Скачать приложение Хит
Главная / ЛГБТ+ / Не детские игры
Не детские игры

Не детские игры

5.0
17 Глава
4.7K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Жизнь Саши превратилась в настоящий ад всего лишь из-за случайного стечения обстоятельств. Он оказался не в том месте и не в то время, и это привело к целому ряду несчастий. В мире, где каждое решение имеет свою цену, где одно неосторожное слово или малейшая ошибка могут перевернуть все вверх дном, жизнь нашего героя оказалась под угрозой. Саша, обычный человек с обычными мечтами и стремлениями, столкнулся с непредвиденными трудностями. И теперь ему придется преодолеть испытания, о которых он и представить не мог. Каждый шаг, каждая действие, каждый выбор - все стало настолько важным и значимым. Игра на выживание началась, и Саша оказался запутанным в спирали последствий. Но самое удивительное в этом всем - насколько наш герой сильным духом и оптимизмом сохраняет свою сущность. Он не сдается перед трудностями, а наоборот, извлекает из каждой ситуации необычайную силу. По мере развития сюжета, мы становимся свидетелями его внутреннего роста, проникаемся силой его характера и невероятной силой воли. Так что начните читать, погрузитесь в этот мир и проникнитесь искренностью, страстью и мудрыми поучениями, которые приготовлены для нас. Раскройте для себя параллели с собственной жизнью, задумайтесь о своих собственных решениях и последствиях. Посмотрите на Жизнь Саши как на зеркало, где лица разных людей отражаются в изменившемся мире. Предлагаю вам совершить путешествие вместе с Сашей, и вместе с ним мы сможем найти ответы на сложные вопросы, найти решения для наших собственных проблем и превратить свою жизнь в настоящий оазис счастья и исполнения мечт. Не упустите шанс окунуться в это мероприятие, которое будет раскрывать его тайны поэтапно. Читайте и откройте для себя новую реальность, где каждое решение имеет свою цену, но где сила воли, любовь и признание собственного счастья являются ключом к победе. Для ценителей острых ощущений и безжалостной подчиненности. Не судите меня строго за отклонение моей фантазии от общепринятых норм. Прошу вас указывать на возможные ошибки. Пожалуйста, высказывайте критику, но снисходительно.

Глава 1 1 часть

После освобождения из сексуального рабства у двух хозяев, которые делали с ним, что хотели, а он принимал это не сопротивляясь, Александр полгода находился в психиатрической больнице. Он был сломлен морально до такой степени, что со стороны казался равнодушным к окружающему миру.

За время пребывания в клинике, психиатры и психологи пытались воздействовать на его сознание, но их попытки не принесли результата. Александр оставался безучастным ко всему.

Физически был совершенно здоров, раны зажили, но шрамы постоянно напоминали ему о прошлом.

Однажды в клинику была принята на работу молодой психолог Анна Владимировна, которой дали пациента с пометкой - "безнадежный".

Женщина сидела в светлой кабине, открыв лежащую перед ней папку с делом. Александр Жилин. Жертва. Насилие. Жестокое обращение. Групповое изнасилование в извращенной форме. Ничего себе, как сложно. Как долго, семь месяцев? Он ничего не говорил, никому не жаловался, был слаб? Или испугался?

За это время у Саши уже не раз менялись врачи и поэтому он был спокоен, когда повели на индивидуальную встречу с новым психологом. Ведь никто не помог тогда, как же они могут помочь сейчас?

Зайдя в кабинет, парень увидел женщину, сидящую за столом, которая тут же встала и подошла к нему.

- Здравствуй! Меня зовут Анна Владимировна, но ты можешь звать просто Анна. Проходи, можешь сесть туда, где тебе будет спокойно, – предложил психолог.

- Я хочу обратно в комнату, там спокойно, – тихо ответил юноша.

- Я понимаю тебя, но и ты пойми, ты не можешь пойти к себе. Мы с тобой еще даже не попили чаю, а ведь только познакомились. У меня есть предложение, я налью тебе чай, который выберешь и пока пьешь, побудешь здесь. Я же не буду приставать с вопросами, займусь своими делами, - предложила женщина, подходя к столику, где уже стояли чашки с чаем.

Анна взяла чашку в руки и пошла к столу, не обращая внимания на парня. Сев за рабочий стол, женщина погрузилась в работу, хотя глазами постоянно наблюдала за Александром.

Парень застыл, не понимая что происходи, ведь раньше не один врач себя так не вел, вечно хотели вытащить из него информацию, разговорить, а эта просто взяла чай и занимается делами, не обращая на него внимания.

Постояв так минут пять, юноша все-таки решил подойти к столику и взять чашку, наверно уже остывшего, чая. И в этот момент его взгляд упал на пирожное, которое любил с самого детства.

Неуверенно подняв глаза на женщину, которая так и продолжала работать, все думал стоит ли спросить можно ли его взять. Так давно не ел эту сладость.

- Анна Владимировна, для кого это пирожное? – ели шепча спросил Саша.

- Если хочешь, оно будет твоим. Нравится сладкое? – спросила женщина, поднимая глаза.

- Да, раньше любил сладкое, - опуская взгляд, ответил парень.

- Тогда возьми и садись за стол, - сказала Анна, глядя на юношу.

Было видно, что парень решается на то, чтобы все-таки поддаться искушению и взять лакомство.

- А что я должен буду сделать за это? – спросил он.

- Что ты имеешь ввиду? – удивлённо спросил психолог.

- Когда был в рабстве, чтобы получить что-то, я должен был это заслужить, - объяснил мальчик.

- Мне ничего не нужно. Просто хочу, чтобы взял это пирожное, но решать тебе, - сказала женщина, снова погружаясь в документы.

Саша понимал, что так стоять бессмысленно, нужно решиться на что-то, даже если потом накажут за это, по крайней мере он вспомнит вкус «шоколадного короля».

Вздохнув, протянул руку, взял тарелку с кусочком и отошел на диван, но при этом продолжал смотреть на психолога, как будто боясь, что сейчас она встанет и отберет. Когда понял, что у него не отберут, отломил небольшой кусочек ложкой и положил в рот, закрывая глаза от удовольствия. Этот вкус не изменился с того времени, когда ел его последний раз. Когда был съеден последний кусочек, все-таки поднял глаза на Анну Владимировну.

- Вы все еще хотите услышать мою историю? – спросил юноша, ставя тарелку на стол.

- Только если сам хочешь рассказать об этом, - ответил психолог, спокойно смотря на него.

- А есть еще пирожное? – спросил Саша.

- Найдем, - ответила женщина, вставая из-за стола и отправляясь к небольшому холодильнику, от куда достала еще один кусок и поставила на стол рядом с парнем.

Парень кивнул и пересел в мягкое кресло, его спина была сгорблена, голова опущена, руки нервно дергали подол рубашки, одно колено подрагивало. Густые, до плеч, волосы орехового цвета свисали вниз и закрывали лицо, скрывая беспокойное трепетание ресниц и сухие, тихо шепчущие губы. Юноша взял в руки тарелку и стал есть свое любимое лакомство.

Анна смотрела на молодого человека, и думала – «Как могу помочь этому молодому человеку? Как успокоить и вернуть к нормальной жизни?» Как психолог, должна была попытаться.

- Почему никому не рассказал? –спросила наконец она.

-Я.…мне было...Мне было стыдно, - не поднимая головы, прошептал мальчик.

- Почему не защищался, почему не сопротивлялся?

- Я.…Потому что слабый.

- Тебе угрожали?

Саша отрицательно покачал головой.

- Но ведь тебе не понравилось то, что сделали с тобой Леша и Олег?

Парень на мгновение замолчал, но снова показал свое отрицание, но неуверенно.

- Они тебе когда-нибудь нравились? –спросила Анна, парень мысленно изумился, глядя на этого психолога.

Женщина снова посмотрела на сгорбленного молодого человека. Ему семнадцать лет, стройный, симпатичный, но слабый. У него совсем нет силы воли. И неужели за восемь месяцев у него ни разу не возникло желания защититься, оказать сопротивление или хотя бы убежать?

Насильникам, которые в дальнейшем продали его, были его ровесниками. Мальчики учились в одной школе, в одном классе с Сашей; оба были самоуверенными, даже наглыми. Леша, в частности, обладал ярко выраженными лидерскими качествами. Конечно, они сокрушили и уничтожили слабую волю робкого юноши. И все же, всякому терпению рано или поздно приходит конец.

-Ты доволен тем, что их поймали и осудят, как и тех двух мужчин? –снова спросила она.

Молчание. Никакого отрицания. Не рад?

-Я не знаю, - тихо сказал мальчик.

Анна Владимировна захлопнула папку. Мы должны спасти этого мальчика. Иначе навсегда останется здесь. Или, что еще хуже, превратится в патологического мазохиста.

- Саша. На твоей душе слишком много груза. Поговорим об играх?

Молчание.

-Ты хочешь поговорить?

Молчание. Долгое и напряженное. Его рука оставила подол рубашки и провела ладонью по складке брюк.

- Если бы они не пришли в нашу школу, этого бы не случилось, - наконец произнес парень. –Ничего бы не случилось. Но они пришли. В школу. В МОЙ КЛАСС. И мы встретились.

- Они пришли из соседней школы. Там обрушилась центральная лестница, ее ремонтировали, поэтому половину учеников распределили по другим школам. Шесть учеников пришли в наш класс. И вот они здесь. Мальчики всегда ходили одни. Друзей у них не было. Не смотрел на них, не подходил к ним. Мне не нравились их дикие шутки, и грубая манера разговаривать. Вели себя так, как будто все было приемлемо. Особенно Леша. Издевались над девочками и мальчиками помладше.

Прошло уже два месяца, может, полтора, да, конец ноября был. Уже было холодно. Вышел на улицу, чтобы пойти домой, но тут вспомнил, что забыл тетрадь в классе. Я вернулся и взял ее. Потом, чтобы не торопиться, я пошел по другой дороге, мимо гаражей и хозяйственных построек.

Парни обнимались за стеной гаража. Они стояли и целовались. В губы. Пиджаки были расстегнуты, рубашки торчали из брюк. Леша держал руку в ширинке Олега. Я замер на месте. Я был поражен. Я был даже ошеломлен. У меня перехватило дыхание. Они узнали меня. Но они не прекратили своих действий. Я должен был уйти! Но я почему-то стоял и смотрел.

Олег целовал шею Леши, а Леша удовлетворенно откинул голову назад, засунув руку в ширинку своего друга. Вдруг Леша спросил «-Не хочешь присоединиться к нам?»

Я ничего не сказал. Я чувствовал...Я чувствовал, что должен убежать! Но просто стоял и смотрел.

-Олег, можешь позвать Сашу к нам? -снова сказал Леша

Олег посмотрел на меня и улыбнулся.

-Разве он не милый? Давай возьмем с собой. Втроем нам будет веселее. Пойдем с нами?

Я был потрясен. Кажется, мой мозг наконец понял, что они делают и зачем пригласили меня. Я убежал, а они смеялись и гнались за мной.

Я думал о них позже. Не хотел о них думать, но думал. А на следующий день, когда увидел их в классе, не мог смотреть на них, не мог им доверять. Как будто что-то чувствовал, что должно произойти. Они подошли ко мне и стали рассказывать пошлые анекдоты. Они били меня, толкали, щипали за ягодицы и...

-Видели ли это другие? -спросила женщина.

-Да, но молчали и тихо смеялись. Я.…У меня не было друзей. Я остался один. Я был замкнутым и слабым.

-Мог бы рассказать взрослым.

-Я... Я был смущен. Сначала это было просто издевательство.

А потом Олег подошел ко мне и попросил помочь ему. Сказал, что ему нужен стул из задней комнаты. Я не хотел идти с ним, но его улыбка была очень теплой. В отсутствие Леши он казался нормальным, спокойным, легким в общении человеком. Я не стал ему отказывать.

Мы зашли в дальнюю комнату, где хранились разные вещи. Свет был тусклым, наверху было небольшое окно. Как только переступили порог, послышался щелчок замка. Олег не ушел, он запер дверь. А перед нами стоял Леша со скрещенными на груди руками. И его улыбка была такой...Страшной.

Я понял, зачем сюда позвали. На глаза навернулись слезы, но сдержал их, решив, что это только рассмешит. Олег подошел, взял сумку из рук и с почти нежной улыбкой погладил мое лицо. У него были мягкие шаги, плавные движения и красивые глаза.

-Тебе понравился Олег?

-Не знаю. Был симпатичный. Волосы у него собраны в хвост, что шло. Леша выглядел грубее, чем он. Был бледным. Светлые волосы, светлые брови, ресницы...И бледные глаза. Двигался и вел себя грубо. Гораздо грубее. И более жестоко.

Леша позвал меня. Я не пошел. Он подошел ко мне и поцеловал в губы грубо, кусая. Прижимал к своей груди, я же его отталкивал. Это его раздражало. Тогда он ударил меня по лицу. Это был первый раз, когда меня ударили. И так сильно. Я был ошеломлен. Потом Леша снова начал целовать и попытался расстегнуть рукой ширинку. Я сопротивлялся. Я был слаб, но сопротивлялся!

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY