Скачать приложение Хит
Главная / История / Рабыня своих Желаний
Рабыня своих Желаний

Рабыня своих Желаний

5.0
1 Глава
726 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

И почему в этой хижине нет одежды? Я уже второй день хожу перед этим мужчиной голой и он кстати тоже. Вот только его это вообще не смущает. Естественно с его то данными, твою ж мать… он просто бог во плоти… Адам и Ева прям, пролетело в моей голове, смешок вырвался автоматически. - У меня такой смешной зад? - спросил Артур удивленно уставившись на меня. Если в ближайшее время нас отсюда не вытащат - я сойду с ума.

Глава 1 Обычный день

Сегодня все начиналось как всегда: ранний подъем, ароматный кофе, сборы, макияж и конечно любимая Музыка в машине.

Живу я в пригороде столицы и ехать до офиса не менее часа, дорога для меня это как ежедневный ритуал и ритуалом этим я искренне наслаждаюсь.

Сегодня важный день - запуск нового проекта, над которым я и моя команда трудились больше месяца. В успехе нашего детища я была уверена на 99 процентов.

Я прибыла на работу в приподнятом настроении. Вся команда занялась запуском, к 7 часам вечера закончили. Отпустив своих бойцов по домам мне оставалось составить отчёт по запуску и тоже отправится восвояси.

В офисе я осталась одна, все было сделано и пора ехать домой. Выходя из огромного офисного здания я попала в бурлящую жизнь ночного города. Была пятница.

Надо на выходных собраться с подругами. И найти себе наконец-то партнера, на серьезные отношения у меня нет ни времени, ни желания. А вот тело мое уже требует прикосновений, это и не удивительно…. С момента моего расставания с Эдом прошло почти 2 года. Странно, что я ещё не кидаюсь мужчин. Самой смешно от собственных мыслей. От раздумий меня отвлёк звонок мобильного. Садясь в машину я достала телефон, на экране высветился номер Эшли.

-Привет, Анабель. Ты где?

На фоне слышна музыка и веселый знакомый смех.

-Выезжаю с работы. Ответила я заводя своё авто.

-Приезжай к нам. Оливия сегодня прилетела с Лондона. Мы все собрались. Тебя не хватает.

В голосе Эшли слышались в нотки обиды. Я редко куда-то ходила и действительно забросила подруг и Оливию почти год не видела. Да и причины отказываться от прекрасного вечера у меня было.

-Скидывай адрес, приеду в течение 30 минут. Сказала я с улыбкой, зная что Эшли будет в восторге.

-Анабель приедет - весело прокричала Эшли. Мы ждём тебя, до встречи.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 1 Обычный день   06-06 21:50
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY