Скачать приложение Хит
Главная / Миллиардеры / Мамин новый муж-демон. Паутина лжи
Мамин новый муж-демон. Паутина лжи

Мамин новый муж-демон. Паутина лжи

5.0
12 Глава
28.5K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Мама не знакомила меня со своим новым мужчиной-миллиардером до самой их свадьбы. И лучше бы я съехала от нее до того, как познакомила… Нет, лучше бы я уехала жить в другой город, так с ним и не встретившись! А теперь… теперь я просто не смогу сбежать, даже если бы он меня отпустил. Потому что маленький пикантный секрет, который нас с ним связывает, отдает меня в его власть. Всю, без остатка…

Глава 1 ГЛАВА 1. Это проблема! 1

Мне конец. Глядя на мужчину, за которого моя мать в эту самую минуту выходила замуж, я даже не сомневалась: это он, это именно он! А значит, через несколько минут этот чертов демон тоже увидит меня, узнает и поймет, что я – дочь его новой жены. И даже не хочу представлять, что может случиться после этого. Но в любом случае, ничего хорошего.

А ведь именно что-то недоброе я и предчувствовала вчера вечером! Когда придя в квартиру, которую мы с мамой арендовали, встретилась с ней и была ошарашена «замечательной новостью»!

– Может хоть познакомишь меня с ним наконец? – возмутилась я, когда мама вручила мне приглашение… на свою свадьбу. Которая состоится уже утром!

– Познакомлю. Сразу после церемонии, – с ухмылкой заявила она. – Когда Джефри уже станет моим мужем, и ты больше не сможешь ныть это свое любимое: «Мама, он тебе не подходит, не выходи за него». Хватит, Эмма, я и так из-за тебя с тремя шикарными мужчинами рассталась!

– И двое из них, хочу напомнить, на сегодняшний день сидят за крупные финансовые махинации, а третьего пристрелили во время мафиозных разборок! – вскипела я. Что да то да, моя мама обладала невероятным талантом выбирать себе не самую лучшую компанию.

– Ой, хватит! Я уже говорила тебе, что Джефри не такой. Он демон, владелец крупного автомобильного холдинга, его бизнес полностью легальный, и он не гангстер. Что тебе еще надо?

– Так вот и познакомила бы меня с ним до того, как выходить за него замуж!

– Нет уж, милочка! Завтра, все завтра. А теперь спокойной ночи, маме нужно выспаться перед важным днем, – заявила она. И подмигнув, закрыла за собой дверь своей спальни.

Мне же оставалось только тяжко вздохнуть, понимая, что у меня будет трудный день.

Мама родила меня совсем девчушкой – едва ей исполнилось шестнадцать. И к двадцати годам уже разошлась с моим папашкой, за которого вышла замуж по залету. С тех пор самого папашку я и не видела, а мама меняла мужчин, как перчатки, активно «ища свою судьбу». И трижды уже едва не оказывалась под венцом с теми, к кому не подошла бы ни одна женщина в здравом уме, видящая дальше цифр на банковских счетах. Поэтому меня по вполне понятным причинам трясло. С этим Джефри мама встречалась уже полгода, но за все время даже не подумала знакомить свою восемнадцатилетнюю дочь с этим мужчиной. И вот теперь я была поставлена перед фактом: скоро наша жизнь изменится.

Вот только я даже представить не могла, насколько, пока не увидела его своими глазами. И не поняла, что невероятно крупно попала!

Это был он. Тот самый демон, встречу с которым я так хотела забыть последние несколько месяцев, вот только его жадные глаза никак не покидали моей памяти.

Я работала моделью. И на сегодня считалась в своем агентстве перспективной девушкой, дела которой шли в гору. Но ТОГДА моя карьера только начиналась. И агентство… обмануло меня. Точнее – не сказало всей правды. Получив контракт на свою первую по-настоящему крупную съемку для рекламы крутого автомобильного холдинга, я уже на месте узнала, что должна буду… сниматься обнаженной. А кадры планировались в довольно откровенных и даже развратных позах, где интимные места нужно было просто игриво прикрыть.

Как позже мне объяснил мой агент, они скрыли это от меня, потому что «это была перспективная работа, открывающая для меня множество дверей. Ведь после такой крупной съемки, на которую из всех девушек отобрали именно меня, я стану намного более востребованной моделью! Поэтому мне решили не сообщать таких деталей, чтоб я сдуру не зарезала себе карьеру на корню».

Тогда у меня едва не случилась истерика просто на съемках. Я не хотела сниматься В ТАКОМ! Не хотела демонстрировать свое обнаженное тело на публику, тем более в настолько развратной рекламе. Понимая, что эта реклама с моим лицом будет везде – в журналах, на выставках, в сети, и конечно же на улицах. Только вот контракт был уже подписан, и убеги я со съемки – моей карьере модели просто наступил бы конец. Еще и пришлось бы самой выплачивать крупную неустойку, которая была нам с матерью просто не по карману. А я, будучи совсем юной и неопытной, доверилась агентству, не став вчитываться в мелкий шрифт. Ведь я же, устраиваясь в «ФешенСмайл», четко дала понять, что не буду участвовать в ню-съемках! И просто не ожидала, что меня так подставят!

Меня трясло, глаза были влажными и не помогали даже успокоительные.

И тогда ко мне подошел он: владелец холдинга, который и отобрал меня для этой рекламы. Высокий, крепкий и до безумия сексуальный демон с короткими черными волосами, легкой щетиной на мужественном подбородке, ровным носом и черными глазами, от взгляда которых пронзало дрожью.

– Пойдем, я хочу с тобой переговорить, – заявил он. И взяв меня за руку, прямо в халатике, повел от гримировочного столика в небольшой кабинет без окон, принадлежавший, судя по всему, кому-то из фотографов на студии.

– О чем вы хотели поговорить? – робко спросила я, чувствуя себя неуютно, и от нервов сильнее запахнула халатик.

– Насколько я понял, агентство не сообщило тебе, что это будет съемка-ню? – медленно проговорил мужчина, глядя на меня. – И поэтому ты не хочешь сниматься.

Дрожа, я кивнула.

– Но при этом понимаешь последствия, если откажешься?

Я снова кивнула.

– Что ж, тогда, думаю, имеет смысл предложить тебе сделку, – проговорил он, и его глаза хищно блеснули.

– Какую сделку? – вздрогнула я.

– Во-первых, в результате сегодняшней съемки фотограф сделает кадры, на которых не будет видно твоего лица, и именно их мы используем в рекламе. Характерные родинки, по которым тебя можно будет опознать, мы так же замажем в фотошопе. Таким образом, мы получим нужные нам фото, а ты не будешь виновна в срыве съемки, что погубило бы твою карьеру. При этом получишь очки репутации внутри своего агентства, и они будут активнее заниматься твоим продвижением. Во-вторых, я потребую у твоего агентства дополнение к контракту на эту съемку, за которое щедро доплачу (и за что тебе так же добавят в гонорар). Дополнение, согласно которому ню-фотосессия конкретной модели будет эксклюзивной исключительно для моего холдинга, и более никто не будет иметь права заказать конкретно у тебя съемку обнаженной. То есть, больше они не смогут так подставить тебя. Так же, как и требовать, чтобы ты соглашалась на новые ню-фотосессии, если хочешь дальнейшего продвижения по карьере. Следовательно, тебя, несмотря на всю красоту твоего тела, не превратят в модель для сплошных откровенных фотосессий.

– И что вы хотите взамен? – прошептала я, ощущая сухость во рту. Потому что понимала: такие предложения не делаются исключительно по доброте душевной. Особенно демонами.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY