Скачать приложение Хит
Главная / Романы / По следам прошлого
По следам прошлого

По следам прошлого

5.0
48 Глава
15.4K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Мое прошлое - череда потерь. Сначала родители, потом бабушка, брат, возлюбленный. Чтобы пережить подобное, я закрылась, спряталась под маской, вычеркнув из жизни все, что было. Я перестала подпускать к себе людей. Жила, чтобы выжить, плыла по течению. Пока не появился он. Я не знаю, друг он или враг, все вокруг твердят, что он опасен и лучше с ним не связываться. Но он единственный, кому я могу довериться. Единственный, кто может помочь понять, что произошло в прошлом. Единственный, кто может или спасти, или погубить меня.

Глава 1 Пролог

Он увидел ее фотографию, шествуя по залу ресторана. Большая картина на стене, на ней девушка с заплетенными в косу светлыми волосами. Казалось бы, чего удивляться, таких пруд пруди, но у этой было ангельское лицо, ему на миг показалось, что девушка нарисована. Представить, что такая существует живьем, было просто невозможно. Не отрывая взгляда от портрета, он остановил проходящего мимо официанта.

— Простите, вы случайно не знаете, что это за девушка?

Парень, кажется, совсем не удивился вопросу.

— Раньше она была постоянной клиенткой нашего ресторана, но с некоторых пор не появляется, — ответил он, по всей видимости, уже не раз используемой фразой. Наверняка это что-то значило, и нужно было выяснить, как можно больше, раз представилась такая возможность.

— Причина?

Официант усмехнулся.

— Девушка красивая, и владелец заведения, увидев фото, не смог пройти мимо. Но не сложилось, и девушка перестала приходить сюда.

— Понятно, — кивнул он и направился в сторону охраны. С его возможностями и деньгами попасть в кабинет владельца ресторана не стало проблемой. Мужчина, выслушав его вопрос, усмехнулся.

— Понимаю ваш интерес, но боюсь, эта девушка не подойдет мужчине вашего положения.

— Почему? — вздернул он бровь.

Кабинет он покинул, получив информацию. Теперь оставалось решить, что делать дальше. Впрочем, он быстро нашел решение.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY