Скачать приложение Хит
Главная / Современное / Мое Большое недоразУмение
Мое Большое недоразУмение

Мое Большое недоразУмение

5.0
22 Глава
11.9K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Я Аделина. Друзья зовут меня Аделор, Аделье и только он АдельБокс. Все из-за моего лишнего веса. Он меня не замечает, я для него толстая подруга его девушки. А я тихо завидую их любви и безответно люблю его. Конечно же я не буду мешать их счастью. Только одно обстоятельство меняет все. Моя подруга ему изменяет. Одна ночь...но я уверена, что он уже жалеет или даже не помнит. И я решаю измениться... Героиня сначала будет толстой девчонкой, которую парни не особо замечают. Внимание, в книге будут сцены 18+,ревность,становление героини и студенческая жизнь, кто любит читать про студентов. Вэлком!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕНАВИЖУ ТЕБЯ И ТОЧКА" ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ

Глава 1 1.

Дорогие мои, это моя новая история))Будет приятно, если ее тоже не оставите без внимания)Продолжение будет выкладываться пока не часто, потому что пишу еще одну историю.Но как она закончится, проды будут регулярными.

-О ,какие здесь люди?Это же сама госпожа, недотрога, Адельбокс!-ухмыляется мне Разин.Вид у него помятый, видно что выпил он изрядно.Смотрю на него и не знаю жалеть его или же наоборот дать по голове.Только он называет меня так.Хотя все остальные либо не замечают, либо каверкают мое имя, либо просто называют в глаза "жирной толстухой".

На вечеринке собрались много знакомых студентов, Титов в определенных кругах известен, как человек, который не прочь организовать вечеринки и оргии для своих же студентов, однокурсников.На диване рядом с Разиным уже сидит одна парочка, которая не замечает никого вокруг и во всю целуются.

От зрелища столь интимного, стараюсь не смотреть на них.А Илья как-будто их вообще не замечает.В руках бутылка пива, которую он видно попивает с завидной регулярностью.

Машка позвонила мне около часа назад, сказала, что влюбилась в какого-то мажора, который только перевелся в наш универ.Она с ним познакомилась на этой же вечеринке и знакомство зашло так далеко, что они переспали .Но самое стремное, по ее версии то, что она не успела сама рассказать об этом Илье, ее парню и он их застал, так сказать во время дела.

То, что Машка легкомысленная я знала давно, но то, что она променяла Илью на кого-то другого- поверить не могла.Ведь Илья, он- идеал.Черноволосый,с прямым носом, карими глазами,всегда в модной стрижке, на руках у него какие-то татушки, которые всегда притягивали мой взгляд рассмотреть поближе или потрогать.Накаченный , высокий, всегда стильно одет.На него засматривается больше половины универа, а он выбрал Машку.Он богат, как говорят у нас в универе, мажор.У него БМВ не последней модели, т.е мечта любой девушки.Еще у него такой мужской, глубокий голос, что у меня невольно скашиваются ноги от его тембра.

Не знаю, чем я думала, когда пришла на эту вечеринку.Наверное, мне захотелось пожалеть и утешить Илью, ведь он любил Машку, а она его предала.Я на своей шкуре знаю, что такое предательство.Но парень просто цинично отметил, что я пришла, и начал еще издеваться надо мной.

-Тебя потом в общагу пустят, раз заявилась сюда в это время???Твои спокойной ночи малыши, уже легли спать.Ты что тут забыла , а бикбокс?

Всегда теряюсь, когда он обращается ко мне.Не хочу и на этот раз ему что-то отвечать, потому что уже сто раз пожалела, что приехала сюда.И чем я вообще думала?Думала, вот придешь пожалеешь его и будет он слезы лить на твоей троечке, а ты его погладишь по головке, как маленького ребенка и скажешь :"Илюшенька, а я ведь тебя люблю.Давай вместе попытаемся"...Даже мысленно передергиваю себя...

Разворачиваюсь и иду к выходу, как вдруг меня кто-то хватает очень крепко:

-Э, не так скоро детка,-пьяно шепчет мне в ухо Илья.От его близости по телу сразу муражки побежали.Я еще ни разу так близко не была к нему.Всегда на каком-то расстоянии, а тут он мне почти в шею дышит.И ведь зараза знает, что он красавчик.

-Чтооо..-заикаюсь я ,-тебе нужно?

-Блин, Лукьянова, как офигительно ты пахнешь,-утыкается носом в мои волосы.

Табун муражек прошел по моему телу, сердце начало набирать такие обороты, что никогда в жизни не набирало.

-Отпусти,-пытаюсь высвободится от его крепких объятий.

-А то, что Адельбокс?Тоже оставишь меня, да?Вон ведь твоя подружка меня сразу кинула,-что-то там мычит мне в шею, особо не понимаю и не разбираю его слов.

-Послушай,она...неправильно поступила,-принимаюсь оправдываться зачем-то вместо подруги,-может ее простишь?

-Простить?-мгновенно звереет Разин.-Да не хера.Пусть идет на ...,-дальше идет мат, который не особо хочу слушать, тем более не мне он адресован, слава Богу.

-Илья, отпусти меня,-напоминаю ему, что он прицепился ко мне мертвой хваткой и не желает отпускать.

-Слушай, бик детка, отвези меня домой, а?-вдруг просит меня он, словно маленький ребенок.

На минуту теряюсь от его просьбы, но мне ничего не остается делать, как согласиться.Машка мне рассказывала, что он живет один в какой-то элитарке. почти рядом с центром.

-Илья я водить не умею, могу отвезти на такси?-предлагаю я.

-Давай...-соглашается он и снова выпивает из бутылки.Закидывает свою руку на мои плечи, под ним я вообще теряюсь, я конечно не коротышка, но он в свои метр восемьдесят,намного выше меня.Приходится обнять его с другой стороны, чтобы он хоть смог идти, видимо он изрядно приложился,таким его еще не видела.

Выходим из квартиры, где проходит вечеринка , благо, в доме есть лифт, а то бы я его не дотащила.Все-таки, как никак, восьмой этаж.Входим вместе почти в обнимку в лифт, я успеваю нажать на кнопку один и лифт начинает спускаться.Никогда в лифт не сажусь одна.

-Лукьянова, тебе говорили, что ты такая мягкая,пушистая, бля...хочу тебя потискать,-пьяно шепчет мне Разин.И на самом деле сжимает меня, словно я какая-то пушистая игрушка.

-Илья перестань,-сопротивляюсь я ему, в надежде что приведу его в чувство.

Наконец двери лифта открываются и прохладный воздух отрезвляет мое "личное наказание".

На улице поздняя осень, поэтому уже прохладно.Надеюсь, что Илья по дороге придет немного в себя.Выходим из двора многоэтажки и двигаемся в сторону шоссе,пока мне не попадается желтая машина,с табличкой такси сервиса.Останавливаю рукой и она останавливается.А я уж подумала, что нет.У нас они в основном по звонку работают.Кое-как усаживаю, точнее указываю Илье, что он должен сесть и сажусь в машину, с другой стороны на заднее сидение.Шофер, усатый дядька спрашивает:

-Ну ,голубки, куда вам?

От такого обращения я краснею, но держу язык за зубами.

-Мартынова 10,-оживает мой "голубок".

Еще несколько минут езды и через двадцать минут мы останавливаемся у указанного адреса.В это время Илья задремал.Расчитываюсь с водителем, выхожу и спешу открыть дверь Илье, чтобы его разбудить:

-Илья, вставай, не спи, мы приехали к тебе домой.Давай же.

На мое удивление, он просыпается и смотрит на меня долгим осмысленным взглядом, от которого я краснею.Выходит из машины, почти как трезвый, но я все равно его придерживаю.Машина уезжает, а мы так и стоим почти в обнимку.Его рука на моем плече, а я еле справляюсь под его весом.

-Давай, говори какой этаж, квартира?-нервничаю я, от его сумашедшей близости.Если бы мне сказали еще пол года назад, что такое со мной приключится, я бы наверное, хлопнулась тогда в обморок.

-Ты всегда такая торопливая Адельбокс?-немного с хрипотцей произносит он, с каким-то интимным подтекстом.

Решаю не обращать внимание на его слова, потому что я не та девушка на которую он бы обратил внимание.Машка блондинка, метр семьдесят, с тонкой талией, большой грудью и упругой задницей.Ухоженная, всегда в форме, одевается очень броско , даже иногда немного откровенно.

-Говори этаж и номер квартиры.

-Второй подъезд, десятый этаж, квартира 83.

Слава Богу, облегченно вздыхаю.Идем , как черепахи, ко второму подъезду.Заходим в лифт,нажимаю на нужную кнопку и ждем.

Разин прислоняется к стенке лифта.Хорошо, что элитарка , все чисто и качественно сделано.

-Слушай, Лукьянова, а я всегда хотел спросить, ты какими духами пользуешься,а??

Опять двадцать пять, снова про запахи запел.Видимо у пьяного сильно носовые рецепторы заострились..

-Илья, перестань уже дурачиться,-устало выговариваю я.

Он смотрит на меня изучающе из полуопущенных век.Такое ощущение, что он уже трезв, а не в стельку пьяный, иначе бы зачем он меня про мои духи спрашивает.

На самом деле , мои духи- моя гордость .Покупаю только Май Вей, пусть и дорого, но запах очень долго держится и мне нравится.Даже как-то Машка несколько раз упрашивала брызнуться ими.

Наконец-то двери лифта открываются и я подхожу к нему, чтобы приобнять, для того, чтобы мы вышли.Илья снова закидывает свою руку мне на плечо и в тоже время проводит по моим волосам носом, вдыхая мой запах.

Начинаю дрожать под ним, но быстро прихожу в себя и выхожу из лифта.

-Так, квартира 83.-говорю я вслух.Вижу дверь с этим номером и подходим вместе к ней.

-Давай ключи,-говорю ему я.

Он молча дает мне связку ключей и я осторожно открываю дверь от его квартиры.Заходим, он включает свет.На стенах часы показывают двенадцать ночи, почему-то я только вспоминаю, что в общагу я уже не попаду.Квартира просторная, очень современно обустроена.Сразу попадаем в зал и с правой стороны барная стойка, где оборудована кухня.Еще две двери, пока не знаю куда они ведут.А с левой стороны коридор который ведет неизвестно куда.

Стою на месте, не знаю куда двигаться.Илья же уже отошел от меня и пошел на кухню, открыл кран и пьет воду.

-Хочешь воды?-предлагает мне, как ни в чем не бывало.

-Нет, спасибо.Мне ..это..уже пора.Ты уже дома, я ...пойду,-ну зачем я заикаюсь в его присутствии.

Он неожиданно быстро подходит ко мне и говорит:

-Ну куда ты пойдешь?Общага давно закрыта.Оставайся у меня.

Краска стыда бросается в лицо,я и он в одной квартире.Я за этот вечер столько накраснелась, что за всю жизнь столько не сгорала от стыда и смущения.

-Это..Илья, я не знаю.Это неправильно.

-Слушай, помоги мне, я еле держусь на ногах, хочу лечь спать, сам точно не дойду.А ты ложись, где тебе удобно, да даже можешь лечь рядом со мной.-ухмыляется он.

Какие-то перемены наблюдаю в нем, то он спокойно идет на кухню и пьет воду, то мне говорит, что до спальни дойти не может.

-Где твоя спальня, показывай?-устало соглашаюсь я.

Этот деньпросто нервных потрясений для меня.Я еще ни разу не была так близко и так тесно не общалась с человеком, котоорого люблю с первого взгляда, еще с первого курса.

Снова, уже по привычки он приобнимает меня и показывает в правом направлении, в сторону закрытой двери.Идем туда, открываю дверь, он включает приглушенный свет.Могу уже разобрать просторную серую комнату, с большой кроватью и гардеробом.Мебель тоже сероватого цвета.На полу даже небольшой ковер.

Не успеваю осмотреться, как он двигает к кровати и я послушно иду с ним.Доходим до нее , я хочу освободится и выйти из под его руки, но мне не дают , в следующее мгновение,меня бросают на кровать и придавливают мужским накачанным телом.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 22 22.   02-21 15:04
img
1 Глава 1 1.
17/12/2023
2 Глава 2 2.
17/12/2023
3 Глава 3 3.
17/12/2023
4 Глава 4 4.
17/12/2023
5 Глава 5 5.
17/12/2023
6 Глава 6 6.
17/12/2023
7 Глава 7 7.
17/12/2023
8 Глава 8 8.
17/12/2023
9 Глава 9 9.
21/12/2023
10 Глава 10 10.
21/12/2023
11 Глава 11 11.
21/12/2023
12 Глава 12 12.
21/12/2023
13 Глава 13 13.
21/12/2023
14 Глава 14 14.
21/12/2023
15 Глава 15 15.
21/12/2023
16 Глава 16 16.
21/12/2023
17 Глава 17 17.
21/12/2023
18 Глава 18 18.
21/12/2023
19 Глава 19 19.
21/12/2023
20 Глава 20 20.
21/12/2023
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY