Скачать приложение Хит
Главная / Современное / Дурная кровь.
Дурная кровь.

Дурная кровь.

5.0
38 Глава
11.6K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

-Не боишься? – спрашиваю я, крепко сжимая охотничий нож у его горла. -Не тут, малышка, чуть пониже, видишь, где сонная артерия, со всей силы режь, - хрипит он и я ощущаю как капельки крови стекают по моей руке. --Давай сильнее, ты же этого хотела? Я заглатываю губами воздух все сильнее сжимая нож в трясущихся руках, так что хрипы вырываются из моего горла. Он мой лучший друг с самого детства и ублюдок каких поискать. Я могла бы со всем покончить одним нажатием, но понимаю, что без него мне не жить …

Глава 1 1

Глава 1

- Тера, просыпайся, соня, – доносится до меня чей-то крик, и я резко поднимаю голову.

Черт, я что, проспала? Подбегаю к окну и выглядываю на улицу. Все наши собрались и ждут с рюкзаками у машин. Черт возьми, Картер с Эданом здесь.

- Ты хоть бы потрудилась одеться, – выкрикивает Картер. – Или, смотри, я могу задержаться с тобой, догоним ребят по ходу?

Я взвизгиваю и отпрыгиваю от окна. В нижнем белье, Тера, ты в нижнем белье. Слышу их громкий смех и, открыв шкаф, натягиваю на себя рваные джинсы и футболку.

- Картер, ты не в моем вкусе, – выкрикиваю я в окно.

– Я этот комплект для Эдена демонстрировала. И, да, я скоро спущусь, подождите немного.

Выглядываю снова из окна и замечаю, как глаза Картера в секунду темнеют. Он чертовски зол, ну и пусть. Поделом ему, не будет лишний раз позорить меня перед друзьями. Сегодня у нас праздник, летние каникулы начались, а это значит море тусовок с друзьями и безудержное веселье. Мой отец с мамой свалили в Европу, оставив меня на старшего брата Томаса, но он так себе наставник. Даже дома не ночевал, опять зависает с какой-нибудь очередной пассией, и ему не до меня. Картер и Эден мои лучшие друзья еще с детства, а также Холи и Челси. Все эти люди моя семья. Только Картер за этот год стал отдаляться от нас. Даже завел себе дружков из братства Альфов. Сколько бы я не наседала на друга, ему все было нипочем. За год он стал неуправляем, очень часто дерзил и вел себя, как придурок. Я не понимала его истинных мотивов, но очень переживала за друга. До этого времени мы знали друг о друге все, сейчас же он казался закрыт. От нас у него появились свои секреты, но делиться он ими не спешил. Эден же, наоборот, из задиристого парня, который в юности бил всем морды за меня, превратился в спокойного юношу. Очень часто мы беседовали подолгу, и мне было с ним легко и комфортно.

Братство Альфов — это темный клуб. Знаю, что там состоят ребята всех возрастов, и чем они занимаются тоже загадка. Их группировка это отвязные типы, плюющие на законы нашего городка и ставящие себя выше всех остальных.

В этом году мы с девчонками поступили в университет и нам придётся уехать в соседний город. Эден и Картер учатся там на втором курсе, поэтому за нами есть кому присматривать.

- Долго ты там? - кричит Челси.

- Уже бегу.

Так, купальник и шорты на месте, газовый баллончик есть. Все, можно выходить. Брату наберу позже. С этой спонтанной вечеринкой на берегу озера, я забыла его предупредить, что не буду ночевать дома.

- Соня, засоня, – произносит Эден, как только я выхожу. Рывок, и я в его крепких объятиях. Чувствую его запах древесины, вперемешку с ментолом, и растягиваю губы в улыбке. Эден отклоняется и шуточно бьёт меня по носу.

- Нижнее белье зачет, – подмигивая, произносит он.

- Да ладно, как будто я перед вами в купальнике не хожу, – пытаюсь я оправдаться.

В этом году мне исполнилось восемнадцать, Эдену уже двадцать один. Знаю, что наша дружба крепкая настолько, что мы готовы друг за дуга убивать, но этим летом что-то поменялось. Эден все чаще меня обнимал, а я все больше ощущала волнение от его прикосновений.

- Настоящая леди может вести себя откровенно, как не снилось ни одной шлюхе, – доносится до меня голос Картера, и я вздрагиваю.

- Картер, ты охренел? - выкрикивает Эден.

- Да ладно вам, я пошутил, – он поднимает вверх свои руки. - Я имел ввиду, хватит обжиматься, нам пора.

- Картер просто завидует, – выдает Хлоя, выглядывая из машины, и, действительно, нам пора.

- Садись ко мне, Тера? Мой мустанг лучше, чем развалюха Эдена.

- Да пошел ты, - произношу я, и забираюсь в автомобиль Эдена.

- Что это на него нашло? – спрашиваю я, наблюдая, как Картер, сбивая пыль, на огромной скорости мчится по дороге.

- Не обращай внимания, это пагубное влияние его дружков, - говорит Эден, аккуратно выезжая с парковки.

- Ну что, девчонки, готовы оторваться сегодня по полной?

- Да, – выкрикиваем мы с Холи. Челси укатила с Картером, она такая же безбашенная, как и он.

Дорога до пригорода Брентвуд заняла примерно час езды. Эден паркует автомобиль, а я с любопытством осматриваю округу. Еще только день, а вечеринка уже набирает обороты. Кругом веселятся студенты, распивают эль и танцуют под громкую музыку. Какие-то ребята прыгают в озеро и перекидывают бутылку друг другу, тем самым, кто поймал тот и пьет. Я переживаю за Картера и ищу его взглядом, как только выбираюсь из автомобиля. Он сегодня сам не свой, и я намерена выяснить, что с ним такое.

- Вы берете эль и снеки, а я Картера и Челси пока найду, – говорю я Эдену.

- Хорошо, мы будем у дуба если что, и будь аккуратна, – говорит мне Холи.

- Эээ, Тера, присоединяйся к нам? – кричит Голди, наша одноклассница. Она в

компании ребят старше нашего возраста. Я не хочу тратить время на беседу с ней, зная, насколько она приставучая.

- Извини, я чуть позже к вам подойду, – обхожу их стороной, но она не унимается.

- Давай, у нас тут выпивка, иди сюда, будет весело.

Парни свистят мне вслед, но я, не обращая внимания, ухожу от них быстрым шагом. Кто бы мог сомневаться. Картера я вижу издалека, в компании ребят из братства. Они все в черном, выкрикивают пошлости мимо проходящим девчонкам и распивают эль. Картер, облокотившись о дуб, скрестив на груди руки, смеется и ведет себя крайне развязно. С этим мальчуганом я провела все свое детство. Он мне как брат, и наблюдать за ним сейчас мне крайне неприятно. Я подхожу ближе и останавливаюсь. Все взгляды ребят обращены в мою сторону, и мне бы лучше бежать, но я не делаю и шага. Я смотрю на друга, а он, как ни в чем небывало, выхватывает бутылку эля у паренька и пьёт прямо из горла, опустошая ее наполовину.

- Куколка, ты к нам? Проходи давай, не стесняйся, – говорит мне их предводитель, лохматый парень в татуировках. Его зовут Кинг, в переводе король. Я наслышана о его бесшабашности, поэтому грубые слова, грозящие слететь с моего языка, застревают в горле.

- Картер, мне нужно с тобой поговорить, – произношу я, пытаясь не отвлекаться на свист и льющиеся в мою сторону пошлости.

- Так тебе нужен Картер? Я, честно, огорчен, посмотри на меня, я гораздо симпатичнее, -не спуская с меня своего мерзкого взгляда.

- Заткнись, Кинг, – произносит Картер, грубо.

— Это что за наезд? Я не пойму, - парень, явно, озадачен.

- Черт возьми, Картер, ты что творишь?

- Позже поговорим, – говорит Картер и, подойдя ко мне, больно хватает меня за руку и тащит в сторону.

- Тебе чего, жить надоело? Иди к своему дружку Эдену и не приходи сюда больше.

- Я пришла за тобой, и хватит вести себя со мной, как последний придурок. Где мой друг? Картер, я люблю вас одинаково, и я не хочу, чтобы ты общался с этими…

- Заткнись.

От его слов у меня на глаза наворачиваются слезы.

- Ты отдаляешься от меня, почему? Почему, черт возьми, ты от нас отдаляешься? - я практически кричу.

-Ты не в сказке, детка. Это жизнь, Тера. Так что забудь про розовые слюни. Включи суку, и жизнь станет легче.

- Придурок …

Я разворачиваюсь к нему спиной, намереваясь уйти, но ноги не слушаются. Чувствую, как он дышит мне в спину, и не хочу верить в происходящее. Я люблю его и не хочу терять.

- Иди, Тера.

Я стою и не двигаюсь с места.

- Вали отсюда, Тера. И лучше быть сукой, чем безмозглой дурой, как ты.

- Да пошел ты.

Резко дергаюсь вперед и бегу, что есть мочи. Пусть валит к своим дружкам, с этого дня я не хочу его больше видеть. У меня больше нет друга.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 38 38   02-11 00:27
img
1 Глава 1 1
08/02/2023
2 Глава 2 2
08/02/2023
3 Глава 3 3
08/02/2023
4 Глава 4 4
08/02/2023
5 Глава 5 5
08/02/2023
6 Глава 6 6
09/02/2023
7 Глава 7 7
09/02/2023
8 Глава 8 8
09/02/2023
9 Глава 9 9
09/02/2023
10 Глава 10 10
09/02/2023
11 Глава 11 11
09/02/2023
12 Глава 12 12
09/02/2023
13 Глава 13 13
09/02/2023
14 Глава 14 14
09/02/2023
15 Глава 15 15
09/02/2023
16 Глава 16 16
09/02/2023
17 Глава 17 17
09/02/2023
18 Глава 18 18
09/02/2023
19 Глава 19 19
09/02/2023
20 Глава 20 20
09/02/2023
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY