Скачать приложение Хит
Главная / Фантастика / Повелитель Боевых Искусств
Повелитель Боевых Искусств

Повелитель Боевых Искусств

5.0
1 Глав/День
1291 Глава
259K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

На Лотланском континенте талант в боевых искусствах завоевал уважение земледельцев. Даррен Чу, имел посредственный талант в боевых искусствах, считался неудачником. Его статус изменился, когда с неба упал огненный шар и ударил его по голове. Он обманул смерть. Обладая способностью перенимать способности других существ, Даррен стремился к самосовершенствованию и искал мести против тех, кто причинил вред его семье, в том числе и его младшей сестре. «Однажды ты преклонишь передо мной колени», – поклялся будущий властелин боевых искусств.

Глава 1 Capítulo Навык ассимиляции

Большое значение уделялось развитию боевых искусств на континенте Лотланн. Поэтому было естественно, что чем выше врожденный талант человека в боевых искусствах, тем большее уважение он заслуживает.

В зависимости от таланта к боевым искусствам люди могли быть оценены в Небесную, Земную, Черную и Желтую степени. В каждой из этих степеней люди были ранжированы от первого до девятого уровня в зависимости от уровня их способностей. Было сказано, что если кто-то достигнет степени Неба, столетия совершенствования превратят его или ее в повелителя боевых искусств, легендарного существа.

Но факт был в том, что девяносто девять процентов людей на этом континенте обладали талантом только обычной степени, которая уступала первому уровню желтой степени.

В Валмаре, Дориат.

"Ты слышал новости? Вождь клана Чу убит. Это шокирует! "

"Да! Это чертовски невероятно! Я думаю, что в мире все еще есть неизвестное сильное присутствие. Я слышал, что для убийства вождя требовалась всего одна атака клинком. Вы можете в это поверить? Он культиватор Царства Духов! Миллионы совершенствующихся отчаянно практикуются, чтобы достичь его уровня, и тем не менее он умер так легко ».

«Вождя сейчас нет, но его имущество и редкие книги по боевым искусствам не ушли с ним. В клане Чу, должно быть, царит хаос ".

...

"Пожалуйста! Пожалуйста, не убивайте меня! "

Даррен Чу вскрикнул, проснувшись ото сна. Осмотревшись, Даррен Чу увидел, что находится в сарае. Его кошмар оставил его мокрым от пота.

Даррен Чу был седьмым сыном Гэвина Чу, главы клана Чу. Клан Чу занимал первое место среди кланов боевых искусств в Валмаре.

Человек в черной маске убил Гэвина Чу, легендарного культиватора, три дня назад. Вся страна была потрясена известием о смерти Гэвина Чу.

Три дня спустя начались распри, и клан Чу был охвачен хаосом и беспорядком.

Даррен Чу, сын вождя, имел только обычную степень. Все считали его неудачником. Вот почему он стал первой целью для членов клана Чу. В таком большом клане было легче выбрать самого слабого члена.

Хотя Даррен несколько раз обещал похитителям отказаться от права наследования, они его не освободили.

"Я еще жив?"

Даррен вспомнил, что его брат, шестой сын Гэвина, пытался спровоцировать его любым предлогом, который он мог найти. Каким бы терпимым ни был Даррен к оскорблениям брата, его брат никогда не останавливался. Вместо этого он продолжал загонять Даррена в угол.

В конце концов, он сфабриковал предлог, чтобы убить Даррена. Он обвинил Даррена в пренебрежении своими сыновними обязанностями из-за его посредственного таланта к боевым искусствам.

В критический момент с неба упал огненный шар и ударил Даррена по голове.

Его брат предположил, что Даррен убил огненный шар, и поэтому он перестал атаковать. Чего он не знал, так это того, что Даррен чудом сбежал из-за огненного шара.

"Черт!"

Даррен ударил кулаком по земле, думая обо всем, что произошло между ним и его братом.

"Ждать!"

Несмотря на свой гнев, Даррен вспомнил боль, которую он почувствовал, когда огненный шар попал ему в голову. Вскоре после этого мир потемнел, когда Даррен потерял сознание. «Почему я все еще жив?» - подумал Даррен.

Когда Даррен погладил себя по лбу, он почувствовал струп от раны, нанесенной огненным шаром. Он был удивлен, когда не почувствовал боли.

"Это так странно! Почему не больно? И что это за огненный шар? "

Пока Даррен ломал голову над правдоподобным объяснением, он услышал лай за дверью. В следующее мгновение он услышал, как говорят люди.

"О, это мисс Белль! Я знал это. Вы должны быть здесь, чтобы охранять труп проигравшего ".

"Мисс Белль, неудачница, и вы, должно быть, накопили много сокровищ за эти годы, верно? Мистер. Эван приказал нам вернуть всю вашу собственность. Вам лучше передать их нам скорее. Иначе тело твоего брата скармливают собакам. Эти плохие парни голодали уже много дней. Быстрее! Вы хотите, чтобы труп вашего брата превратился в отбивные? "

Белль Чу, которой было всего тринадцать лет, побледнела, когда она увидела злобных собак. Ее заставили стоять возле дровяного сарая, где хранилось тело ее брата. Она была напугана, поскольку знала, что эти собаки произошли от свирепого зверя. Смерть Даррена нанесла Белль Чу серьезный удар. И теперь ей пришлось смириться с возможностью того, что она потеряет труп своего брата.

"Мой брат мертв! Почему бы тебе не оставить его в покое? Почему?" По ее щекам текли слезы. Белль Чу не чувствовала ничего, кроме отчаяния. Жадность привела к ужасной борьбе за власть в ее семье после смерти отца. Теперь, когда Даррена не было, ей казалось, что она совсем одна. "Пожалуйста! Пожалуйста! Позволь ему быть! У нас нет ничего ценного. Пожалуйста, поверь мне! Я говорю правду, - всхлипнула Белль.

Белль Чу была единственной младшей сестрой Даррена. Их мать скончалась после того, как родила Белль. С тех пор над Дарреном и Белль издевались остальные члены клана Чу.

Независимо от того, сколько несправедливости они перенесли, и Даррен, и Белль отказались рассказать об этом отцу, потому что они знали, что, если их отец поможет им, это только принесет им больше мучений от их братьев и сестер.

Другие братья и сестры Даррена были влиятельными фракциями в клане Чу из-за семейного происхождения их матери или их влиятельных сект. Однако Даррен не имел преимуществ ни в том, ни в другом.

"Сволочь!" Даррен, который подслушивал изнутри сарая, закричал от ярости, когда услышал их разговор.

Эван Чу, шестой сын Гэвина Чу, был полукровным братом Даррена. Мать Эвана была дочерью клана Юэ в Валмаре. Хотя власть семьи матери Эвана была ниже, чем у других жен Гэвина, семейное происхождение Эвана было выше, чем у Даррена.

Эван Чу окажется в невыгодном положении, если пойдет против других братьев и сестер в семейной борьбе. Вот почему Эван выбрал Даррена своей целью. Чем меньше наследников, тем больше имущества получит Эван.

Даррен хотел броситься убить двух ублюдков, которых Эван оставил охранять, но сдержал гнев. Он знал, что его враги были не только подчиненными Эвана, но и принадлежали к его фракции. Возможно, они даже могли быть всеми его полукровными братьями и сестрами. Поэтому Даррен сказал себе, что не может предпринимать никаких действий без тщательного рассмотрения.

"Мисс Белль, вы еще не решили? Собираетесь ли вы следовать приказам Эвана или нет? " Один из мужчин закричал на Белль.

"Я уже говорил вам, что у нас ничего нет. Я не лгу!" - воскликнула Белль.

"Что ж! У тебя был шанс. Идите сейчас же! Мальчики! "

Свирепые собаки залаяли на Белль, прежде чем броситься в дровяной сарай.

"Останавливаться! Вы двое придурков! Останавливаться!" Белль закрыла лицо руками и плакала. Она хотела ворваться в комнату, чтобы защитить тело брата, но двое подчиненных преградили ей путь. Белль упала на землю и заплакала, когда ее охватила беспомощность.

Зеленые глаза собак остановились на теле Даррена. Когда они приблизились к своей добыче, изо рта вырвалась вонючая слюна. Поскольку собаки произошли от свирепых зверей, они были необычайно агрессивны.

"Шуп! Шуп! Шуп! "

Собаки набросились на Даррена.

Даррен слышал разговор между Белль и двумя подчиненными. Подготовившись к атаке, он сильно ударил кулаком по ближайшей собаке.

"Хлопнуть!"

Голова собаки разлетелась на куски. Даррен начал свое совершенствование, когда ему было три года. Хотя его талант к боевым искусствам был посредственным, ему было легко убить свирепую собаку.

Оставшиеся собаки отступили после того, как увидели место происшествия.

"Ждать! Что это? Почему ко мне летит шар желтого света? "

Желтый свет двигался так быстро, что Даррену не удалось от него увернуться. Свет в мгновение ока ударил его в голову.

Даррен ожидал, что его ранит свет. Напротив, он почувствовал себя отдохнувшим. Он зашагал к остальным собакам.

"Хлопнуть! Хлопнуть! Хлопнуть!"

Даррен двигался так быстро, что собаки даже не успевали ныть перед смертью.

Как и прежде, после того, как каждая собака умерла, появился шар желтого света и влетел в голову Даррена.

Даррен никогда раньше не испытывал такого чувства. Теперь весь мир был для него свежим и ясным. Он мог сказать, что значительно улучшил свои чувства, включая зрение, слух и восприятие.

"Я читал об этом раньше. Это чувство похоже на описание желтой степени. Я получил апгрейд? "

Даррен был в восторге. Он предположил, что его обновление было из-за огненного шара.

«Я читал, что все существа в этом мире обладают талантом к боевым искусствам. Этот огненный шар наделил меня способностью ассимилировать таланты других существ? "

Поскольку после смерти каждой собаки ему в голову светился желтый свет, Даррен знал, что его теория верна. Теперь он приобрел Навык Ассимиляции.

Какой невероятный навык! Пока у него было достаточно целей, талант Даррена к боевым искусствам постоянно улучшался. Он может даже достичь девятого уровня Небесной Степени!

Даррену было интересно, что произойдет после того, как он превзойдет Небесную Степень с помощью Навыка Ассимиляции.

Такое умение было бесценным подарком с небес. Когда Даррен подумал об этом, его глаза стали влажными.

"Все вы пожалеете о том, что сделали со мной. Эван, ты увидишь! "

Снаружи сарая.

"Привет! Джим! Почему внутри так тихо? Они уже съели тело проигравшего? Ха-ха! "

"Это вполне возможно. Ха-ха! " Затем Джим повернулся к другому подчиненному и сказал ему: «Тед, посмотри на мисс Белль! Какая красивая девушка! Посмотри на ее тело! Так привлекательно! Вам интересно, как она себя чувствует? "

"Джим! Ты что, с ума сошел? Она дочь вождя. Во всяком случае, мистер Эван не давал нам такого разрешения. Нам лучше вести себя прилично ".

"Ты такой слабак! Не хочешь попробовать? Мы можем объяснить, что она покончила с собой, потому что не смогла принять смерть проигравшего. Ну давай же! Для нас это редкий шанс разделить такую красоту ».

Белль не выдержала, когда услышала, как двое мужчин отзывались о ней так злобно. Она чувствовала, что все вокруг нее крутится.

"Это имеет смысл. Даже если Кабинет старейшин попытается выяснить, кто виноват, у нас будет господин. Эван в качестве нашей опоры. Ха-ха! Моя маленькая красавица! Я иду за тобой!" Тед непристойно уставился на Белль.

"Нет! Уходи!" Когда они загнали Белль в угол, она вздрогнула от страха. Беспомощность наполнила ее глаза.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 1291 . Зачистка домов-сокровищниц   Сегодня00:03
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY