Скачать приложение Хит
Феникс

Феникс

4.9
280 Глава
4.3K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

"Что бы вы подумали о том, что кто-то ездит по сельской местности и похищает невесту и жениха? Он сумасшедший, бисексуал? Гей? А если бы ему было всего пять? Тогда зачем? Здесь у нас есть сказка о Юне Канглане, которая родилась в древнем прошлом после того, как случайно погибла в современном мире. Её первой мыслью был страх, первым, кого она увидела, был присяжный защитник. Тайная дочь высшего полководца, она воспитывалась как сын, из-за отметины огненного феникса. Задолго до этого было предсказано, что тот, кто будет носить такой знак, сплотит и будет править миром! Ого! Героиня для народа! Хотя до этого ещё далеко! Прежде чем она сможет достичь своего наследия, она будет предана любовью, поднимет армию, столкнётся с опасностью и страхами, преодолеет иллюзию смерти, чтобы отомстить тому, кому она доверяла больше всего на свете! Может ли она быть той, о которой говорили пророки? Чтобы узнать это, откройте новую страницу!"

Глава 1 Capítulo Prelude (Темный феникс)

Нынешний мир разделен на два континента и состоит из семи королевств.

Один континент назывался Вода, а другой - Огонь. На континенте Вода правили четыре королевства; это были Ли, Си, Фэн и Джин. На Огненном континенте правят три царства; это были Чи, Линг и Джан.

Более тысячи лет два континента находились в давней вражде и постоянно воевали друг с другом. Со временем конфликты между семью странами усилились.

К счастью, за исключением время от времени возникающих войн, они могли торговать и общаться, поскольку их язык и валюты были похожи. В целом в течение тысячи лет они жили в нейтральном состоянии.

Это, однако, должно было измениться, поскольку предсказание Бесстрашной брони разворачивалось.

В настоящее время в мире проживают четыре затворника. Они считались всемогущими и известны как Бесстрашный Доспех, Срутан, Воробей и Кенуэй.

Бесстрашный доспех, известный своими мощными аналитическими способностями. Ходили слухи, что он управляет всем континентом. Срутан, занявший первое место в мире за свои устрашающие навыки боевых искусств. Прошло много десятилетий с тех пор, как претендент мог победить его. Воробей был гибким и быстрым, как следует из названия, со способностью двигаться со сверхчеловеческой скоростью. Он также умел гадать на других, что сделало его довольно известным. Кенуэй, врач-специалист, своими волшебными руками вылечил тысячи. Он также был известен своим опытом работы в качестве аптекаря.

Эти четверо сделали себе имена пять десятилетий назад. Никто не знал, где они сейчас, потому что три десятилетия назад по какой-то неизвестной причине они предпочли раствориться в безвестности. Таинственный характер их исчезновения стал неразгаданной загадкой века.

Затем, около года назад, предсказание распространилось по обоим континентам. Многие полагали, что это была Fearless Armor.

Огненный Феникс приземлился в мире в сопровождении семи самцов птиц. Перья собрались вместе, когда слились вода и огонь. Волны взревели в головах, когда мир слился воедино.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 280 Благодарственное письмо   08-04 16:35
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY