Скачать приложение Хит
Главная / Фэнтези / Мои домашние близнецы
Мои домашние близнецы

Мои домашние близнецы

5.0
24 Глава
14.6K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Сюрприз – это когда мама заявляет, что решила устраивать личную жизнь и снова вышла замуж. Все бы ничего, но в комплекте с отчимом-демоном шли большой дом и два сводных брата-близнеца! Причем один из них – тот самый сексуальный незнакомец, пару месяцев назад лишивший меня девственности на вечеринке! Знать бы еще, который…

Capítulo 1 ГЛАВА 1. Новая семейка

Я думала, что апогей настоящего шока испытала прошлым вечером, когда мама внезапно сообщила мне, что вчера вышла замуж, еще и за демона.

Ах, как же я была наивна!

Потому что главный сюрприз ждал меня сегодня утром, когда мы приехали в дом ее нового мужа, и я впервые встретилась с новообретенными «членами семьи» - отчимом и двумя его сыновьями-близнецами. И заключался этот сюрприз в этих самых сводных братьях.

С одним из которых я переспала пару месяцев назад! Причем происходило все не где-то там, а в этом самом доме. Только вот с каким из братьев я лишилась девственности – понятия не имею, ведь эти рогатые красавчики были похожи, как две капли воды! Оба высокие, накачанные, с короткими черными волосами, небольшими черными рогами, идеальными лицами и карими глазами, которые затягивали, будто омут.

Как же меня угораздило так попасть?

Это была очень… интересная история.

Зоя, моя лучшая подруга (постоянно подкалывающая меня из-за моей девственности – мол ничего я, дура наивная, не понимаю, да и вообще засиделась в девочках, восемнадцать лет уже, давно пора), потащила меня на вечеринку, которая проходила в большом и красивом доме. Вечеринку устраивал живший там красавчик-демон, пока его отец был в отъезде по делам. А на вечеринках, как известно, широко в ходу три вещи: алкоголь, откровенные игры и секс.

Последним я, впрочем, заниматься не планировала… Но вот жизнь распорядилась иначе! А началось все с того, что Зоя потащила меня играть со всеми в бутылочку. Условием игры было то, что те, на кого бутылочка укажет, уединятся в одной из комнат на втором этаже на целых сорок минут. И что там между ними произойдет наедине, под действием алкоголя – уже зависит исключительно от их личной выдержки.

Только вот я даже подумать не могла, что бутылочка укажет сначала на меня… а потом на того самого демона, устроившего вечеринку!

Вот так, под всеобщее улюлюканье и аплодисменты, этот парень схватил меня за руку и утащил на второй этаж. Где за нами закрылась дверь миленькой комнаты в пастельных тонах… посреди которой стояла большая и удобная на вид кровать.

- Ну что, погнали? – соблазнительно ухмыльнулся демон, резко прижав меня в стене своим телом!

- Никуда не погнали! – возмущенно пробормотала я, вздрогнув от резкой близости этого парня. – Отстань от меня.

- Отстать? – вздернул бровь он, с недоверием покосившись на меня.

- Да, отстань. Ничего ты не получишь, посидим здесь эти сорок минут, а потом выйдем, и ничего между нами не будет.

- Как наивно с твоей стороны, - хмыкнул демон, и тут же провел ладонью по внутренней стороне моего бедра: вверх, пока его пальцы не коснулись моего белья!

- Ах… - только и сумела выдохнуть я, оцепенев от его взгляда. По телу пробежали мурашки, а в голове все понеслось кругом.

- Я и сам, кстати, еще не трахался ни с кем на этой кровати. Так что радуйся, ты первая, кто ее опробует, - соблазнительно прошептал он мне на ухо, задевая его кожей своих горячих губ.

- Нет! – возмущенно заявила я, постаравшись увернуться и выскользнуть из его объятий. Но меня, увы, не только не отпустили! Этот нахал перехватил мои запястья и прижал их к стене над моей головой, одновременно прижимаясь ко мне бедрами! И через ткань его дорогих штанов я уже сейчас более чем явно почувствовала, как налившийся кровью от возбуждения член демона рвется к бою.

- Слово «нет» сейчас не действует, - проговорил он, легонько прикусывая мою шею.

- Я не шучу, отпусти, - сказала я, ощущая дрожь, поглотившую всю меня. Ах, этот мужчина… Что он делал? Как? Почему? Я не знала. Но не могла пошевелиться. Не могла просто взять и вывернуться, сбежать из его рук. А что самое странное, необъяснимое и главное – неправильное… Это то, что мне нравились все эти ощущения. Нравилось чувствовать, как хожу по краю, а вокруг меня – опасно острые лезвия бритвы со всех сторон!

- Я тоже не шучу, мы сейчас будем скакать на этой кровати, пока не выбьемся из сил… хотя сомневаюсь, что этих сорока минут нам хватит, - прошептал демон, подцепив пальцем мои трусики и легонько оттянув их, чтобы тут же отпустить резинку и дать им легонько щелкнуть по моей коже! Из-за чего я тихонько вскрикнула от внезапной волны небольшой боли… и огромного возбуждения! – Ведь именно ради этого ты пришла сюда со мной, разве нет?

- Нет! – запротестовала я, понимая, что стою на месте и уже не вырываюсь, хотя совершенно незнакомый парень просунул пальцы под мои трусики и начал скользить ними по моему цветочку… который предательски промок! – Отпусти, я не буду с тобой спать! У меня вообще есть парень!

- А какая разница, есть у тебя парень, или нет? – проговорил демон, спуская с моего плеча тонкую бретельку платья и тут же прижимаясь к нему губами. – Мы ведь сюда не встречаться пришли, а трахнуться разок. Хорошенько трахнуться.

- Нет, я не хочу делать этого!..

- Врешь, хочешь, - хохотнул мужчина, продолжая ласкать меня пальцами, и просунул их немного дальше… Как вдруг его лицо расплылось в коварной улыбке. – О-о-о, надо же! Так я сейчас лишу тебя девственности?

- Не лишишь! Ничего не будет! – тихонько вскрикнула я, но снова не попыталась вырваться, а продолжила стоять на месте. Просто пошевелиться не получалось, всю меня пленили его глаза, его тело, его движения. Я была словно маленький белый пушистый кролик, загипнотизированный удавом, который способен проглотить его одним махом.

- Будет, еще как будет. И ты сама прекрасно это понимаешь, - хмыкнул демон в миллиметре от моих губ, скользя рукой по моему телу. – Ты ведь всегда хотела этого? Побыть плохой девочкой. Не так ли?

- Ничего подобного, - слабо проговорила я. Ах, как же горячо! Разум просто затуманивался, полностью отключаясь и оставляя лишь одно: мое тело и его желания. Тело, которое предательски отзывалось на близость демона и каждое его прикосновение.

- Тогда почему же сейчас ты такая мокрая? – услышала я над своим ухом, когда он коснулся моего насквозь промокшего белья! И не выдержав, застонала.

- Это просто алкоголь… Ты ведь мне что-то подсыпал, да?

- Представь себе, нет, - сообщил мужчина, продолжая стягивать с меня платье, и обнажая грудь. – Хотя в самом деле запал на тебя с самого начала вечера. Только и думал о том, как бы затащить тебя в эту комнату, чтобы хорошенько отыметь! И если уж на чистоту… То немного смухлевал, заставив своей магией бутылочку указать на кого нужно.

- Эй! В таком случае… - выдохнула я, снова застонав, когда губы демона вобрали мой сосочек. – В таком случае… У тебя, по-хорошему, и нет права сейчас быть со мной в этой комнате, ты же его не выигрывал!

- Может и нет… Только попробуй уйти отсюда, если сможешь, - коварно прошептал он, накрывая мои губы жадным поцелуем, от которого моя голова пошла кругом и взорвалась, словно водородная бомба! Я больше ничего не могла. Ни говорить, ни сопротивляться. Ничего, кроме одного: отвечать на этот поцелуй, переплетая свой язык с вертким языком демона, принявшемся хозяйничать в моем рту!

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Capítulo 24 ГЛАВА 15. Темное венчание   07-23 00:13
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY