Скачать приложение Хит
Главная / Приключения / Я люблю тебя, Рыжик!
Я люблю тебя, Рыжик!

Я люблю тебя, Рыжик!

5.0
43 Глава
18.2K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Им нельзя быть вместе. Им нельзя целовать друг друга. Они обречены страдать. Но разве можно устоять? Может поэтому судьба наказала Женю и хочет отдать Рому в лапы смерти? Книга вторая. Продолжение захватывающей страстной истории " Рыжая Игрушка"

Глава 1 Пролог

***

Весна пришла в Москву так быстро, что я не успела ощутить её тепло. Сижу перед компьютером и пытаюсь сосредоточиться на последнем пункте статьи, я подрабатываю редактором в одной маленькой газете. Пришлось перейти на заочное обучение, чтобы в любой момент приезжать к моим горячо любимым бабушкам. Если вы не знаете мою историю, то вам она окажется самой печальной на свете. Я страстно влюбилась в одного юношу, который захватил моё сердце навсегда, и судьба сыграла с нами жестокую шутку, мы оказались братом с сестрой. Ненавижу себя за то, что позволила нашей страсти охватит нас, но мы не можем жить друг без друга. Сейчас прошёл уже год, как Рома спит мирным сном, сколько раз врачи предлагали нам отключить моего брата от аппарата жизнеобеспечения, но не сделали этого только ради меня. Я не перестаю вспоминать слова той ясновидящей, которая говорила верить она, внушила мне надежду жить и понимать, что чудо есть.

- Уже час ночи! Ты, как всегда, спать не собираешься! - зашла ко мне комнату Олеся, и увидела фотографию Ромы на столе.

- Женя, так нельзя, прошёл уже целый год, мы его очень любим. Но его состояние ухудшается изо дня в день! Со всей силы я стукнула по столу и закричала:

- Пока его сердце бьётся для меня он жив! Я не позволю прикоснуться к нему! Запомните, если отец даст согласие на отключения аппарата, я покончу с собой! Я могу ты меня знаешь! Она кивнула и не стала встревать со мной в спор:

- Детка, да ты любишь его, но как ему помочь? Он лежит целыми днями , может он сам хочет освободиться! - предложила Олеся, а я взяла полотенце, чтобы пойти в ванную:

- В таком случае я уйду вместе с ним! Мне плевать, он пострадал из-за моей глупости! Если бы я не пошла в этот чёртов клуб, Рома был бы жив! Ясно? Забегаю в душ и даю волю слезам, в последнее время, я стала очень нервной, не могу контролировать свои эмоции. Боль раздирает всю мою душу, так невозможно жить.

Ночью я не могла сомкнуть глаз, но потом, когда я устала бороться с собой, задремала примерно на несколько часов. Каждую ночь, я держала в руке телефон, в надежде, что доктор позвонит и скажет, что Рома наконец-то проснулся, но этого разумеется не случилось. Весь мир был против моей веры, во время пышных праздников, родственники ругали меня за моё странное поведение. Отец пару раз хотел показать меня психологу, и только Рома меня понимал, потому что каждую ночь приходил ко мне во сне. И вот сейчас я иду по зелёной лесной дороге, мне так тепло, я чувствую, что он ждёт меня? Приближаюсь к нему и смотрю в самые красивые голубые глаза на свете. Он поднимает меня на руки и шепчет:

- Мой рыжик пришёл, соскучилась по моим губам?

- Ещё как, а ты всё не хочешь возвращаться! - по моим щекам стекают слёзы.

- НУ, ты сама меня прогнала, помнишь, наш последний поцелуй! Вот я на тебя и обиделся! - отворачивается он от меня, а я подбегаю к нему и нежно обнимаю за талию:

- Рома, я жизнь готова за тебя отдать! Ты мой воздух, мой кислород, прошу вернись ко мне! Больше никто на свете не похитит нашу любовь! Он берёт меня на руки и мы идём любоваться закатом:

- Смотри малышка видишь какое красивое небо? Скоро я там буду!

- Но Рома, а как же я? - смотрю я на него своими заплаканными глазами:

- Ты будешь счастлива без меня малышка! - он целует мою щёку и исчезает, а я просыпаюсь в поту, это был очередной сон, котором Рома меня отвергает. Захожу на кухню и встречаюсь с Олесей, она как раз сварила кофе:

- Доброе Утро! Ты опять кричала во сне! - обратилась она ко мне. А я неохотно отодвинула свой стул:

- Это всё кошмары, никак не могу забыть своё прошлое! - положила я в кофе один кусочек сахара, как тут же решила задать вопрос, который не задавала прежде:

- Лесь, ты говорила, что до отца была влюблена! Каким он был? Она посмотрела на часы и сделала вид, что опаздывает:

- Мне надо на работу!Беру её руку и пристально смотрю в глаза:

- Лесь, пожалуйста! Она понимает, что просто так не отвертится от моих приставаний, поэтому присаживается поудобнее:

- Он был очень богатым бизнесменом, а я приехала из глубинки, мечтая о прекрасном принце! Понимаешь, я ведь сначала не знала, что он женат. Но потом вечные угрозы его жены, да я чуть с ума не сошла от постоянных её писем. Он говорил, что любит меня, а в один прекрасный день, я встретила его в парке, он играл со своим сыночком и сделал вид, что меня не знает! Я была полной дурой! - пила она кофе и смотрела в окно с горечью и обидой.

- Но ты говорила, что хотела расстаться с жизнью? Леся понимала, что данные мысли вертятся у меня в голове, сразу меня отругала:

- Женя, пойми я была очень глупой девочкой! Это не выход! Нужно искать в жизни другие пути понимаешь, жизнь слишком коротка, она даётся раз, всего лишь раз, а мы думаем, что можем именно так решить свои проблемы! Но в твоём случае, Рома тебя очень сильно любил! Я впервые вижу такие сильные чувства! - на часах было почти половина девятого, и ей нужно было срочно торопиться на работу. Она уже почти покинула кухню, как я её остановила:

- Лесь, не переживай я не буду больше резать вены! Ты права жизнь дана для того, чтобы быть счастливым! Спасибо тебе за совет! Она улыбнулась, а я посмотрела в окно и залюбовалась весенним небом, оно было таким же, как в моём сне. Я не хочу отпускать Рому на небо, он моя любовь, пусть лучше я усну навсегда мирным сном, как бы хотела оказаться рядом с ним. Ведь ждать целый год, это настоящая мука для любого человека.

Не знаю почему мне вспомнился момент. Когда у нас бабушкой сломался шкаф, и нам нужно было его срочно починить. Помню, что пообещала сделать Роме всё, что он просит.

Воспоминания:

- Рома! Может не стоит, я хочу вернуться домой! Он меня не слышит, а просто приближается совсем близко, я подхожу к лестнице, и машинально поворачиваюсь назад, чтобы не споткнуться об ступеньки.

- Правильно! Моя комната на втором этаже! Давай скорее, я сгораю от любопытства посмотреть на твоё тело! ОН следует за мной, как голодный зверь, а я теряю самообладание от такого мощного и пристального внимания. ОН действует на меня, как самый разрушительный наркотик. Он открывает дверь своей комнаты, и включает музыку, по всему телу проходится холод, я не могу так просто раздеться перед ним. ОН садится в кресло и яростно приказывает мне:

- Я жду! Начинай раздеваться!

- Рома не надо, прошу тебя! Я же не нравлюсь тебе, ты сам это говорил! - пытаюсь я его образумить, но он будто меня не слышит.

- Я сказал снимай одежду, или я сделаю это сам! - его тон был настолько властным, что просто не помещалось в моей голове. Руки касаются пуговиц, и будто в тумане я начинаю расстегивать одну за другой, а он тяжело вздыхает. Он будто наслаждается происходящем. А у меня начинают гореть щёки от такого унижения. Когда я остаюсь в одном бюстгальтере, он впивается в меня своим взглядом, и произносит с такой властью, перед которой ничто не властно:

- А теперь бюстгальтер! Мне уже давно понятно, что это совсем не игра. Руки трясутся, я боюсь того, что может случиться дальше.

- Рома, хватит, это уже не игры! В моих глазах столько напряжения, но его глаза уже давно полны похоти и страсти:

- Рыжик, кажется я сказал снять бюстгальтер! Хотя давай, я сделаю это сам! Он подходит ко мне и расстёгивает его, его глаза жадно осматривают мою грудь, а я понимаю, что сейчас потеряю сознания от такого напряжения. Рома отходит от меня, и присаживается снова в кресло:

- А теперь трусики! Этого я точно не ожидала от него, он просто обезумел?

Наше время...

Те времена были самыми беззаботными для нас обоих, нужно было пользоваться каждой минутой, но люди не ценят приятных моментов, как же я теперь об этом жалею!

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY