Скачать приложение Хит
Главная / Ужасы / Зов ада. Бес внутри меня.
Зов ада. Бес внутри меня.

Зов ада. Бес внутри меня.

5.0
5 Глава
196 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Это история одной девушки... Ее родители погибли при загадочных обстоятельствах... Ей сняться ночные кошмары, и преследуют ужасные видения, которые сбываются. Но если б она знала, что это лишь начало ее бед...

Глава 1 Пролог.

Было начало двенадцатого. Луна была высоко в небе. Небо было ясным, как никогда, чего не скажешь обо мне. Я шла по улице, освещенной фонарями, думая о своей жизни. Ведь я была очень жизнерадостным человеком, но тот злополучный день изменил всю мою жизнь.

Мои родители погибли при загадочных обстоятельствах, а я едва осталась жива, я не могу рассказать, что случилось, моя память пропала...

Меня зовут Доминика Стонхем, мне 17 лет. Я родилась в небольшом городке в штате Вигриния, четыре года назад мои родители погибли, а я потеряла память. Я живу со своей тетей Эшли. Она сразу же забрала меня к себе в Лондон, после того, как я оправилась от травм, но в школу я не ходила. Я была на домашнем обучении. Мне было по настоящему страшно выходить в свет, но мой психиатр Брэд Питерсон, считает, что мне необходимо общение.

Тётя Эшли решила последовать совету моего врача, и отдала меня в лучшую школу Лондона. Со временем я даже смогла найти друзей, но мои кошмары и видения стали лишь страшнее. Эти кошмары и видения не прекращаются с тех пор, как не стало родителей, я пью лекарства, но они лишь немного помогают. Общаться с людьми мне очень сложно. Лекарства блокируют любые эмоции из-за чего я похожа на робота. Хорошо, что друзья это понимают и не держат на меня обиды. В общем, если бы я знала, чем мой выход в мир обернётся, то ни за что на свете не стала бы слушать психиатра.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY