Скачать приложение Хит
Главная / Романы / В ловушке у Доктором
В ловушке у Доктором

В ловушке у Доктором

5.0
371 Глава
211.9K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Серия "В ловушке" - Эпизод V: В ловушке с Доктором. Он – директор крупнейшей больницы империи Шайн. Она – дочь директора Чэньянской больницы. Что случится, когда крутой, бессердечный и властный Арвин Гу встретит озорную, милую и импульсивную Анжелу Си?

Глава 1 Capítulo Анджела Си (Доктор Герой)

В биолого-клинической лаборатории подготовки биоинженерии майор фармацевтического факультета J Медицинского университета, Shine Empire.

Используя свои очки в роговой оправе, старый профессор смотрел на своих учеников, проводящих эксперименты. Сегодня ученики должны улучшить свои формулы.

Он прошел через рабочее место каждого ученика, чтобы проверить их прогресс. Вдруг что-то привлекло его внимание. Он выглядел очень недовольным. "Анджела! Посмотри на свою лабораторную крысу! "

Анджела посмотрела на умирающую крысу и смутилась. "Моя новая формула была правильной. Интересно, что пошло не так? "

Старый профессор схватил ее формулу и сердито посмотрел на нее: «Анджела Си! Вы сделали это специально, верно? " Он подозревал, что это был ее план с самого начала.

Анжела озадаченно посмотрела: «Что пошло не так, мистер Лорд? An? " Она попыталась понять, что сказал ей профессор. Она присмотрелась и увидела дозу в том месте, где его большой палец кружил.

Это означало, что она ввела дополнительную дозу в 10 мг. У крысы явно была передозировка.

"Вы добавили дополнительную дозу 10 мг химического вещества A, Анджела Си!" Было бы чудом, если бы крыса была еще жива. «Кто бы ни нанял вас разработчиком лекарств, его фабрика лекарств наверняка закроется!» - выпалил профессор. Кто-то засмеялся. Анджеле не нужно было гадать, кто она такая. Ну, конечно же, это была Сьюзи Чжан!

Анджела схватила улучшенную формулу и подняла руку, прежде чем Сьюзи, лицо которой только что укололи гиалуроновой кислотой, смогла сказать слово. "Закрой свой рот! Просто скажи еще одно слово, и я превращу эту бумагу с формулами в таблетки и буду смотреть, как ты глотаешь их каждый день! "

После того, как Сьюзи Чжан это услышала, краска сошла с ее лица. Она быстро взяла перчатки и посмотрела на лицо. Она почувствовала мгновенное облегчение, убедившись, что все в порядке.

У Сюзи может быть крепкая оболочка, но ее легко напугать. Чтобы отыграться, она пожаловалась: Ан, Анджела хочет драться с другими в вашем классе. Она даже тебя не уважает! "

Мистер. Выражение лица Ан стало жестким. Он впился взглядом в Анжелу: «Оставайся после уроков и убери в классе, Анджела».

Анджела оставалась неубедительной. Она возразила: «Она начала это! Разве вы не слышали, что она сказала первой? An? Она меня спровоцировала ".

"Я сказал, убери класс! Я не хочу слышать от тебя никаких слов! " Мистер. Ан не мог поколебать. Опровержение Анджелы его полностью возмутило.

Нэнси Донг подошла к Анжеле и утешила ее: «Ты знала, что мистер Мистер. Ан ведь был дядей Сьюзи? Вы даже не должны говорить ни слова. Не волнуйся, я останусь с тобой ".

Правильно! Как Анджела могла вообще забыть? Конечно, г. Ан был дядей Анжелы! Она немедленно подошла к двери лаборатории и преградила путь. "Итак, вы хотели, чтобы я убирала в классе? Отлично. Но Сюзи останется и уберется со мной! В противном случае никто не покинет лабораторию! "

Мистер. Ана звали Берг Ан, но Анджела любила называть его Баг за его спиной.

Несмотря на раздражение Берга Ана, наставник Брант всегда хорошо относился к Анжеле. Из-за этого он почувствовал себя обязанным проявить к ней немного милосердия. Он приказал племяннице: «Останься и помоги Анджеле убрать в классе!»

Сьюзи знала, что это должно было случиться! Ей было плохо. Она не знала, какое отношение Анджела имела к их наставнику. Почему она всегда получала такое лечение? Она не получила никакого наказания за свое проступок.

Драма закончилась. Анджела сказала Нэнси, которая настояла на том, чтобы остаться с ней, выйти из лаборатории: «Я буду в порядке. Я уберу это быстро. Просто подожди меня снаружи ".

Нэнси не возражала. "Хорошо. Вам не нужно торопиться. Я подожду."

Анджела вернулась в лабораторию и увидела Сьюзи, держащую дезинфицирующую жидкость. Она преградила ей путь и сказала: «Тебе не нравится Рэндал Ронг, Сьюзи Чжан?»

"Как ты это узнал?" Щеки Сюзи порозовели, когда ее секрет раскрылся.

Анджела была так довольна собой: «Конечно, я знаю. Я попрошу его пригласить вас на свидание, не могли бы вы остаться и убрать лабораторию. Что вы думаете?"

"Ну, я тебе не верю! Вы действительно думаете, что я не знаю, но я прекрасно понимаю, что он вам тоже нравится! " Она не могла принять ложь, которую только что услышала от той женщины.

К большому удивлению Анджелы, она заикалась: «Как ты узнала, что мне нравится ... Рэндал? "

Сьюзи ответила: «Каждый раз, когда вы видите его, ваши глаза всегда загораются! Заметить это несложно! "

Анджела попыталась открыть рот, но слова не вышли. 'Неужели это очевидно?' подумала она про себя. "Как насчет того, чтобы рассказать тебе секрет?"

"Почему я должен верить в то, что вы собираетесь сказать?" - сказала Сюзи явно скептическим тоном. Ее уже нельзя было обмануть своей ложью! Потому что. . Находясь с Анжелой в одних и тех же классах в университете в течение трех лет, Анджела так много раз обманывала ее.

"Эта новость стоила мне руки и ноги! Сегодня вечером Рэндал будет ... " - прошептала Анжела на ухо Сюзи. Что бы Сюзи ни слышала, ее глаза расширились.

Глаза Анджелы были полны обмана: «Сегодня в 8 часов Рэндал…»

"Что? Скажи это, Анджела! " Сьюзи очень волновалась. Она была как муравей на раскаленной сковороде.

Но Анджела не хотела говорить это специально. Сьюзи чувствовала, что у нее нет другого выбора, кроме как согласиться на ее просьбу ранее: «Хорошо. Я уберу класс ".

"Ты обещал. Сегодня в 8 часов Рэндал будет ... "

Через минуту Анджела вышла из лаборатории. Когда Нэнси наконец увидела ее, она посмотрела на нее растерянными глазами: «Что происходит?»

"Мне не нужно убираться. И вот я здесь!" Сунув руки в карманы своего белого пальто, Анджела с улыбкой посмотрела на прекрасное небо.

Нэнси сразу поняла, что произошло. Она посмотрела на нее: "Так ты снова ее обманул?"

«Ну, я сказал ей, что Рэндал пойдет в спальню для девочек сегодня в 8 часов».

"Как ты это узнал?"

"Конечно, это ложь. Хахахаха! " Анджела похлопала Нэнси по плечу: «Поехали». Вместе они покинули лабораторию.

Очевидно, то, что она сделала, было всего лишь ответом на ежедневную дозу сарказма Сьюзи. Если она забывала, что ее обманывают каждый день, Анджела ни в чем не виновата.

На самом деле Анджела вообще не знала расписания Рэндала. Несмотря на то, что он ей нравился, она не беспокоилась об этом. Она не была похожа на других девушек.

В 7:40 р. м.

Анджела и Нэнси бросили школу и отправились в свою спальню. Когда они пересекли площадку, Анджела увидела мужчину, и ее сердце утроилось. Она схватила Нэнси за руку: «Смотри, Нэнси, это Рэндал!»

Под деревом высокий и худой мужчина разговаривал с тремя мужчинами напротив.

Никто не знал, о чем говорили эти четыре человека. Однако трое других медленно подошли к Рэндалу Ронгу, один из них даже толкнул его.

"Что ж. Похоже, они будут драться. . " Чтобы видеть более отчетливо, Нэнси поправила очки на переносице и прищурилась.

«Да, похоже, они дерутся!» Лицо Анджелы потемнело. Почему они причинили вред Рэндаллу? Она выпустила руку Нэнси и бросилась к ним.

Она протянула руки к троим мужчинам, чтобы защитить Рэндола. Она была похожа на курицу, которая пыталась защитить цыпленка. «Что ты собираешься делать с Рэндалом?»

Похоже, трое мужчин были первокурсниками из колледжа клинической анестезиологии поблизости. Они не знали, кто такая Анджела.

"Кто ты? Занимайтесь своим делом! Убирайся с дороги сейчас же! В противном случае вас тоже ударили бы! "

"Что за спешка, Кай? Как ты мог ударить такую красивую девушку? "

"Как тебя зовут, милая девушка? Ты хочешь быть моей девушкой?"

Это привело Анжелу в ярость. Она сжала кулаки и сказала: «Скажи это еще раз? Уходите! Вы же не хотите, чтобы меня ударили кулаками! "

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY