Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Малыш Купидон: Ты Станешь Моей Новой Мамой?
Малыш Купидон: Ты Станешь Моей Новой Мамой?

Малыш Купидон: Ты Станешь Моей Новой Мамой?

5.0
551 Глава
56K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

После пяти мучительных лет брака, который не принёс ей ничего, кроме горя, Дэрил была подарена другому мужчине её мужем. Это стало последней каплей. Однако, всё принимает счастливый оборот, когда в её жизни появляется пятилетний мальчик, приносящий улыбки и смех, в которых она нуждалась. Драма начинается, когда Дерил получает тест ДНК и обнаруживает, что маленький мальчик – результат бурной ночи, которую она провела с Заком, холодным генеральным директором.

Глава 1 Capítulo Как это могло быть она

"Хорошее имя".

Лайман коснулся подбородка. "Тогда почему она назвала себя Софией? Почему на работе она просто не использовала свое настоящее имя? "

На самом деле София была молода и имела красивое лицо, но все эти годы она работала за кадром. И она даже не приложила усилий, чтобы одеться.

Дэрил пожал плечами и ответил: «Я тоже не знаю. Когда я впервые встретил ее, мой начальник сказал мне, что ее зовут София ".

"Все в порядке."

Двое продолжили свой непринужденный разговор в гостиной. Дэрил почувствовал, как ее голод закрадывается, поэтому Лайман подошел и попросил кого-нибудь принести ей десерты.

Вскоре после того, как он съел десерты, Дэрил осознал, что десерты, которые она приготовила сама, были ничем по сравнению с ними.

Леон приехал в отель «Куин-отель» с Кандидой.

Он был красиво одет в дорогой и хорошо скроенный костюм сапфирово-синего цвета, из-за чего выглядел высоким и импозантным.

Рядом с ним стояла Кандида в легком белом платье. Леон позаботился о том, чтобы ей было комфортно сейчас, когда она была беременна, поэтому он попросил ее выбрать свободную, простую и довольно повседневную одежду. Однако Кандида по-прежнему носила элегантный макияж. Даже если одежда не выглядела великолепно, ее яркое лицо, безусловно, дополняло красоту ее простоты.

"Леон, увидим ли мы легендарного мистера Лорда? Джи скоро? "

Кандида взяла его за руку и взволнованно спросила.

"Да." Леон сладко улыбнулся, когда он потянулся, чтобы нежно погладить ее. "Не нервничай. Я всегда здесь с тобой ".

"Хорошо!"

Эти двое были бракосочетанием на небесах. Глаза всех проезжающих сотрудников были затянуты, когда они входили в отель.

Наконец, им удалось добраться до назначенной комнаты. Как только они вошли, они не обнаружили в комнате никаких следов легендарного Зака. Вместо этого была куча знакомых генеральных директоров некоторых компаний.

"Мистер. Лу, давно не виделись. Как дела?"

Все эти люди подходили один за другим, чтобы поприветствовать Леона, и он отвечал на каждое приветствие простым кивком. Он осмотрел место вокруг и обнаружил, что у всех, по-видимому, были спутницы. Некоторых из них он мог идентифицировать как известных актрис и моделей.

Сразу после обмена приветствиями они тихо сели.

Леон невольно подумал, что сегодняшний обед был не для простого случая, как можно было бы ожидать. К счастью для него, Картер был на его стороне и заранее напомнил ему.

"Леон, почему здесь так много людей? Есть какая-то ошибка? Мы пришли не в то место? "

- небрежно прошептала Кандида Леону.

"Нет. Не волнуйся ". Леон утешал ее столь же слабым голосом. «Они все здесь, чтобы соревноваться. Но тебе не о чем беспокоиться, они не смогут меня победить ».

"Ну, в конце концов, ты же лучший!" Кандида ответила сладкой улыбкой.

Буквально через несколько мгновений после того, как они сели, один за другим пришли еще несколько генеральных директоров, но Леон просто проигнорировал их и не чувствовал необходимости воспринимать их всерьез. Он не думал, что есть молодой бизнесмен, который мог бы сравниться с ним в D City.

"Когда приедет Зак Джи?"

Кандида время от времени поглядывала на дверь. Ей не терпелось увидеть легендарного бизнесмена.

"Не волнуйся". Леон налил ей стакан воды. "Не все еще здесь. Интересно, сколько генеральных директоров приедет сюда сегодня ».

Кандиде ничего не оставалось, как проявить терпение и подождать.

На этот раз она осмотрела комнату, особенно глядя на подруг, которых привели генеральные директора. Она решила, что они не так известны, как она, поэтому вздохнула с облегчением.

Прошло около получаса. На данный момент незанятыми остались только четыре места.

"Всем, мистер Джи здесь! "

Персонал отеля почтительно стоял по обе стороны от двери. Снаружи раздался ровный звук кожаных туфель по полу.

Когда звук наконец исчез, по мягкому шерстяному ковру вошла высокая фигура. Он производил впечатление резкого человека. Говорят, что этот человек родился высокомерным, а его привлекательные черты лица оставались холодными и спокойными.

Как только Зак вошел, его глубокий взгляд скользнул по всей комнате, как проворный орел, осматривающий территорию. В тот момент, когда он взглянул на Леона и Кандиду, внезапное изменение усиленной холодной ауры, исходящей от его тела, стало возможным для всех в комнате.

Первоначально оживленная атмосфера внезапно сменилась холодной зимней метелью, пришедшей с его приездом.

Позади него стояла худощавая фигура, но всех остальных, казалось, интересовала только ее спутница, которая практически стала невидимой.

"Здравствуйте мистер. Джи. Я Леон Лу из Lu Group ".

Поскольку всех удерживали на месте, как будто их заморозил холод, Леон храбро встал с вежливой улыбкой. Он протянул руку, чтобы с гостеприимством поприветствовать Зака.

Рядом с ним была Кандида, которая взглянула на Зака и почему-то не могла оторвать от него глаз.

Этот человек был таким могущественным. Она думала, что он будет мужчиной средних лет, но не ожидала, что он будет таким молодым, да еще красивым!

"Привет."

Зак сел на зарезервированное место после короткого приветствия. Женщина рядом с ним села почти одновременно.

Зак, однако, не побеспокоился принять предложение Леона о рукопожатии.

Рядом с ним стоял Диллон, который вежливо улыбнулся Леону, чтобы извиниться от имени своего босса. "Мне очень жаль, мистер Лу. Наш генеральный директор - настоящий урод ».

"Это моя вина."

Леон продолжил садиться в свое кресло и улыбнулся в ответ.

Только когда Алина Ми села на свое место, остальные наконец заметили ее присутствие в комнате.

Отец Алины был генеральным директором компании Mi. Похоже, слух о помолвке между ней и Заком все-таки был правдой. В течение минуты все люди в комнате задавались вопросом, стоит ли им подхаливать перед Компанией Ми.

"Мистер. Джи, когда мы можем поговорить о сотрудничестве? "

- спросил один из ближайших к Заку генеральных директоров с широкой улыбкой на лице.

"Потерпи,"

- ответил Зак. Его глаза оставались глубокими, когда он смотрел на дверь. «Есть еще двое гостей, которые еще не прибыли».

Остальным оставалось только гадать, кто может быть настолько высокомерным, чтобы позволить Заку ждать их.

"Извините за опоздание!"

Лайман небрежно извинился перед тем, как войти в комнату.

Остальные посмотрели на дверь, когда увидели Лаймана с красивой женщиной рядом с ним. Она выглядела знакомой!

"Как это могло быть она?"

- пробормотала Кандида, увидев Дэрила. В ее глазах промелькнула смесь удивления и разочарования.

Леон, который всегда был спокоен, не мог не изменить выражение лица, как только увидел Дэрила.

Дэрил был одет в элегантное красное платье. Ее белоснежные плечи были слегка обнажены - ровно настолько, чтобы привлекать взгляды, ищущие безупречной красоты. Ее фигура была стройной и мягкой, а темперамент в лучшем случае чистым и очаровательным. Одни только ее красивые глаза не позволяли никому оторвать взгляд, чтобы оценить ее красоту. Было очевидно, без сомнения, что она привлекла внимание всех мужчин за столом.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 551 Благодарственное письмо   12-08 16:07
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY