Скачать приложение Хит
Главная / Современное / Двойное проникновение
Двойное проникновение

Двойное проникновение

5.0
36 Глава
139.8K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Устраиваясь курьером, я никак не думала, что судьба меня столкнет с двумя очаровательными и властными мужчинами. Они лишают меня анальной девственности и открывают мир новых ощущений. Теперь я словно заново родилась. Я постоянно в поиске новых оргазмов, мне нравится, когда властные мужчины принуждают меня к сексу и больше всего мне хочется попробовать двойное проникновение. И каждый день я теперь ищу для себя двух парней, которые мне помогут осуществить мою мечту. #анальный_секс #мжм #Бутерброд

Глава 1 Наедине с боссом и его замом

Он провел пальцем по моим губкам, и от его прикосновения я чуть дернула ягодицами. Это было ожидаемо, но так приятно. Клитор запульсировал еще сильнее, ощутив прикосновение мужской руки. Влага маленькой порцией вышла из моей дырочки слегка намочив трусики.

– Ну что девочка, тебе нравится сосать? – с вожделением спросил босс.

Я закивала головой, так как его член в моем рту, не давал мне говорить.

– Вот и умница. Продолжай так же. Давай нежнее. Не спеши. – наставлял он меня.

А я и не собиралась торопиться. Мне это нравилось самой. Было так приятно ощущать, мужскую, пульсирующую плоть, своим ртом. Слюна скапливалась и мне было сложно проглатывать ее, поэтому небольшая ее часть, выходила наружу и скатывалась по моей губе, на подбородок.

Молодой зам уже полностью запустил свою кисть в мои трусики и вовсю исследовал мои дырочки. Не сказать, что мне это не нравилось, скорее было что-то новое, необычное. Раньше частенько парни запускали свои руки мне в трусы, но вели себя как-то наивно и просто. А этот парень, чувствовалось, был опытным. Все делал не спеша и с расстановкой.

Вот его палец, аккуратно проник в мое влагалище и чуть задержался в нем, словно привыкая. Он был суховат и прохладен, поэтому сначала я почувствовала неприязнь. Это было не совсем приятное прикосновение и мне захотелось попросить его, чтобы он убрал от меня свои руки, но что-то остановило меня.

Мужчина продолжал исследовать меня, и поводив своим пальцем у меня в дырочке, кажется остался доволен. Я почувствовала что-то необыкновенное, хотелось стонать, но было стыдно в присутствии двух солидных мужчин проявлять себя хоть как-то. Вся эта ситуация вгоняла меня в краску, я просто не знала, что делать и просто пустила все на самотек.

Спустя минуту в мою дырочку проник второй палец зама, и я почувствовала, как мой организм отзывается на эту ласку, заставляя сильнее биться сердце.

Босс тем временем стоял надо мной, словно учитель и слегка поглаживал мою голову, пока я мусолила его член у себя во рту, не зная, то ли выплюнуть его, то ли сосать дальше. Ситуация была настолько неординарная, что заставляла меня краснеть и сходить с ума от происходящего. Мое тело предательски кричало о том, что хочет продолжения. Я была в совершенно идиотской ситуации.

– Так, моя девочка. А теперь давай, просунь свой язычок в мою прорезь в головке. – ласково продолжал босс, придерживая меня за голову.

Я выплюнула его член изо рта. Он был весь покрыт моей слюной и от этого блестел на свету. Головка у него была не большая и закругленная, с продольной прорезью на конце. Красноватая, с небольшим синеватым оттенком. Гадкая и блестящая.

Сдавив немного ее своими пальцами, я увидела, как расширилась прорезь мочеиспускательного канала. Медленно начала проталкивать в нее кончик своего языка. Она оказалась солоноватой внутри, но в принципе я этого и ожидала, ведь через нее мужчины писают.

Босс прикрыл глаза и томно произнес:

– Умничка. Давай так, продолжай. Поиграй там своим язычком, чтобы я хорошо почувствовал его.

Держа его член одной рукой, я опять просунула кончик своего языка в эту прорезь и начала делать небольшие вращательные движения.

– Ааааа… Хорошо. Вот так. Давай не останавливайся. Мы тебя обучим, как правильно нужно сосать мужикам. – медленно приговаривал босс, держа свою руку на моей голове.

Пока я игралась с головкой босса, его молодой зам уже успел исследовать мои половые губки и дырочку. Теперь аккуратно пытался ввести свой указательный палец мне в анус. От прикосновения к нему, он неожиданно сжался, захватив кончик его пальца.

Видимо, чтобы как-то расслабить меня, он начал водить своими пальцами по моей промежности и анусу. Заодно смазывая его, когда пальцы проходили вдоль дырочки влагалища и возвращались к раздвинутым ягодицам.

– Не бойся. Все будет хорошо. Расслабься. Вот увидишь, тебе понравится. – жарко шептал он мне на ухо.

От этого жаркого шепота я и вправду начала расслабляться. Почувствовала, как моя попка разжимается, готовая принять в себя что-нибудь. За то время пока водил пальцами, он успел смазать мой анус, моей же природной смазкой. Я чувствовала, как увлажнилось у меня там внутри, куда еще никто из мужчин не касался.

Парень потихоньку начал вводить свой палец мне в анальное отверстие. Он входил, не причиняя боли, но было какое-то новое, необычное ощущение от этого. Очень странно, что я еще никогда не занималась анальным сексом, хотя много раз видела это в интернете.

Да пару раз, для самой себя, попробовала засовывать туда ручку зубной щетки и еще фломастер. Так ради интереса, чтобы испытать новые ощущения, так как знаю, что многим мужчинам нравится анальный секс с женщинами.

– Так. А теперь подними мой член и полижи мне яйца. – сказал босс. – Поиграй с ними своим язычком. У тебя это хорошо получается.

Интересное и двоякое было у меня ощущение. Снизу тебе в анальное отверстие вводят палец, а сверху держишь член и облизываешь яйца мужику. В принципе я уже была возбуждена и была готова отдаться этим двум самцам. Но было немножко страшно, как все может получиться. Главное, чтобы они не порвали мне ничего, а то потом будет долго болеть.

Я играла с яйцами босса, перекатывая их своим языком. Это было интересно. Они были чуть тяжеловатые для языка, прохладные и округлые. От них исходил запах моей слюны и спермы. Интересно, у всех мужчин яйца пахнут спермой? Хотя, наверное, так и должно быть, ведь основную часть вырабатывают их яйца.

От этих игр, у меня покрылось слюной пол лица. Губы, подбородок, щеки и весь нос были в ней. Яйца у босса, тоже обильно были покрыты моей слюной. Но судя по его довольному лицу, это ему нравилось. Да и мне, пожалуй, тоже.

Я почувствовала изменения в моей прямой кишке. Судя по ощущениям, молодой парень, теперь проталкивал в нее, уже два пальца. Было немного больно. Мой анус начал растягиваться до размеров, к которым он не привык и пытался сжаться.

– Ай. – сказала я и попыталась отвести ягодицы в сторону.

– Тихо. Тихо. Милая. Успокойся, чего ты так испугалась?

– Не надо… Больно!

– Давай, я буду медленно делать все, как тебя зовут?

– Катя…

– Какое красивое имя! Катюш, ну не надо так дергаться. – ласково проговорил парень. – Сейчас все будет хорошо. Сейчас мы ее немножко растянем и тебе станет получше. Вот увидишь. – шептал он мне в ушко, за моей спиной и поглаживал другой рукой по спине.

– Теперь бери в рот член и соси. – сказал босс.

Я опять начала сосать, пытаясь, как можно дальше засунуть, его, себе в рот. Слюна начала обильно выделяться. Ну почему, когда сосешь, слюна так сильно выделяется? Какой-то рефлекс собаки Павлова, подумала я в этот момент. И от этого стало немного весело, хотя клитор начал просить ласки, и я немного застонала, кажется.

– Ладно пока хватит. Надеюсь ты поняла как нужно правильно сосать. – спросил босс, глядя на меня.

От его голоса у меня побежали мурашки по телу. Все происходящее казалось нереальным. Боже, что же я делаю? Что творится здесь и сейчас, в этой комнате? Неужели, я окончательно сошла с ума, что получаю удовольствие от участия в этом безумстве?

Я не могла определенно точно признаться даже самой себе, что я ощущала, когда мужчина трахал меня в рот. Противно? Пожалуй, нет. Скорее, наоборот. Но как же это возбуждало меня, черт возьми!

– Позже еще пососешь? – голос мужчины вывел меня из глубоких раздумий. Я утвердительно покачала головой.

– Давай теперь займемся твоей попкой. – сладостно сказал он и приподнял меня с пола.

Затем положил меня на стол, так, что тело лежало на столе, лицом вниз, а ноги стояли на полу.

– Подготовь ее. – сказал босс своему молодому заму.

Сердце упало куда-то в пятки от одной только мысли, что сейчас меня будут сношать в задний проход.

Парень, тем временем, расстегнул замок на моей юбке и стянул ее вместе с трусиками. На мне остались только блузка и летние кеды. Широко развел в стороны мои ноги. В этот момент мне было почему-то немного страшновато, и я поджала руки под себя. Все мои дырочки опять сжались, и я чувствовала, что у меня мокрые половые губки.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY