Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Испытание чувств
Испытание чувств

Испытание чувств

5.0
501 Глава
210.4K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Семь лет назад ночь с таинственным человеком принесла Эшли ребёнка. Однако, у неё случился выкидыш. Что ещё хуже, её парень изменил ей с младшей сестрой, и они вдвоём выгнали её из дома. Чтобы заработать на жизнь, она стала членом папарацци. Жизнь никогда не переставала насмехаться над ней. В конце концов, она связалась с боссом в индустрии развлечений. К её удивлению, босс не приставал к ней, а вместо этого превратил её в суперзвезду. И что ещё более поразительно, оказалось, что этот могущественный босс был не кем иным, как таинственным человеком, с которым она познакомилась семь лет назад! Как далеко зайдёт их история?

Глава 1 Capítulo : дай или раздевайся (часть первая)

В родильном отделении больницы.

Сильный запах крови и дезинфицирующего средства густо наполнял воздух.

Эшли Фанг лежала на больничной койке, волосы покрывали ее лоб.

Она была так слаба, что едва могла дышать. "Детка, моя детка ..." Она погладила свой плоский живот и прошептала, ее глаза красные и опухшие от слез.

Голос доктора эхом отражался в ее мыслях бесчисленное количество раз. 'Мне жаль. Мы сделали все, что могли ... «Прошло почти 24 часа с тех пор, как ее вывезли из операционной. И все же эти слова были похожи на магическое заклинание, постоянно звенящее в ее ушах и снова и снова пронзающее ее сердце.

В этот момент дверь открылась.

Эшли Фэнг обернулась и увидела знакомую фигуру.

Поднялись горе и обида. "Фрэнсис, почему ты так долго?" - сказала она дрожащим голосом.

Получив телефонный звонок от своего мужа Фрэнсиса Сюэ, Эшли Фанг пошла в супермаркет за покупками по его просьбе. Когда она вышла, ее неожиданно сбил с ног мужчина в черной куртке, и она скатилась по ступенькам супермаркета.

Она позвонила Фрэнсису Сюэ, но он продолжал звонить, пока не перешел на голосовую почту. Она позвонила еще четыре или пять раз, но никто не ответил. С большой решимостью Эшли Фэнг выдержала боль и сама поехала в больницу на такси.

Ее выпирающий живот сильно болел. Когда она была почти в больнице, она потеряла сознание от сильной боли. Когда она проснулась, ее ждала душераздирающая новость о том, что ее будущий сын погиб в результате падения.

"Фрэнсис, ты должен мне доверять. Я уверен, что меня нарочно ударил какой-то ублюдок! Мы должны его найти! " К большому удивлению Эшли Фанг, Фрэнсис Сюэ ничего не сказал. Когда он подошел к ней с холодным выражением лица, глаза Эшли Фэнг снова наполнились слезами.

Эшли Фэнг была эмоционально подавлена. Увидев ее бледное лицо, Фрэнсис Сюэ прислонился к стене и апатично посмотрел на нее.

Он был хорошо одет в изысканный костюм и блестящие кожаные туфли. Когда он стоял рядом с Эшли Фэнг, которая выглядела совершенно обезумевшей и неопрятной, он выглядел как человек из совершенно другого мира.

Его спокойствие заставило Эшли Фанг почувствовать себя еще хуже, и она полностью осознала, что смерть их ребенка ничего для него не значила. «Почему он, кажется, даже не заботится! ? ' Эшли Фанг закричала в ее сердце.

Эшли Фанг небрежно вытерла слезы лицом. Как только она пришла в себя, она схватила его одежду и дрожащим голосом спросила: «Где ты был ?! Почему ты ничего не делаешь? ! "

Последние 24 часа были самым болезненным и самым несчастным временем в жизни Эшли Фанг. Когда она лежала в постели, ей казалось, что ее сердце разрывается на две части. Что еще хуже, казалось, что никому нет дела.

Ее мать, ее муж ... Для нее никого не было.

"Человек, который тебя толкнул ..." Фрэнсис Сюэ сказал мягким и нежным голосом: «... был я."

Прежде чем Эшли Фэнг смогла среагировать, в дверь вошла женщина примерно ее возраста. Как только она увидела Фрэнсиса Сюэ, она просияла от уха до уха. Затем женщина подошла и обняла Фрэнсиса.

"Какого черта ты здесь делаешь?" - спросила Эшли Фэнг, совершенно сбитая с толку.

Шейла Фанг улыбнулась и обернулась, чтобы посмотреть на Эшли, ее черная мини-юбка красовалась на ее стройной и сияющей коже. "Разве это не очевидно? Я здесь, чтобы попрощаться с твоим бедным сыном. Послушайте, одежда, которую я выбрала, идеально сочетается с сегодняшним случаем. Вы не заметили? "

Эшли стиснула зубы, сердито глядя на Шейлу Фанг.

"Убирайся! Тебе здесь не рады! " - прогремела Эшли. "Тебе запрещено посещать дом Клыка! Даже не думай ехать на похороны моего сына! "

"Вы действительно думали, что мы собираемся устроить похороны вашего мертвого плода? Вот что я вам скажу, мы его уже выбросили на помойку. Теперь его могли до неузнаваемости выгрызть дикие собаки и кошки, - усмехнулась Шейла Фанг.

Глаза Эшли расширились. Только сейчас она осознала нечто странное.

С мрачным лицом она повернулась к Фрэнсису Сюэ. «Почему Шейла знает, что у меня мертворождение?» - спросила она дрожащим голосом. «И почему она продолжает говорить« мы »? Что она имеет в виду, Фрэнсис? Скажи мне, какие у тебя с ней отношения? "

Эшли пристально посмотрела на Фрэнсиса, но он ничего не ответил ни на один из ее вопросов.

На его лице не было никаких признаков любви и заботы к жене - только равнодушие и холодность.

Именно в этот момент Эшли ощутила невыносимую волну отчаяния.

Ответ был очевиден.

"Это полная чушь! Вы думаете, что все такие же злые, как вы? " - возразила Шейла с оттенком сарказма в голосе. На ее лице было выражение отвращения, поскольку она все еще крепко и вызывающе держалась за руку Фрэнсиса, как хорошо прирученная змея.

В мысли Эшли ворвались миллионы разных вещей. Но как только она подумала, что не может чувствовать себя более несчастной, Фрэнсис сказал что-то, от чего Эшли почувствовала себя еще более опустошенной.

«Я хочу развода», - объявил Фрэнсис, его лицо было пустым, как доска. Как будто нож вонзил ей в сердце!

Эшли моргнула и покачала головой, думая, что, возможно, она просто ослышалась. Целых девять месяцев она носила его ребенка с большой осторожностью и усилием, но только для того, чтобы потерять его в руках смерти. Вместо того, чтобы поддерживать ее, как хорошего мужа, он дурачился с женщиной, которую она ненавидела больше всего в своей жизни. Теперь он даже хотел развестись и вообще бросить ее!

Лицо Эшли исказила боль, слезы катились по ее глазам. "Фрэнсис ..." - крикнула она прерывистым голосом. - Мы только что потеряли ребенка.

"Прекрати врать. Ребенок не был моим, - холодно прервал ее Френсис. "Я никогда не спал с тобой. Меня от тебя тошнит."

Услышав это, Эшли недоуменно уставилась на него. Наморщив брови, она покачала головой. "Фрэнсис, о чем ты, черт возьми, говоришь?"

Однако вопросы Эшли теряли терпение.

Его не волновало, насколько невежественна Эшли. Он сразу вынул подготовленное соглашение о разводе и засунул ручку в правую руку Эшли, заставив ее записать свое имя.

В этот момент Эшли поняла, что разговоры обходятся дешево. "Я сделаю это сам!" - закричала она, стряхивая его руку.

Так как брак был безнадежным, то отпусти его!

Быстро прочитав содержание соглашения, в сердце Эшли поднялся гнев. Как мог Фрэнсис просить ее отказаться от всей семейной собственности!

Как могли эти годы их любви обернуться ничем! Эшли посмотрела на мужчину, стоящего у ее постели. Мужчина был тем же красивым мужчиной, которого она познакомилась и полюбила раньше.

Но по какой-то причине это было похоже на то, что он был другим человеком, незнакомцем, который смутно вызывал смутное чувство ностальгии и не более того. Фактически, Фрэнсис ни разу и пальцем не тронул Эшли с их брачной ночи. С того дня это был первый раз, когда Фрэнсис был физически близок с Эшли. И даже не по уважительной причине. Он хотел развода, а Эшли отказалась от всей семейной собственности!

'Как... как это могло закончиться так? » - подумала Эшли, ее руки дрожали. Они знали друг друга с тех пор, как учились в колледже. Она специализировалась на актерском мастерстве, пока он учился режиссуре. Это было похоже на брак, заключенный на небесах. Четыре года они безоговорочно любили друг друга. Фрэнсис даже пообещал создать с ней семью после выпуска, чтобы ей больше не пришлось терпеть жестокость мачехи. Почему все закончилось так?

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 501 Благодарственное письмо   08-04 16:38
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY