Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Медовая ловушка
Медовая ловушка

Медовая ловушка

5.0
477 Глава
34.7K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

"Шелли была влюблена в Гарри с третьего класса. Однако, их любовная история началась с неё, как медовая ловушка. Чтобы осуществить план мести тёти, Шелли сблизилась с Гарри и заставила его влюбиться в неё. Когда он узнал правду, он испортил вечеринку в честь помолвки и заставил её отплатить за предательство. Он действительно любил её, но когда он узнал обо всех обманов, ненависть заглушила всю любовь, которая была в его сердце."

Глава 1 Capítulo , унесенный странным человеком

Сильный ливень пришел к концу августа. Весь город был покрыт дождем и тьмой.

В Северной тюрьме дверь тюремной камеры открылась с гулким грохотом. Медленно прошел стройный мужчина в полицейской форме.

"Не попадай в неприятности в следующий раз, юная мисси. В этом мире нет ничего, что нельзя было бы решить с помощью рационального мышления. Было бы жаль, если бы вам пришлось провести большую часть своей жизни в таком месте, особенно когда вы еще молоды! " Мужчина нахмурился и покачал головой. Опустив голову, Джоан Гу молча прикусила нижнюю губу.

С ней явно обидели, но ей никто не поверил.

Всех остальных заключенных, которые также были освобождены, забрали их близкие или родственники. Один за другим они ушли, пока не осталась только она. Когда пошел дождь, Джоан Гу взяла себя в руки и стала искать какое-нибудь место за пределами тюрьмы, чтобы оставаться сухой.

Из-за сильного дождя ее одежда насквозь промокла, и она вздрогнула. Ее глаза напряженно бегали по улице, надеясь, что кто-то из ее знакомых наконец-то придет за ней.

"Ты Хоан Гу, верно? Почему ты все еще стоишь здесь? Разве ваш муж не забрал вас? Мы сообщили ему вчера о вашем освобождении ". Начальнику пора было уходить с работы, и он был удивлен, увидев, что Хоан Гу все еще здесь. За день до освобождения заключенных проинформировали членов семей заключенных, чтобы они могли их забрать.

"Он... он, наверное, задержался из-за чего-то важного ... Все в порядке. Я могу подождать."

Ее сердце было разорвано на куски. Джоан Гу почувствовала, что, возможно, Скотт Цзянь полностью забыл о ее освобождении, но затем жестокая реальность внезапно поразила ее.

«Ты такая глупая девочка ... Он был тем, кто посадил вас за решетку, но вы все еще ожидаете, что он вас заберет! » - насмешливо подумала она про себя с кривой улыбкой.

Она плотнее прижала свое белое пальто к телу и, не раздумывая, вышла под дождь. В считанные секунды ее одежда полностью промокла, волосы прилипли к лицу.

Денег, которые она зарабатывала подработкой в тюрьме, было недостаточно для того, чтобы поехать домой на такси. Стиснув зубы, Джоан Гу волочила ноги, которые казались тяжелыми, как свинец. Это должно было быть началом лета, но сегодня погода была холодной, как лед.

Время от времени спешащие прохожие останавливались и смотрели на нее с осуждением в глазах, думая, что она, должно быть, сошла с ума из-за того, что так гуляла под дождем.

«За три года многое изменилось», - подумала про себя Хоан Гу. С ее довольно смутной памятью она добралась до самой процветающей зоны развлечений в S City.

Тем временем официант в белых перчатках почтительно открыл двери престижного клуба во всем S City. На улицу случайно вышел высокий красивый мужчина.

Когда он проходил мимо, все женщины смотрели на него глазами, полными жажды. Они взволнованно шептали друг другу: «Боже мой ... Это мистер Лу! "

К нему подошла уверенная и пышная женщина, крутя в руке бокал вина. Она собиралась представиться, но Даррен Лу просто прошел мимо нее, даже не взглянув на нее. Женщине было стыдно и досадно, но она ничего не могла сделать. Даррен Лу всегда был таким. Ни одна женщина не могла завоевать его сердце.

На углу улицы папарацци быстро вскочили на ноги и засняли каждое движение Даррена Лу. Они так хорошо спрятались, что их даже не заметили.

Выйдя на улицу, Даррен Лу увидел, что камердинер еще не вернулся со своей машиной. Выглянув, его лицо нахмурилось.

Хоан Гу выходил из престижного клуба. Находясь под дождем так долго, она начала немного подниматься. Опустив голову, она машинально ходила, разбрызгивая ногами лужи вокруг.

В этот момент на нее случайно наткнулся пьяница. Застигнутый врасплох, Хоан Гу пошатнулся и упал на бок. Инстинктивно она обняла, пытаясь ухватиться за что-нибудь для поддержки.

В самый последний момент Джоан Гу схватила кого-то за рубашку. Удивленный, мужчина отстранился, но с такой силой упал на землю. Именно в этот момент Хоан Гу лежала прямо на Даррене Лу на тротуаре.

Папарацци быстро нацелили на них свои камеры, нажимая на место происшествия. Такая фотография принесла бы им много денег, и поэтому все они сделали несколько снимков этого небольшого происшествия.

Даже под своей сухой одеждой Даррен Лу чувствовал, насколько холодна неизвестная женщина. В его темных глазах вспыхнуло отвращение. Он всегда ненавидел других, приближающихся к нему без разрешения, не говоря уже о прикосновениях.

"Отстань от меня." Голос мужчины был низким и нежным. Это было так притягательно и приятно слышать. Но в то же время в этом была холодность.

Дрожа, Джоан Гу попыталась встать, но она слишком ослабла из-за того, что так долго гуляла под дождем. Она могла слышать звук, исходящий откуда-то, но не могла ничего понять в данный момент из-за головокружения, которое ее одолевало. Однако она могла чувствовать приятное тепло из-под себя. Подойдя ближе, она прижалась щекой и смаковала тепло.

Сжав губы в прямую линию и нахмурив брови, Даррен Лу не смог удержаться, но яростно хмыкнул. «Эта женщина набросилась на меня! А теперь она даже выглядит так, будто вот так удобно устроилась на мне сверху!

Вот в каком отчаянии доходят некоторые женщины? Ранее он только что успешно предотвратил Зои Су. И вот это случилось с ним, как только он вышел.

«Я сказал, слезай с меня», - сказал Даррен Лу сквозь зубы.

Хоан Гу не ответил. Теряя немного терпения, Даррен Лу грубо оттолкнул ее.

Тяжелая жизнь в тюрьме сделала Хоан Гу слабым и хрупким. После долгого пребывания под проливным дождем она не могла не потерять сознание.

Посреди кажущейся бесконечной тьмы Джоан Гу казалось, будто она плывет обратно в день своей свадьбы. Взявшись за руки, она и Скотт Джиан страстно поцеловались, чувствуя, что в мире нет ничего, что могло бы пойти не так ...

В мгновение ока сцена изменилась. Джоан Гу собиралась сделать сюрприз Скотту Цзяну в его день рождения, когда он был в командировке. К сожалению, она не ожидала, что у ее мужа будет собственный сюрприз ...

Голос Скотта Цзяна эхом отозвался в ее голове. "Джоан! Что ты здесь делаешь! Убирайся!"

Открыв глаза, Джоанна задыхалась, задыхаясь от кошмара, который ей только что приснился. Ее тело было покрыто холодным потом. За последние три года, которые она провела в тюрьме, она ни разу не выспалась по ночам.

Какое-то время Джоан Гу пыталась отдышаться, пытаясь успокоиться. После чего она огляделась и увидела, что находится в незнакомой для нее комнате. Судя по тому, как выглядела комната, она выглядела так, как будто она находилась в гостиничном номере.

Джоан Гу не могла вспомнить, как она сюда попала. Она не могла себе этого позволить, поэтому она определенно не могла зарегистрироваться сама.

В этот момент она вспомнила мужчину, с которым столкнулась. У нее начались плохие предчувствия по поводу всего этого. Медленно она приподняла одеяло поверх себя и увидела, что ее одежды больше нет на ее теле.

'Тот человек... должно быть, взял меня сюда. Он ... '

Джоан Гу был беспокойным. Она никогда не ожидала, что такое случится. Когда ее выпустили из тюрьмы, Скотт Цзянь не пришел за ней. И как раз тогда, когда она подумала, что хуже уже не может быть, ее забрал в отель странный человек!

Внезапно дверь в ванную открылась. Босиком вышел высокий мужчина с полотенцем через плечо.

«Он имеет наглость даже принять ванну, воспользовавшись мной!»

"Сволочь!" Хоан Гу схватила на прикроватном столике пепельницу и швырнула в мужчину.

Несмотря на то, что Даррен Лу отреагировал быстро, удар был слишком внезапным. Он задел его лоб, оставив на коже небольшой порез.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 477 Благодарственное письмо   08-04 16:32
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY