Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Поймай меня, если сможешь
Поймай меня, если сможешь

Поймай меня, если сможешь

4.8
30 Глава
17.9K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

"- Что тебе нужно? - голос дрожал, но девушка старалась взять себя в руки. - А сама не догадываешься? - дьявольская улыбка расплылась по прекрасному лицу. - Ты не... Ты ведь меня любишь... Паника внутри нарастала, словно огромный ком. Она совсем не узнавала Ястреба. Сейчас на неё смотрел совершенно другой человек. Нет, не человек... Сущий дьявол! - Разве тебе знакомо такое чувство как "любовь"? Очень сомневаюсь... Я думал, что ты просто раздвигаешь ноги перед моим отцом. - Саш... - Я же просил меня так не называть! - взбеленился парень, и преодолев расстоянии между ними буквально за считанные секунды, влепил девушке пощечину. - А теперь раздевайся...

Глава 1 Пролог

Всё будет не так, как мы решим. Всё будет тогда, когда мы решимся.

Омар Хайям

Как только подул холодный пронизывающий ветер, Мия тут же поёжилась от холода. Стоящий подле неё Стас не сразу это заметил, ибо был занят самолюбованием. Конечно, такое отношение к собственной девушке не осталось не замеченным, а потому уже спустя пару минут тёплые руки другого парня прижимали хрупкое тело к себе.

- Замёрзла? - голос прозвучал на удивление очень мягко и даже заботливо. - Давай согрею.

Наконец и Стас, который всё это время даже не предложил помощи обратил внимание. Его зелёные глаза в сочетании с рыжими кудрями теперь выглядели особо завораживающе. Мия даже не заметила, как стала расслабляться в объятиях Александра. Ещё вчера она была готова поклясться что ненавидит этого человека, а теперь всё изменилось. Он выглядел слишком заботливым и нежным для парня, который держит в страхе всю школу.

- Немного. - призналась девушка и тут же осеклась.

Стоящий рядом Стас даже не пытался возразить. Казалось, что он был доволен тем что происходило вокруг. На его глазах другой парень дарил его девушке теплые даже не совсем дружеские объятия, а он молчал. Почему? Мия была сильно удивлена такому поведению своего любимого.

- Я смотрю у вас разлад в отношениях... - горячее дыхание обожгло кожу, девушка вздрогнула ибо никогда ранее ей не доводилось испытывать на себе подобное. - Я хочу показать тебе каково это, когда тебя по-настоящему любят.

Она не могла вспомнить не одного момента где могла бы дать осечку. Человек, который долгое время издевался над ней вот так просто предлагал ей стать его. Мия понимала, что если сейчас она пойдет на поводу то её жизнь изменится раз и навсегда. Не сейчас! Она не готова! Все должно быть иначе!

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY