Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Тайная Жена Директора: Любовные Уловки
Тайная Жена Директора: Любовные Уловки

Тайная Жена Директора: Любовные Уловки

5.0
249 Глава
40.8K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Когда её жизнь зашла в тупик, она встретила его, властного генерального директора. Чтобы спасти своего дядю, она подписала брачный контракт и стала его женой. В день, когда она родит ему ребёнка, они должны были развестись. Однако всё оказалось не так, как она ожидала. Когда её бывший парень пришёл к ней, он преподал ему урок. Но когда его бывшая девушка приходила к нему, он осыпал её бесконечным обожанием. Столкнувшись с его ревностью и нежностью, она всё сильнее запутывалась.

Глава 1 . Позор тебе

«Отпусти, отпусти! Ты никогда не увидишь, как я плачу!» Энн Мо лежала в ванне с закрытыми глазами. Она наносила маску на лицо, когда пела песню. Было так хорошо быть дома одному.

После пения она сняла маску с лица, встала из ванны и вытерла тело и волосы чистым полотенцем. Затем она равномерно и осторожно нанесла лосьон на свое тело.

Она закончила свой ночной уход за собой и была готова ко сну. Поскольку она была дома одна, то могла спать на большой кровати, как ей заблагорассудится.

Энн была в хорошем настроении, когда голая открыла дверь в ванную. Однако она была поражена тем, что увидела.

"Джордж? Что за..." — бессвязно пробормотала Энн. Ее глаза расширились от шока, глядя на мужчину, который спокойно сидел на диване.

Джордж Лян поднял брови, когда услышал звук. Затем его взгляд упал на обнаженное тело Анны.

«О, дорогая, такой большой подарок. Я действительно польщен, — хрипло сказал Джордж, вставая с дивана и шаг за шагом приближаясь к ней.

"Эй Эй Эй! Вы не в командировке? С чего ты вдруг вернулся?" Энн так испугалась, что отступила назад. «Джордж, ты бизнесмен. Вы должны придавать большое значение честности. Сегодня среда. Это среда!"

Энн больше не могла отступать, но Джордж все еще приближался к ней. Оставшись без выбора, она просто прислонилась к стене, в ужасе уставилась на него глазами и крепко прикрылась руками.

Джордж посмотрел на Энн сверху вниз, осматривая ее с головы до ног своими глубокими глазами. Это заставило ее дрожать от страха.

Затем он посмотрел ей в глаза и спросил хриплым голосом: «Ты боишься меня, не так ли?»

Энн мысленно выругалась: «Чушь!» После брачной ночи она три дня не могла встать с постели. Ей даже пришлось месяц мазать. — Если бы вы были на моем месте, вы бы не испугались? Я сомневаюсь, что кто-то не был бы!

Энн с ненавистью стиснула зубы, посмотрела в его глубокие глаза, похожие на водовороты, и робко сказала: «Да, немного».

Джордж сжал тонкие губы в прямую линию и долго смотрел на ее красивое лицо. Затем он ушел в ванную, не говоря ни слова.

Энн вздохнула с облегчением, когда услышала, как закрылась дверь ванной. Затем она бросилась к гардеробу на полной скорости, достала пижаму и надела ее.

Ей не хотелось оставаться с Джорджем наедине, поэтому, пока он принимал душ, она взяла фен, наспех высушила волосы и прыгнула на кровать. Затем она натянула одеяло и плотно укрылась.

— Иди спать, Энн. Он ничего не сделает, пока ты спишь, — сказала она себе.

Однако она недооценила эротизм Джорджа.

Даже если она благополучно заснула, Джордж все равно безжалостно разбудил ее.

В полусне-полубодрствовании Энн открыла глаза. И первое, что она увидела, было красивое лицо Джорджа.

Она схватила одеяло, которое он отодвинул, прикрыла грудь и снова напомнила ему: «Сегодня среда. Ты сказал, что мы будем заниматься сексом только по вторникам, четвергам и субботам».

— Уже за полночь, так что сегодня четверг, — сказал Джордж тихим голосом с непреклонным видом.

Энн подсознательно подняла глаза и посмотрела на настенные часы. Действительно, было два часа двенадцатого.

Ее лицо вспыхнуло, когда ярость захлестнула ее сердце. Она на мгновение потеряла язык. Через некоторое время она рявкнула: «Вы нарушаете правило!»

"Как это может быть?" — спокойно спросил Джордж, медленно расстегивая ее пижаму.

«В таком случае я не смогу хорошо спать каждую ночь», — пожаловалась Энн. Ее глаза расширились от страха, и она выглядела обиженной после того, как тщательно все обдумала.

«Когда вы подписывали соглашение, там не было указано, что я не могу спать с вами в предрассветные часы, верно? Так какое правило я нарушил? Во всяком случае, у тебя еще будет воскресенье для себя, — серьезно сказал Джордж.

'Блин!' Теперь Энн кипела от ярости.

Глядя на него, она закричала сквозь стиснутые зубы: «Джордж Лян, ты, старик! Позор тебе!"

Лицо Джорджа помрачнело от слов Энн. Он стянул с нее одеяло и прижался к ней своим телом.

«Старик, да? Посмотрим, — сердито прошептал ей на ухо Джордж, стиснув зубы и сильно прижимая ее к кровати.

Энн знала, что несмотря ни на что, в конце концов она все равно будет страдать. Так что на этот раз она больше не хотела сдерживать свой гнев.

«Конечно, ты старик! Тебе почти сорок лет. Как вы думаете, вы можете отрицать это, показывая свою силу в постели? Прием слишком большого количества афродизиака истощит вашу физическую силу. Тем более, что у него есть побочные эффекты. Вы можете вскоре стать импотентом или поставить под угрозу свою жизнь. Перестань. Цени свою жизнь, хорошо?»

Энн обычно была робкой и не осмеливалась говорить вслух, потому что боялась попасть в беду. Но на этот раз она действительно была сведена с ума Джорджем, что она кричала на него, несмотря ни на что.

Выговорившись, она украдкой взглянула на выражение лица Джорджа. Она подумала: «О, Боже мой! Он в ярости. Кажется, я попал в самую точку, и мои слова причинили ему боль».

Как добросердечная женщина по натуре, Анне стало жаль Джорджа, когда она заметила, что он долго ничего не говорил. Поэтому она неловко утешила его: «На самом деле, ты не слишком стар. Разве не говорят, что жизнь начинается в сорок лет? Ты все еще мужчина с полным потенциалом. Однако люди не могут конкурировать с законами природы. Мы все одинаковые. Просто смиритесь с этим. В конце концов, вы были молоды и многое испытали. Когда ты уже учился в старшей школе, я еще даже не родился, верно? Никто не может избежать старения. Так что успокойтесь и наслаждайтесь временем. Вы не согласны?"

Выражение лица Джорджа не могло быть более ужасным. Он смотрел на красивое и светлое лицо Анны и сердито повторял слово за словом: «Когда я учился в старшей школе, ты еще не родилась? Вы уверены, что? Энн Мо, как ты думаешь, сколько мне лет?»

Анну напугал его сердитый взгляд. Она осторожно сказала: «Ну, ты старше меня более чем на десять лет».

Джордж еще больше разозлился. Он прижался губами к ее лицу, стиснул зубы и сказал: «Тебе двадцать четыре, а мне тридцать три. Как я могу быть старше тебя более чем на десять лет? Ты хоть считать умеешь? Ваш предмет по математике в школе преподавал учитель физкультуры?»

Глаза Энн расширились. Она собиралась возразить, но Джордж страстно поцеловал ее.

"Хм..." Энн протестовала, яростно размахивая руками и ногами. Джордж прошептал ей на ухо: «Я покажу тебе, сможет ли моя физическая сила соперничать с законами природы».

Каким внушительным был Джордж! Ну, он был генеральным директором C Group и человеком слова. Так что Энн, несомненно, ждет трагический конец.

Ей пришлось заплатить высокую цену за свою импульсивность.

Она не могла не чувствовать сожаления. Она подумала: «Хм! Говорят, что нельзя уступать перед лицом силы. Это ложь!' Выяснилось, что когда противник был действительно силен, приходилось уступать.

На следующий день у Анны появились темные круги под глазами. Она встала с кровати только тогда, когда будильник прозвенел в последний раз. Умыв лицо и прополоскав рот, она в оцепенении оделась на работу.

Только женщины могли глубоко понять боль лишения сна. Сколько бы лосьонов-эссенций она ни пыталась использовать, они не могли скрыть темные круги под глазами.

Энн почувствовала себя еще более подавленной, когда увидела, что Джордж завтракает в приподнятом настроении.

Она чувствовала себя такой обиженной. 'Блин! Он был тем, кто приложил столько сил. Но почему пострадал я?

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY