Скачать приложение Хит
Главная / Романы / До встречи с тобой
До встречи с тобой

До встречи с тобой

4.9
37 Глава
32.9K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Глеб внимательно осмотрел девушку с ног до головы все с тем же холодным, полным отвращения взглядом и не проронил ни слова. Его глаза, словно два темных айсберга, такие холодные и одновременно загадочные, завораживали ее, парализовали ее тело и душу. Она не противилась ему, продолжала послушно сидеть и наблюдать за его дальнейшими действиями. Сердце девушки бешено заколотилось. Дыхание участилось, и она вдруг почувствовала, что… возбуждена. Ее крошечные стринги стали влажными, а женский организм немедленно захотел в себя этого мужчину.... Строго 18+ !!!

Глава 1 1 Глава

- Жанна, поднимай свой упругий зад и иди наверх, там тебя твой ребеночек заждался. Мамку зовет и грудь просит.

В комнату забежала полуобнаженная рыжая бестия, уверенно постукивая высокими каблуками по мраморному холодному полу.

- Почему мне одной постоянно попадаются спиногрызы-девственники? Их ведь всему нужно учить. Черт, да они даже к женской груди боятся притронутся! – Жанна встала со своего туалетного столика и подошла к открытому настежь окну. – Взгляни, кто шагает под руку с этой милой, скромной студенткой….

- Вижу, и что? – подруга дерзко выплюнула в их сторону жвачку, которую все это время жевала.

- А ведь он мой бывший клиент.

- Ученик. – Усмехнулась другая.

- Можно и так сказать. Самый настоящий ученик. Помнится, он был таким неуклюжим…. Таким зажатым…. А сейчас? Взгляни, идет такой уверенный, грудь вперед, мачо из себя строит, а глупые девчонки ведутся на таких. Эх, - грустно вздохнула девушка, - Лиль, когда мы, наконец-то, встретим себе сильных, уверенных мужчин?Надоели все эти молокососы, да старики извращенцы. Романтики хочется….

- Романтики? – рассмеялась на всю комнату Лилия. - С нашей-то работой ты еще ждешь какую-то романтику? Не смеши меня, подруга. Таких, как мы называют кончеными, непригодными объедками и мусором общества. А ты про какую-то романтику…. Наивная ты дура, вот, что я тебе скажу.

- Жанна! Сколько можно тебя уже ждать! – дверь с противным скрипом отворилась. Вошел Пьер – сутенер, малорослый лысый мужичок, с серьгой на правом ухе. – Деньги, большие деньги теряем с вашей болтовней! Бегом наверх!

- Да иду я, иду. Че орешь?

Нехотя, Жанна вышла из комнаты.

«Черт, когда все это закончится? Когда я выберусь из этой греховной ямы? Ах… Побыстрее бы утро и я домой….Ненавижу эту работу, ненавижу себя!»

***

- Ну что? Сколько сегодня заработала деньжат? Могу поспорить, у тебя как всегда больше.

В «гримерной» вновь встретились подруги, когда на часах пробило пять утра.

- Чертов подонок! – Жанна в сердцах бросила на пол парик блондинки. – Урод! Ненавижу его! Клянусь, если еще раз он посмеет меня ударить, то я….

- Снова приходил Гонсалес?

Гонсалес – прозвище, которое дали девушки одному из постоянных клиентов Жанны, так как настоящего его имени они не знали. Да и сам он, натура темная, загадочная: седовласый вор в законе, преступник, безнаказанно гуляющий на свободе. О таких людях говорят обычно: "Не им был прописан закон, они сами для себя власть, у них свой закон, по которому кого хочешь накажут".

И так получилось, что из всех прекрасных девиц легкого поведения, ему приглянулась лишь одна Жанна – прекрасная, кареглазая, длинноволосая шатенка, со смуглой кожей и с прекрасным стройным телом.

Так как Гонсалес – один из самых крупных, высокооплачиваемых клиентов Пьера, то на побои бедной девушки просто закрывали глаза. А также его влияние и угроза с расправой сыграли немаловажную роль.

Каждый раз, после бурного и жесткого секса с ним, Жанна частенько возвращалась с синяком на лице и полные глаза слез. А вот сегодня, напротив, к большому удивлению напарницы, она появилась разозленная, как никогда прежде, чертыхаясь на чем свет стоит, и еще долго не могла успокоиться.

- Тебе нужно обо всем рассказать Пьеру. – Посоветовала рыжеволосая Лилия.

- Подруга, не тупи. Пьер с самого начала знает обо всем. И до сих пор ничего не предпринял, знаешь почему?

- Ну?

- Гонсалес доплачивает Пьеру за мое избиение.

- Вот, сука…. И что думаешь делать дальше? Будешь и дальше продолжать терпеть его побои?

- Сама-то как думаешь, что мне еще остается? Буду и дальше трахаться с ним.

В маленькой, компактной комнате, где стоял лишь маленький диванчик и два туалетных столика, нависла гробовая тишина. Лишь изредка были слышны женские и мужские крики оргии, доносящиеся с верхнего этажа публичного дома.

Это здание – бывший фитнес центр, до сих пор можно было найти здесь брошенные прежним хозяином, но еще в рабочем состоянии спортивные оборудования. Кстати, Пьеру это было прекрасным укрытием от взора правоохранительных органов. Еще одним прекрасным везение Пьера в его незаконном виде деятельности было и то, что публичный дом «крышевал» как раз этот Гонсалес.

Он имел огромное влияние не только в своей «воровской среде», но и других, немало важных сферах общества. Поэтому, Пьер совсем даже не беспокоился о том, что однажды к нему нагрянут люди в погонах. Хотя, среди них найдется немало постоянных клиентов, пользующихся услугами проституток. Так, что, девочки без работы точно не останутся, по крайней мере до тех пор, пока Гонсалес желает Жанну.

Когда девушки вышли из здания, солнце вовсю уже припекало.

- Сегодня будет жарко…. – Жанна скинула с себя рубашку, оставшись в одном коротком топе, оголив тем самым плечи и живот. – Чертовы метеорологи! Из-за их очередного ложного прогноза погоды, я снова так просто таскаю с собою зонт.

- Укройся теперь от солнца. – Отшутилась в ответ подруга.

Сама она была одета довольно не прилично, даже несмотря на угрозу приближающегося дождя: топ был чем-то схож с топом Жанны, но только с глубоким вырезом декольте, и юбка с трудом прикрывала ее тело, что при малейшем наклоне тут же оголялись ее упругие ягодицы. Все это, конечно же, не оставалось без внимания прохожих: мужчины жадно пожирали ее своими похотливыми взглядами, женщины пытались прикрыть глаза своим детям, одновременно сверля на девушку своим недовольным взглядом и что-то невнятное ворча себе под нос. А старики и вовсе крестились, каждый раз пытаясь пристыдить Лилию.

Но девушка была без комплексов, на нее никак не действовали слова недовольных прохожих.

«Плевала я на нормы и правила общества. Зачем они мне? Мне и без них хорошо живется». – Говорила она каждый раз.

Жанна же, напротив, всегда старалась быть незамеченной для других людей, одевалась просто и с комфортом: в топ или в футболку, шорты, а на ноги какие-нибудь удобные сланцы или кеды. И кстати, за пределами своей работы девушка не пользовалась косметикой, все натурально и естественно. На работе же приходилось накладывать на себя тонну косметики, надевать вызывающие, откровенные наряды и обязательно парик блондинки – его Жанна надевала всегда, ибо не быть узнанной на улицах их небольшого пригорода.

- Жанн, - окликнула Лилия подругу, когда они уже попрощались и разошлись по разным сторонам дороги, - Давай сегодня сходим куда-нибудь потусить? Скажем, к часам к двум? Завтра все равно у нас выходной.

- Нет, давай лучше к трем. Хочу выспаться.

- Договорились! Я зайду за тобою в три!

- Эй, - в разговор девушек вмешались двое парней, проходящие с Лилькиной стороны, - цыпа, возьмешь и меня с собой? Отожжем вместе, развлечемся…. А может, еще чем-нибудь займемся, а? Будь уверена, тебе понравится. – Один из парней, на вид лет около двадцати пяти, дерзко шлепнул девушку по попе. – Ну что скажешь, красавица?

«Ой, что сейчас будет…» - Только успела подумать про себя Жанна, как вдруг Лилия, неожиданно для самого мачо, хватает парня за его мужское достоинство и намертво сжимает в ладони.

- Пусти, дура! – Скривившись от адской боли, парень начинает оскорблять ее, тем самым делая себе еще хуже. Лилия еще крепче сжала «содержимое» в ладони.

- Дура? Хм… пять минут назад была красавицей…. Куда подевался тот уверенный в себе жеребец?

Как же прекрасно Жанна сейчас понимает свою подругу. Парень предложил девушке то, чего у них бывает почти каждый день, и по нескольку разу: с молодыми, горячими, старыми и дряхлыми, дерзкими, как этот несчастный, а также с неуверенными и противными. Ну, просто букет кавалеров- партнеров по сексу! Но сам секс им был ненавистен, так сильно, что любое упоминание или намек о нем вызывало у Лилии гнев, а у Жанны отвращение.

- Сучкааа! Ай! - Продолжал кричать парень, с раскрасневшимся лицом от бессилия и стыда из-за своей беспомощности.

Другой же, тот, что был все это время рядом с ним, лишь нерешительно топтался на одном месте, не рискуя даже помощь другу. Жанна же с нескрываемым смехом продолжала стоять по другой стороне дороги и наблюдать за всей этой картиной.

- Еще раз посмеешь дотронуться до меня, я тебя лично, прямо здесь кастрирую. Тебе все ясно!? Не слышу!

- Ясно, ясно! Пусти теперь!

Но как только она разжала пальцы, как тут же посыпался очередной град оскорблений. Девушка не стала больше поучать обидчика, а просто пошла в сторону своего дома.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY