онемевшая девушка пришла в себя и начала сопротивляться. «Умоляю, не надо...»

«Не бойся. Я буду нежен».

Мужчина едва был в состоянии контролировать свою похоть. В его голосе прозвучало желание, и, не успев даже ничего осознать, Лиза почувствовала, как что-то огромное вторгается в её тело.

По её щекам покатились безмолвные слёзы.

Подумав об обещании Инны, она наконец закрыла глаза, закусила губу и смирилась с этим, не став больше протестовать.

После всех испытаний мужчина наконец погрузился в глубокий сон.

Несмотря на боль, девушка выбралась из постели и оделась.

Собираясь уйти, она стиснула зубы и украдкой взглянула на лежавшего в кровати мужчину. Его тело скрывало лишь тонкое одеяло, под которым виднелись хорошо очерченные мускулы мужчины. И даже Лиза была вынуждена признать, что у него красивое лицо.

Она не могла не испытать удивление, однако у неё не было времени слишком много думать об этом. Развернувшись, она стремительно вышла из номера.

В соседнем номере Инна с нетерпением ждала возвращения Лизы.

«Я всё сделала. Я сделала то, о чём ты меня попросила. Ты обещала дать мне денег...» Голос Лизы оборвался. Она не хотела терять хоть какое-то подобие достоинства, которое у неё ещё оставалось.

Посмотрев на девушку, Инна с отвращением нахмурилась. Затем она презрительно швырнула карточку на пол.

С горькой улыбкой Лиза присела на корточки, чтобы подобрать карточку.

Внезапно Инна наступила ей на руку своей красной туфлей на шпильке.

В ушах Лизы зазвенел её пронзительный голос. «Не говори никому о том, что случилось сегодня вечером, иначе я не стану спасать Ивана!»

Закусив губу, Лиза терпела пульсирующую боль в руке. Не говоря ни слова, она тихо кивнула.

В конце концов, она тоже не хотела, чтобы кто-нибудь узнал о том, что она занималась сексом за деньги.

Довольная Инна убрала ногу и направилась к двери, задрав голову.

——

За окном начинало рассветать.

Никиту Лаврентьева разбудил шум бегущей воды. У него было ужасное похмелье, и он вздрогнул, сев на постели.

Воспоминания о прошлой ночи захлестнули его разум. Прищурившись, он холодно посмотрел в сторону ванной.

Так та женщина находилась там?

С холодным выражением лица Никита поднялся с кровати и направился в ванную.

Звук бегущей воды внезапно прекратился, и дверь распахнулась.

Перед ним стояла женщина с полотенцем, обёрнутым вокруг тела.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY