Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Навеки твой
Навеки твой

Навеки твой

5.0
291 Глава
2.4M просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Великий брак не случается, когда вместе сходится "идеальная пара". Это происходит, когда несовершенная пара сходится вместе и учится наслаждаться различиями друг друга. Шесть человек с разными характерами. Три несовершенные пары, которым было предложено быть вместе... давайте узнаем их истории. Полюбят ли они друг друга или в конце концов откажутся от своего брака? ~~~~~~°~~~~~~~°~~~~~~~°~~~~~~~ Холодный, грубый, высокомерный и самовлюбленный. Именно так София Изабель описывает мужчину, за которого она вышла замуж, Дэниела Келли. Из-за своего трагического прошлого и в поисках справедливости она согласилась выйти за него замуж, несмотря на его грубый характер. Они ненавидят друг друга с самого начала, но у них не было другого выбора, кроме как пожениться, поскольку им обоим нужен был брак для их собственной выгоды. Вопрос в том, как долго они смогут противостоять друг другу? Признаются ли они в конце концов в своих чувствах или будут продолжать оставаться непримиримыми по отношению друг к другу? * * * Несмотря на то, что у неё есть всё необходимое в жизни, это не останавливает Мэдилин Дэвис в осуществлении её мечты. Поэтому она подала заявление о приёме на работу в качестве личного помощника генерального директора. Она не знала, что её грубый, но красивый босс, Габриэль Уилсонс, предложит ей судьбоносную сделку – стать его женой на год. Выйти замуж за человека, который не любит тебя в ответ, тяжело, но как насчёт того, чтобы выйти замуж за кого-то по соглашению, причина которого просто его желание вернуть свою бывшую девушку, разве это не более болезненно? Да, это так, но она всё равно согласилась выйти за него замуж, потому что верила, что ещё может изменить его мнение ради мести, которую он планирует для своей бывшей девушки. Но в процессе что-то произошло, так как в итоге она влюбилась в него. Сможет ли Габриэль вернуть любовь Мэди или предпочтёт ту, которую полюбил первой? * * * Когда ей исполнилось 18 лет, свободолюбивая девушка Аррианна Анжела подписала самый глупый контракт и соглашение в своей жизни. А именно – выйти замуж за лучшего друга своего брата и свою первую любовь, Александра Джонатана Смита. Но вот в чём загвоздка... Он богат, красив, но является одним из признанных бабников в городе. Но чего они не знали, так это того, что не только контракт, который они подписали, можно назвать глупым, но и её, которая всё равно глубоко влюбилась в него, несмотря на то, что он оставил её одну в их браке на четыре года. И теперь, когда он вернулся, может ли она по-прежнему верить человеку, который заставил её чувствовать себя никчёмной в течение долгого времени и ждать столько лет? Она всё ещё примет и продолжит любить его, несмотря на всё, что произошло?

Глава 1 Первая встреча

От лица Софии.

С моих губ сорвался долгий и глубокий вздох, когда я не знаю, в который раз посмотрела на свои наручные часы.

Я сижу в кофейне почти сорок пять минут, но всё ещё не дождалась того человека, который написал мне вчера, – господина Дэниела Келли, генерального директора Kelley International Corporation. Моего так называемого жениха и через три недели - мужа.

Он сказал, что хочет встретиться со мной лично, прежде чем о нашей помолвке будет объявлено на следующей неделе. Я согласилась и отменила свою первую репетицию лишь для того, чтобы встретиться с ним.

Возможно, вас смутит наша помолвка. Как же два человека могут быть обручены, если они даже не знакомы? Ну, если это брак по договорённости, в котором близость не обязательна, то почему бы и нет? Всего-то нужно побыть супругами один год, а потом мы разойдёмся, как в море корабли.

«Десять минут... Нет, пять! Даю ему ещё пять минут, а если он не соизволит прийти, то я уйду и покажусь только на помолвке», – пробормотала я себе, раздражённо блуждая глазами по ресторану.

Чтобы занять свои мысли в ожидании ещё одной минуты, я надела наушники и стала слушать новую танцевальную мелодию на своём телефоне, придумывая ещё один вариант танца в голове.

Музыка была прекрасна, ритм поглотил меня, как вдруг я заметила, что передо мной кто-то стоит. Я сняла наушники и, подняв взгляд, увидела перед собой невероятно красивого мужчину в тёмном костюме.

Его бездонные глаза, холодные и бесчувственные, были первым, на что я обратила внимание. Словно я смотрела на безжизненную, прекрасную статую, а не человека.

«София».

От его холодного, чертовски сексуального голоса, произносящего моё имя, у меня перехватило дыхание, а по спине поползли мурашки.

«Да. Вы – господин Келли?»

– спросила я и выпрямилась на стуле, глядя прямо ему в глаза. Он не ответил. Пристально глядя на меня, он подтянул к себе стул и сел напротив. Чувствуя себя ужасно неловко, я задержала дыхание и подавила в себе желание отвести взгляд.

«Господин Келли, верно?»

– переспросила я, но мой собеседник не удостоил меня ответом и в этот раз.

Я уже собиралась было спросить, не глух ли он случаем, когда он наконец соизволил заговорить.

«Скажите мне, София, какую сумму моя мать предложила, чтобы вы согласились на эту сделку?»

Я опешила от его вопроса. Вот уж не думала, что он начнет разговор с такой темы. Значит, именно это имеют в виду, когда говорят «не ходи вокруг да около». Такой прямолинейный, переходит к сути без вступительной речи и даже приветствия.

«Что? П-прошу прощения?»

Я не могла поверить в услышанное.

«Ну же, София. Я всего лишь хочу знать, сколько денег моя мать предложила вам за эту сделку?»

Я сглотнула ком в горле. От того, как он на меня смотрел, словно я была грязью под его подошвой, меня бросило в дрожь.

«Как вы познакомились с моей матерью и как убедили её выбрать вас на эту роль?»

Я саркастически усмехнулась в ответ на его вопрос.

«Прошу прощения, господин Келли, но вы ошибаетесь. Ваша мать не предлагала мне ни цента из вашего семейного фонда в обмен на эту сделку!»

«Тогда что это значит? Вы просто так взяли и согласились безвозмездно сыграть роль моей жены на целый год? Да ладно, мисс София. Может вы и смогли обвести мою мать вокруг пальца, но со мной такое не пройдёт, я много встречал таких, как вы!»

Я сжала кулаки и глубоко вдохнула, стремясь подавить бушующий гнев. Как он смеет унижать меня, кичась своими деньгами? Вместо того, чтобы испепелить его взглядом и наорать, я сделала ещё один глубокий вдох и улыбнулась. Уверена, что такая реакция с моей стороны его раздражала.

«Вы только из-за этого хотели со мной встретиться, господин Дэниел Келли? Только для того, чтобы обвинить меня в том, что мне от вас нужны только ваши деньги?»

«Вы хотите сказать... что согласились на эту сделку не из-за денег? Тогда назовите свою цену, и...»

«И что потом? Вы собираетесь разорвать сделку и избавиться от меня?» Я снова усмехнулась, покачав головой. «Послушайте, Дэниел Келли! Не всё в этом мире имеет материальную ценность, и некоторые вещи просто невозможно купить, даже если ваши карманы полны денег».

Я приблизилась к его лицу, чтобы насладиться видом его широко раскрытых от удивления глаз.

«Повторю в последний раз: ваша мать не предложила мне ни цента! На самом деле, она обратилась ко мне с просьбой о помощи, чтобы я помогла её старшему сыну и изображала его жену в течение года! Да, у меня есть причина выйти за вас замуж, но она далека от денег! Если вы против этой женитьбы, то просто скажите об этом прямо и не смейте меня унижать или осуждать! А ещё лучше - поговорите со своей матерью, потому что не я была инициатором этого брака!»

Я встала и взяла свою сумку со спинки стула. Оглядывая его с ног до головы, я зацокала языком.

«Ц- ц- ц. Дэниел Келли. Да, вы привлекательный, широкоплечий, сексуальный... прямо идеал мужа...» Его губы слегка раскрылись, а глаза расширились. «... Но знаете, я поняла одну вещь... Ваша прекрасная внешность является полной противоположностью вашему отвратительному поведению! От вас словно несет хамством! Вам нужно минимум три раза в день умываться в течение всего года, чтобы хоть немного улучшить ситуацию!»

Я видела, как он был озадачен моими последними словами, но не стала дожидаться его ответа. Я оставила его сидеть с открытым ртом и вышла вон из кофейни. Меня не волнует, что он думает обо мне после всего этого. Он в своём праве не хотеть, чтобы я становилась его женой по договору. Но ему не позволено меня унижать. Я уже натерпелась в прошлом оскорблений и унижений, не желаю снова проходить через это.

Подойдя к машине, я тяжело вздохнула и помолилась про себя, когда за окном пошёл дождь. Лило как из ведра, и по лобовому стеклу бежали потоки воды. Я завела двигатель, потому что у меня не было другого выбора, кроме как ехать под проливным дождем. Если бы я знала, что прождав этого человека почти час, проведу время настолько бессмысленно, то бы не стала его ждать. Нет, я вообще не должна была соглашаться на эту встречу.

То, что я сказала, было правдой. Да, я согласилась на сделку, но не из-за денег, а из-за фамилии. Его фамилии. Я должна её получить, поэтому у меня не было иного выбора, кроме как согласиться, когда мать Дэниела Келли предложила мне сделку.

~~~~~~~ ° ~~~~~~~ ° ~~~~~~~ ° ~~~~~~~

Воспоминания.

Я была на парковке торгового центра и шла к своей машине, когда заметила фигуру, которая следовала за мной. Я обернулась, пытаясь её рассмотреть. Не могу поверить, что вижу последнего человека, которого хотела бы увидеть, вернее, того, кого я бы никогда не пожелала видеть в своей жизни. Человека, который в прошлом чуть не разрушил мою судьбу. Джозеф Де Лука.

«Guarda chi c'è? Finalmente ti ho trovato, Amore Mio». (Смотрите, кто здесь! Наконец-то я нашёл тебя, любимая), – сказал он, злобно ухмыляясь.

«Не называй меня любимой, ублюдок!» Я закричала на него, мурашки по коже поползли по моему телу.

«Esuberante», – он усмехнулся. – «Non sei ancora cambiato. Давай, Аморе Мио?» (Злюка. Ты всё такая же. Как ты, любимая? )

«Ho detto di non chiamarmi amore, cazzo! Бастардо!» (Я сказала, не называй меня, блядь, "любимой"! Ублюдок! )

Он ухмыльнулся и шагнул ко мне, я отступила. Моё сердце колотилось, готовое выпрыгнуть из груди.

«Dai, non ti manco?» (Да ладно, ты не скучала по мне?)

«Non mi mancherà mai la tua fottuta facia in tutta la mia vita!» (Я никогда не буду скучать по твоему мерзкому лицу, ни за что! )

Я побежала к своей машине, и когда уже собиралась открыть дверь, чья-то рука схватила мою. И следующее, что я помнила, это как меня ударило об дверцу машины, и его губы, касающиеся моей шеи.

«Отпусти меня! Долбаный ублюдок! Не прикасайся ко мне!» Я пыталась оттолкнуть его, но он был слишком силён, так что мне оставалось просто кричать во всё горло. «Помогите! Кто-нибудь, помогите мне!» Я собрала все свои силы и толкнула его, залепив ему звонкую пощёчину.

Он дотронулся до щеки и ухмыльнулся мне... затем его улыбка превратилась в демонический смех.

Я задержала дыхание, наблюдая, как он смеётся надо мной. Я не могла поверить, что вижу его снова через столько времени и из всех возможных мест именно здесь, в Калифорнии. Италия слишком далеко отсюда, так зачем же судьба привела сюда этого ублюдка?

«Кто бы мог подумать, что через столько лет мы снова увидимся, amore mio? Почему ты уехала из Италии? Я так долго тебя искал. Видишь это? Помнишь, откуда это у меня?»

Он провел рукой по длинному шраму на шее. Его лицо вдруг стало серьёзным, и моё чувство тревоги начало зашкаливать.

«Это и есть причина, по которой я тебя искал! Я перевернул всю Европу вверх дном, чтобы найти тебя! Почему же ты не сказала мне, что просто прячешься здесь, в Калифорнии?»

«Ты сукин сын! Если ты думаешь, что можешь просто забыть о том, что ты сделал со мной шесть лет назад, ты жестоко ошибаешься!»

«Ооо... mia Cara Ysabelle, ma non hai prove delle tue accuse!» (Ох, моя дорогая Изабель, но у тебя ведь нет доказательств своим обвинениям. )

«Да, но, клянусь Богом, Джозеф, как только я получу веские доказательства против тебя, ты до конца жизни будешь гнить в тюрьме!»

«Ууу, тск, тск, тск. Но ведь прошло шесть лет, Amore Mio. Тебе не надоело за этим гоняться? Может, ты сейчас согласишься сделать для меня то, в чём отказывала раньше?»

«Да пошёл ты!» Я вздрогнула от одной мысли о том, чтобы отдаться ему. «Я выхожу замуж, так что отвали от меня!»

Джозеф прищурился, глядя на меня, но прежде чем он заговорил, мы услышали чей-то голос позади, и трое мужчин в белой форме подошли к нам.

«Что здесь происходит? София, у тебя всё в порядке?» Миссис Келли подошла к нам.

Джозеф посмотрел на троих мужчин перед собой и обратил на меня взгляд.

«Non abbiamo ancora finito, Amore Mio! Quando ci rivedremo, mi assicurerò di prenderti e renderti Complete Mio!» – сказал он злобно, прежде чем покинуть меня.

«Хм!» Я закрыла глаза и тяжело выдохнула.

«Ты в порядке, София?» – она похлопала меня по плечу, и я посмотрела на неё со слезами на глазах.

«Да, я в порядке, миссис Келли. Спасибо, что помогли мне».

«Но я ничего не сделала!»

«Нет, мэм. Вы спасли меня от этого человека. Большое вам спасибо за это».

«София, если ты не возражаешь, могу я спросить, кто этот человек, и что он сказал тебе перед тем, как уйти?»

«Он сказал, что ещё не закончил со мной. И когда мы увидимся снова, он обязательно заполучит меня и сделает своей».

«Боже мой! Почему он так сказал? Он был твоим парнем раньше или он твой парень сейчас? Ты ведь говорила, что не замужем!»

«Да, мэм, я не замужем, и он не мой бывший или нынешний парень, и вообще этого никогда не случится. Я лучше умру, чем буду с ним вместе, – я посмотрела в её глаза, чтобы оценить её реакцию, если я скажу ей правду. – Шесть лет назад он попытался меня изнасиловать».

«О, Господи всемогущий!» – её глаза расширились от потрясения, и я грустно ей улыбнулась.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY