Скачать приложение Хит
НАХАЛ.

НАХАЛ.

4.9
44 Глава
70.2K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Макс Туманов – наглый, самоуверенный и зажравшийся мажор. Он не привык себе ни в чем отказывать. А я скромная и порядочная девушка, но при виде его забываю дышать и ощущаю, что он крадет мой воздух... Он хочет меня любой ценой и ему плевать на то, что я девушка его брата. Он тот – кого я ненавижу!

Глава 1 1

Глава 1

Один год назад..

- Алла нет, не трогай, разобьёшь. Я сама отнесу это в комнату, – смотрю на подругу, которая стирает слезы с глаз и беру у нее стеклянный поднос с тарталетками. Хватит уже о Туманове сопли пускать, он тебя не достоин.

- Тебе легко говорить, тебя не соблазнил самый завидный парень в Универе.

- А я что тебе говорила? У него же девушка есть, Рябова тебе его ни за что не отдаст, да и они оба друг друга стоят.

Вообще мы с девчонками живем в общежитие, на первом этаже и когда вахтерша уходит на ночь в свою комнатушку и там сладко всю ночь храпит, мы устраиваем вечеринки. Парни уже привыкли забираться к нам в окно и так же уходить незамеченными. И вообще нам неслыханно повезло, мы могли даже после комендантского часа, смело уходить куда хотим. Первый этаж — это рай, поэтому мы не жаловались.

Сегодня у нас вечеринка и мы ждем что Мария Федоровна, как обычно вырубится, а парни наготове в тачке сидят и ждут нашего сигнала.

Вообще у нас дружная компания: я Алла и Вика. Как только нас заселили в одну комнату, на первом курсе, так и сдружились, что не разлей вода. Вика встречается с Игнатом Громовым, а у него в свою очередь свои друзья, Саня Буров и Андрей Меньшиков. Мне нравится Андрей. Андрюшенька, как я его называю. Тихий парень, скромный такой, как мой отец.

Мама говорила, что он первое время к ней подойти боялся и за ручку подержать. Так и мой Андрюша, стесняется, сегодня я решила ему помочь, и сама начать действовать.

Ну а Алла, что Алла. Как-то на выходных, на дискотеке перебрала и подошла к своей мечте, Максу Туманову, он как раз без своей пассии был. Макс у нас звезда, лидер и к нему на хромой козе не подъедешь, а она подошла, да еще повисла на нем. Мы тогда с Викой думали он опозорит нашу подругу, пошлет. Даже у меня коленки тряслись от того взгляда, который он бросил на нее.

Его все парни в колледже уважали, сын какого-то олигарха, своя свита у него. Рябова, его девушка, дочка нашего мера, учится с нами и воротит нос. Они даже в столовой восседают практически на троне. Отдельный стол и все дела. Ну он и утащил ее с той вечеринки в какой-то пафосный отель. Романтика, свечи, вино, Алла на следующий день вся в облаках витала. Никогда ее такой не видела. Только вот потом, он к ней даже не подошел. Как будто и не было той ночи и Рябова тут как тут, за ручку его держит, на ушко что-то шепчет. Алла наша в жесткую депрессию ушла и такой ненавистью к нему воспылала, что даже я страшилась ее.

Я значит ставлю тарелку на стол, вроде бы все. Нужно еще успеть самой собраться, что бы Андрюша любовью ко мне воспылал.

- Я ванную ушла, заодно вахтершу проверю, – горланю я на всю комнату.

- Иди уже, иначе никогда не соберемся.

Я забираюсь в душ, затем сушу свои ярко рыжие волосы и укладываю, что бы они красиво струились по спине. Заматываюсь в полотенце и пробираюсь в комнату.

— Вот это вид! Можешь еще покрутиться? - Слышу с боку хриплый смех.

Марат Огнев, тут как ту. Что он вообще здесь делает? Весь такой важный, в рубашке, Ролекс на руке и смотрит на меня своим нахальным взглядом, дырку так можно прожечь.

Это как раз лучший друг Тумана, скорее всего в гости к кому-то приходил. Ну не вписывается он в нашу обстановку и зашарпанные стены, сразу видно, что не нашего поля ягода.

- Ты валил бы куда подальше и дай пройти.

- Дам, только полотенце сними, я разок посмотрю и уйду, обещаю – и взгляд такой сахарный, липкий, так бы и пнула гада.

- Отойди, иначе я закричу.

- Люблю, когда девчонки кричат. Мне, конечно, Балакова еще бы ты на коленки встала, - он даже проводит ладонью по своему бугру. Меня такая злость берет, что я не задумываюсь пинаю его коленом прямо в пах, а у него глаза кажется из орбит выпадают.

- Убью суку, - рычит он загибаясь. Я, пользуясь случаем запрыгиваю в комнату и запираю дверь на замок.

Прыскаю в кулак, так ему и надо! Будет знать как ко мне приставать. Ну не люблю я этих всех мажоров. Тумана вообще боюсь он бывает таким взглядом на нас посмотрит, как будто я его воздух ворую. У меня даже мурашки по спине бегут.

С ним бы такой трюк точно не прокатил оторвал бы мне руки. Его даже наш Зауч боится, как только Туман вопрос свой задаст, он заикаться начинает. Всем смешно, а мне его жалко становится. Ну не заслуживает этот мажор, тех почестей что ему вечно оказывают. Ему и директор наш поблажки всякие делает, знает, что отец прикроет его дорогую задницу. Кстати, задница у него что надо и руки такие накачанные, пресс. Красивый гад! Вот этим и пользуется, девчонки с первого курса вешаются на него.

- Ты там посмотрела? Спит наш ротвейлер или нет?

- На вахте нет ее, поэтому можете сигнал подавать, я только подождите переоденусь.

Я натягиваю на себя платье с выпускного, единственное в своем роде и числе. Другого у меня просто -напросто нет. Мать работает ветеринаром, отец на стройке. Слава богу учебу оплачивают, еле сводя концы с концами. Я же в самом крутом Университете учусь, на втором курсе. Деньжищи за обучение о-го-го какие.

Над платьем мы, конечно, с девочками поколдовали, обрезали покороче и ушили где нужно. В итоге получилось ультрамодное, конечно Рябова в таких на повседневную носит, но мне до нее и далеко.

Парни, насвистывая забираются в окно. Вот Громов Вику к себе прижимает и смачно целует. Следом Андрюша мой забирается. Такой весь красивый, в спортивном костюме и ботинках на каблуке. Ну и что что спортивный стиль к классике не подходит, главное ему идет. Только Вика бросает на его обувь такой взгляд и так лицо вытягивает, что хочется засмеяться в голос. Прикусываю щеки и хмыкаю, приветствуя их. Санька тоже здесь.

- Ну что, вы принесли? - Спрашиваю я.

- Да, у Санька пакет.

Сашка достает на стол бутылки, и мы все прямо на полу и располагаемся. Вика на телефоне включает музыку ну, и вечеринка пошла в разнос. Давно я столько много не пила и так громко не смеялась. Кошу все время взгляд на Андрюшу, а он краснеет до корней волос. Мама одобрит такого жениха.

Музыка становится громче, и мы вскакиваем пританцовывая. Вон даже Санек приплясывает.

- Слушайте, а давайте в бутылочку играть? - Кричит Вика.

Ну я значит глаза снова на Андрюшу, а он как рак, когда его переваришь. Боюсь за его благополучие, вдруг горлышко на меня покажет, он же в обморок упадет.

- Нет, давайте в чертово желание, – выдвигаю свою версию я.

Это наша игра, которую мы сами придумали. Кто в карты проигрывает на дурачка, тому и желание загадываем, самое страшное, на что бы человек в здравом уме просто так не согласился. Отвертеться нельзя, таковы правила.

В прошлый раз Алле я загадала, что бы она позвонила Федору Большакову, самому отстойному пацану, заучке и призналась ему в любви. Она, конечно, мне до сих пор это вспоминает, но было очень весело.

Раскидываем мы картишки и начинаем играть. Алла проигрывает первую партию и косо так сморит на меня. Я бы и мучала, но жаль девчонку, страдает по своему Туману, а тут еще мы.

- Станцуй нам на кровати, эротично, - выкрикиваю я.

- Ну нет, так не честно, – говорит Сашка.

- Пусть танцует, что тебе? Не голой же ее на улицу выгонять.

- Мне второе больше нравится, на то и чертова игра.

- Нет, – Алла заводится, - первое желание, закон.

Она танцует на кровати, эротично выгибается, трясет своим мышиным хвостом, а Громов все на камеру снимает.Мы смехом заливаемся и в ладоши хлопаем.

Садимся снова играть. Я все на Андрюшу смотрю, глазами хлопаю.

Не успеваю ничего понять, как Алла меня козырями кроет. Вляпалась на этот раз я. От взгляда, которым Алла меня припечатывает, хоть волком вой. Что-то задумала, мне даже не по себе становится.

- Ну не тяни только, голой не пойду, так и знай.

- Ты Тумана соблазнишь, а потом его бросишь. Только все по-честному, переспать с ним, обязательное условие.

- Чего? - Произношу глухо.

- А что слышала, Макс Туманов, твоя цель!

Я даже задыхаюсь, от такого напора.

- Я знаю где они сегодня тусят, – подает голос Сашка - у Яши Мурава в загородном доме, там такая туса нас даже не заметят.

- Нет, я на такое не подписывалась.

- А все Фая, долг карточный — это закон.

Я нахожусь как в тумане. Смутно даже помню, как мы до дома Яши добираемся. Дар речи теряю от того какая тут вечеринка. Пьяные тела везде, даже на улице. Около бассейна вообще разврат, две парочки друг об друга трутся. Мы благополучно заходим в дом, и я одергиваю слишком короткое платье. Нас сюда не приглашали, мы вообще для этих мажоров нелюди. Вот только народу настолько много, что правильно говорил Саня, затеряться легко.

Пол часа я заливаю в себя бесплатные коктейли, которые здесь льются рекой, но подойти к нему боюсь. Алла же, кажется, взбодрилась, улыбается. Ну и садомазохистка!Остальные ребята вообще потерялись, видимо их очень это веселье затянуло.

Я кидаю взгляд в бок наблюдая за Туманом. Он весь в черном, как хищник. Красивый такой, что даже боюсь ослепнуть. Черный цвет ему очень идет. В другой бы раз я даже смотреть в его сторону боялась, ну абсолютно не мой вариант. Не люблю, когда парни ведут себя по-хамски и заносчивость такую не теплю. Король лев, почему-то крутится на языке, глядя на Макса.

- Сейчас немного подождем, как только он на второй этаж поднимется, пойдешь за ним, - шепчет мне с боку Алла.

Я же больше не дышу… Чувствую, что этот вечер ничем хорошим не закончится…

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 44 Бонус   02-09 19:06
img
1 Глава 1 1
13/05/2022
2 Глава 2 2
13/05/2022
3 Глава 3 3
13/05/2022
4 Глава 4 4
13/05/2022
5 Глава 5 5
13/05/2022
6 Глава 6 6
13/05/2022
7 Глава 7 7
13/05/2022
8 Глава 8 8
13/05/2022
9 Глава 9 9
13/05/2022
10 Глава 10 10
13/05/2022
11 Глава 11 11
13/05/2022
12 Глава 12 12
13/05/2022
13 Глава 13 13
13/05/2022
14 Глава 14 14
13/05/2022
15 Глава 15 15
13/05/2022
16 Глава 16 16
13/05/2022
17 Глава 17 17
13/05/2022
18 Глава 18 18
13/05/2022
19 Глава 19 19
13/05/2022
20 Глава 20 20
13/05/2022
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY