Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Любовь, окутанная ложью
Любовь, окутанная ложью

Любовь, окутанная ложью

5.0
387 Глава
30.5K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

"Мишель и представить себе не могла, что с ней случится такая драматическая ситуация – её парень женился на её лучшей подруге, и она узнала об их предательстве в дни их свадьбы. Когда она ушла с церемонии, она упала перед его несущийся машиной. «Если бы я не нажал на тормоза вовремя, ты бы умерла!» Скотт думал, что эта странная девушка сделала это ради шантажа. Чтобы избежать неприятностей, он бросил ей огромную кучу денег. «Мне плевать на твои грязные деньги!» Услышав это, он обернулся и был очарован завораживающим лицом. В тот момент он понял, что эта девушка – его судьба."

Глава 1 Capítulo Свадебная вечеринка: Предательство

Свадебное торжество Вин Му и Зой Чжоу произвело настоящий фурор в Си-Сити.

Как две из самых богатых семей в стране, их союз можно рассматривать как очень прочный союз. Пиршество начиналось в полдень и длилось до позднего вечера.

Внутри роскошного отеля горел ослепляющий свет. В зале, который легко мог вместить тысячи гостей, собрались громкие имена из разных отраслей.

Несколько журналистов заполонили платформу, толкая друг друга, чтобы встать поближе к платформе, чтобы узнавать новости раньше всех.

Пару дней назад новости о браке между семьями Му и Чжоу, включая их любовную связь, были обнародованы без предупреждения.

Однако почти сразу после того, как об этом стало известно публике, их предыдущая романтическая история привлекла внимание широкой публики - любовь между принцем и принцессой, как романтическая, так и эстетическая.

Как только об этом стало известно, это сразу вызвало ажиотаж в СМИ всего города. И сегодня люди из СМИ, которым посчастливилось получить пригласительные письма, нацелились на гостей в зале, чтобы сфотографировать и осветить мероприятие. Это были большие шишки, которые редко бывали на таких собраниях, что было даже более сенсационным, чем новости о знаменитостях!

Красная ковровая дорожка простиралась от входа до сцены перед отелем. В данный момент зал был переполнен людьми.

Мистер. и миссис Му сидели за столом перед залом с большими улыбками на лицах. Оба были одеты в красное.

"Пожалуйста, остановитесь прямо здесь, сэр!" Как только она оплатила счет, Мишель Ван распахнула дверь и поспешно вышла.

Когда она толкнула дверь отеля, она выглядела довольно взволнованной. Казалось, великолепное убранство отеля заставляло ее чувствовать себя неуютно.

«Давайте все тепло встретим жениха и невесту!» объявил ведущий свадебной церемонии.

В этот момент Мишель Ван мгновенно захлестнула волна аплодисментов. Это было так подавляюще, что ее сердце сильно колотилось в груди. Было так громко, что она все еще могла слышать биение своего сердца, несмотря на то, что находилась в этом многолюдном месте.

Она пошла в том направлении, откуда доносился голос ведущего, и увидела двух человек, стоящих на сцене, держась за руки. Их яркие улыбки казались ей такой болью на глазу!

Ее сердце упало в мгновение ока. Рука, в которой она держала сумку, начала слегка дрожать. И сильная ярость зреет глубоко в ее сердце. С этими словами она оттолкнула людей, которые преграждали ей путь, и бросилась к сцене.

Пока все были погружены в шумную атмосферу, резкий звук «пощечины» поразил всех присутствующих!

С подавленным выражением лица она выпалила: «Вин, тебе должно быть жаль того, что ты сделал».

"Мишель?" Когда он посмотрел на женщину, стоящую перед ним, ему показалось, что его глаза подшучивают над ним. Он даже не ожидал увидеть ее здесь. Разве она не должна быть за границей?

Сжимая кулаки, она все больше и больше злилась. Ее голова горела, а глаза вот-вот наполнились слезами от гнева.

"Мишель, как ты думаешь, что делаешь? Успокойся! " Узнав человека, который потерял контроль над своими эмоциями, Вин Му подошла и попыталась забрать ее. Однако Мишель Ван протянула руку и поцарапала его. Затем на красивом белом лице Вин Му сразу же появилась кровь.

Застигнутое врасплох, тело Вин Му застыло от шока. Мужчина беспомощно посмотрел на разъяренную Мишель Ван. Он прекрасно знал, что виноват в перемене в ней.

В зале царил полный хаос, и гости начали сплетничать.

«Мишель, я понятия не имею, что происходит между тобой и Вин, но я надеюсь, ты понимаешь, что сегодня моя свадьба». Это была Зой Чжоу. Когда она стояла перед ними, она пристально посмотрела на женщину, которая появилась неожиданно и устроила сцену на ее свадьбе.

Увидев, как ее сын получил травму, г-жа Дж. Му подняла голову и посмотрела на охранников, стоящих в углу. "Почему ты все еще стоишь там? Убери эту женщину отсюда! " - прогремела она.

Получив приказ, охранники бросились на сцену и сразу схватили Мишель Ван. "Мисс, вы устроили настоящую сцену. Тебе нужно немедленно убираться отсюда! "

"Я желаю тебе счастья!" Когда она кричала, на ее лице было решительное выражение. Не желая показывать всем свою слабость, она изо всех сил старалась сдержать слезы. После этого ей как-то удалось избавиться от охранников. Затем она сжала сумочку и быстро вышла из отеля.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY