Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Любовь Щенка Длится Вечно
Любовь Щенка Длится Вечно

Любовь Щенка Длится Вечно

5.0
107 Глава
12.5K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Когда ему было тринадцать лет, его отец женился на другой женщине в день смерти его матери. Не в силах принять жестокую реальность, он горестно рыдал под деревом. Затем она подошла к нему и поцеловала его в губы. Милая улыбка маленькой девочки согрела его разбитое сердце. Он забрал её домой, и началась их история. Он окутал её бесконечным обожанием, а она спасла его от бездонного отчаяния.

Глава 1 Скрам Вы имеете в виду яичницу-болтунью

Рядом с роскошной виллой стоял дом обычной семьи.

«Молодой господин, куда вы идете? Молодой господин, пожалуйста, не убегайте!» Вместе с торопливыми шагами послышался взволнованный голос.

В этот момент к задним воротам виллы зашагал высокий стройный юноша с равнодушным выражением лица. С отвращением оглядываясь через плечо, он ускорил шаг и, не колеблясь, вышел.

Обеспокоенный тем, что его могут поймать, он просканировал местность и с разочарованием понял, что спрятаться негде. Однако вдруг он заметил, что ворота дома его соседа не заперты. Как бы он ни был в отчаянии, он не слишком много думал об этом и вошел внутрь, чтобы спрятаться.

Старый дворецкий быстро вышел наружу. Задыхаясь и паникуя, он огляделся в поисках мальчика, но перед ним была только пустая дорога. По его позвоночнику мгновенно пробежала дрожь. Теперь все становилось серьезным. Если с мальчиком что-нибудь случится, он был уверен, что старый мастер обязательно выбьет из него дерьмо позже!

Когда на его лбу выступили капли пота, дворецкий заорал на слуг позади него: «Не стой так! Спешите найти молодого мастера! Если вы потерпите неудачу, я гарантирую, что вам не заплатят!»

Только тогда слуги стали более серьезно относиться к делу. Они бросились искать мальчика. Дворецкий тоже шагнул вперед, зовя его во все горло.

"Молодой мастер! Молодой мастер Райкер! Где ты?"

Когда крики и шаги стали стихать, Райкер Нинг немного ослабил бдительность. Казалось, что пока его никто не найдет.

Слегка нахмурившись, Райкер внимательно осмотрел место вокруг себя. Он находился в маленьком, чистом и опрятном саду, который, вероятно, принадлежал обычной семье. Но, похоже, в данный момент дома никого не было.

Райкер откашлялся и неуверенно спросил: «Привет? Кто-нибудь дома? Привет?"

Тем не менее, никто не ответил. Он был один в маленьком саду. Расстроенный и уставший, он подошел к ближайшему дереву и сел на траву в его тени. Его красивое лицо выглядело немного опустошенным.

Сегодня был день свадьбы его отца, а также годовщина смерти его матери.

Райкер знал, что его семья не такая, как другие. Ведь все они были такими богатыми и могущественными. Но больше всего его потрясло то, что никто из членов его семьи, похоже, не знал, что такое любовь!

Его родители поженились благодаря деловому союзу, а потому их отношения были хрупкими, как тонкий лед. В отличие от других супружеских пар, влюбленных много лет, его родители всегда относились друг к другу холодно. Поэтому неудивительно, что его отец появился с новой любовницей вскоре после того, как его мать погибла в автокатастрофе.

Райкер не винил отца за то, что он снова женился. Но он не мог пройти дальше того дня, когда решил это сделать. Какими бы плохими ни были его отношения с покойной женой, они были вместе более десяти лет. Он не мог хотя бы проявить уважение и выбрать другую дату? Как он мог счастливо жениться на другой женщине в день смерти его бывшей жены?

Райкер действительно не мог понять, почему взрослые так безразличны друг к другу.

Прислонившись к большому дереву, Райкер закрыл свои прекрасные глаза. По его щекам медленно начали катиться слезы. Всего через год после того, как его мать скончалась, его отец нашел новую девушку, что принесло много изменений в семью. Это было слишком много для тринадцатилетнего мальчика.

Может быть, потому, что он долго сдерживал свои чувства, его тихие слезы вскоре превратились в громкие рыдания. Уткнувшись головой в колени, он горько плакал.

"Привет! Что с тобой не так?" Раздался милый детский голосок.

Он принадлежал маленькой девочке с большими глазами и розовыми щеками. Она с любопытством посмотрела на Райкера. Заметив, что он по-прежнему игнорирует ее, она подошла к нему и протянула свои маленькие ручки, чтобы толкнуть его в плечо.

Однако, как только она коснулась его воротника, Райкер яростно поднял голову. Как раненый зверь, он опустил глаза и заревел: «Убирайся! Не прикасайся ко мне!"

Очевидно, маленькая девочка не поняла, что он имел в виду. Придерживая аккуратно заплетенные волосы пухлыми пальчиками, она ошеломленно спросила: «Убирайся? Ты имеешь в виду яичницу?»

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY