Скачать приложение Хит
Главная / Рассказы / Абсолютный идеал
Абсолютный идеал

Абсолютный идеал

5.0
5 Глава
37 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

В мире с самого его начала существует система оценки под названием "Абсолютный идеал". Дети еще недостигшие 18 лет не подлежат оценке. Но как только наступает этот возраст, то каждый проходит особый ритуал и получает оценку от 1 до 100. Дети, что получают оценку от 1 до 50 подлежат переделке и улучшениям по мнению "Абсолютного идеала". И каждого из них отправляют в специальное лечебное заведение для этого. Реону же в этом смысле абсолютно не везет. Он единственный в мире имеет оценку 0 по шкале "Абсолютного идеала". Как так? Что же теперь прийдется пережить Реону? Причем тут сумасшедший доктор Ренольд Уайт? Каковы стандарты красоты этого мира? Кем же станет Реон Нард после всего? И сможет ли парнишка сохранить свою индивидуальность или потеряет рассудок?

Глава 1 Пролог

Издавна существовало поверие, что с самого сотворения мира в нем есть система оценки людей. Её называют "Абсолютный идеал". Эта система анализирует как внешние данные, так и характер человека, из чего и выдает потом в 18 лет оценку от 1 до 100. Люди, которые получили оценку от 1 до 50, считаются ненормальными и сразу же подлежат переделке, словно бракованные куклы или сломанные роботы. У них нет возможности отказаться или же как-то избежать подобной участи. Эти люди сразу увозятся в специальное лечебное учреждение, где попадают прямо в руки доктора Уайта.

Доктор Уайт мужчина средних лет, который до безумия обожает свою работу. На первый взгляд о нем совершенно нельзя сказать ничего плохого. Выглядит он опрятно, свою работу всегда выполняет ровно в срок. Вот только, очень многие людичи считают доктора Ренольда сумасшедшим. Они думают, что врач свихнулся от капания в чужих телах, а порой даже и чужих мозгах. Но так это или нет никто не знает в действительности. В свои годы Ренольд повидал множество разнообразных пациентов. Кто-то был буйным и шумным, кто-то плакал и молился различным богам, только, чтобы его не трогали. А кто-то был тихим и спокойным. Также в его профессии давольно часто могли попадаться люди с различными психическими отклонениями. И вот в один совершенно обычный день к нему поступает новый пациент по имени Реон Нард.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY