Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Вписка в темноте
Вписка в темноте

Вписка в темноте

4.9
41 Глава
6.8K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Молодая девушка Женя влюбилась в парня, с которым по пьяни переспала на домашней вечеринке. Но, он оказался достаточно разгульным и очень скоро Женя поняла, что не нужна ему...

Глава 1 Глава 1. С днем рождения, Женечка!

– Блин, Дим! Куда ты меня тащишь? – возмущенно прошептала Женя, неуверенно следуя за молодым человеком.

Дима крепко сжимал маленькую ладошку, и наконец, зайдя в небольшую темную комнатку, плотно закрыл за собой дверь. Туманными глазками Женя пьяно разглядывала темную комнату. Ее волнение стремительно набирало обороты.

– Иди ко мне! – услышала она мужской шепот, ее талии тут же коснулись сильные руки.

– Дим, нахрена ты меня сюда притащил? – взволнованно пробормотала девушка, неуверенно поглаживая мужские плечи. – это же Дашкина комната… вдруг она придет, че она подумает?

– Как это, зачем притащил? Хочу индивидуально поздравить тебя с двадцатилетием! – усмехнулся Дима, – а Дашка сейчас в ванной с Ильей… Им сейчас не до нас. – пожал плечами молодой человек, прижимая к себе хрупкое тело.

Его трепетные губы стали жарко атаковать нежную шею. Женя невольно запрокинула голову, ее рука начала мягко гладить длинные, слегка торчащие мужские волосы. Она прерывисто выдохнула. Ее сознание затуманилось алкоголем и навязчивой симпатией к высокому голубоглазому парню.

Женя особенно отмечала его возраст: 31 год. Ее нестерпимо тянуло к умелым рукам, которые, со всей чуткостью и опытом проглаживали ее спинку через тонкую ткань водолазки, словно случайно задирая ее почти до лопаток. Женя чувствовала, как кончики пальцев невзначай касаются ее нежной кожи и слегка покусывала губу.

Она искренне наслаждалась сосредоточенностью молодого человека и снова отмечала преимущества его поцелуев перед нетерпеливыми поцелуями неумелых сверстников. С ее губ срывались очень тихие постанывания, она слегка вздрагивала и напряженно кусала губу.

По мере того как губы Димы старательно обрабатывали чувственную шейку, ее трепетное тело извивалось все сильнее. Иногда, она широко открывала рот и очень шумно выдыхала, по ее телу тут же пробегала чувственная волна сексуальной радости.

Все так же тихонько постанывая, она все так же судорожно гладила мужскую голову. Крепкий алкоголь все сильнее захватывал территорию ее сознания. На мгновение оторвавшись от нежной шейки, Дима ловко стащил с подруги водолазку и снова прижал ее к себе.

– Ох… – едва слышно выдохнула Женя, ощутив на своей щеке нежное прикосновение чувственных губ.

– Боже, какая же ты горячая… – прошептал молодой человек и мягко сжал небольшую грудку теплой ладонью.

Дима трепетно целовал нежную щеку и шейку, плавно переходя на подбородок.

– Хочу тебя! – тихонько прошептал он, пытаясь разглядеть глаза девушки.

Он чуть сильнее сжал грудь, ощущая через тонкий лифчик, как сильно напрягся небольшой сосочек. Женя тихонько вздрогнула и закусила губу. Ее лицо само по себе стало приближаться к парню. Дима возбужденно дышал и трепетно массировал маленькую “пирамидку” первого с половиной размера. Он вдруг смело приблизился к девушке и стал сладостно целовать ее сочные губки.

Едва слышно постанывая, Женя мягко двигала губами, тихие чмоки сладостно распространялись по всей комнате. На мгновение оторвавшись от манящих губ, девушка смело схватилась за края футболки Димы. Молодой человек приподнял руки и тонкая ткань мгновенно слетела с него.

Парень тут же возобновил жаркий поцелуй. Он буквально тонул в пухлой мякоти молодых губок, его ладонь все более чутко массировала грудь, большим пальчиком он намеренно задевал напряженный сосок под тонкой тканью лифчика. Он чувственно скользил по жарким губам подруги и возбуждался все сильнее.

Женя чувствовала, как теплая ладонь трепетно скользит по ее пояснице, ее дыхание становилось все громче, спина чувственно прогибалась. Она плавно вращала головой, чтобы коснуться нежных мужских губ с разных ракурсов. Ее язычок несмело касался язычка молодого человека. Наконец, оторвавшись от жарких женских губок, Дима медленно обошел девушку сзади.

– А вот это лишнее! – с ухмылкой произнес он и ловко расстегнул лифчик.

– Думаешь? – хихикнула Женя, инстинктивно прикрывая грудь.

– Уверен! – хмыкнул молодой человек и отбросил лифчик в сторону.

Женя смущенно улыбнулась. Крепкое мужское тело плотно прижалось к ее обнаженной спинке. Ее голова чуть задралась, она слегка приоткрыла ротик, искренне наслаждаясь теплыми мужскими ладонями на своей груди. Дима тихонько сопел, его губы трепетно касались мягкой молодой шейки, он осторожно массировал небольшие грудки, его дыхание становилось все громче, напряженный член, словно просился на волю.

Все более страстно работая над шейкой подруги, Дима все ниже и ниже спускал ее джинсы. Женя и не заметила, как осталась в одних трусах. Она искренне растворилась в трепетных мужских руках, которые чувственно скользили по ее дрожащему животику, массировали грудки, гладили бедра и лобок.

Почувствовав, как нахальная ладонь пытается проникнуть к ней в трусы, она возбужденно выдохнула и аккуратно оттолкнула мужскую руку.

– Дим… налей мне еще выпить… пожалуйста… мне надо еще выпить… – Женя вдруг повернулась к парню и в полумраке попыталась уловить его взгляд, – и дверь надо закрыть. Я не могу так…

– Не вопрос… – Дима пожал плечами и поспешно удалился из комнаты, но буквально через две минуты вернулся с бутылкой водки и двумя рюмками в одной руке.

Он быстро закрыл дверь на засов, и крепко держа обе рюмки в одной ладони, стал аккуратно разливать водку.

– Давай, выпьем… – улыбнулся он, – ты не волнуйся так… все будет ок!

Женя неловко улыбнулась.

– Да, я не волнуюсь… ну… может, немножко… – ее улыбка стала еще более смущенной, она взяла из руки Димы рюмку, – сок! – она требовательно посмотрела на молодого человека.

– Ай, точно! – он неловко улыбнулся и быстро удалился из комнаты.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY