Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Маленькая слабость профессора
Маленькая слабость профессора

Маленькая слабость профессора

5.0
18 Глава
21.9K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Дмитрий даже не подозревал, что, придя в ночной клуб, встретит ее — девушку своей мечты. Алиса не предполагала, что поход в клуб закончится в постели незнакомца. И уж оба точно не знали, что встретятся в университете уже в совершенно другом качестве — профессора и студентки...

Глава 1 Первая

Дмитрий

— Повтори! — кивнул бармену и в очередной раз обвел взглядом зал.

Музыка грохотала так, что перепонки готовы были лопнуть, вокруг множество людей в разной стадии опьянения, в основном молодежи, но мне все равно. Я схватил стопку и опрокинул в себя не глядя.

Вечер тянулся, словно жвачка. Пришел сюда в надежде напиться и забыться, но, видно, не судьба. Опьянение все никак не наступало, голова оставалась ясной. Видимо, пережитое за последние дни давало о себе знать.

Чертова Ольга! Даже развестись не могла спокойно. Как в браке вечно всем недовольна была, так и в суде закатила скандал.

Снова кивнул на выпивку, но бармен посмотрел на меня с сомнением.

— Может, вам уже хватит?

— Наливай и заткнись! — толкнул к нему рюмку. Он пожал плечами и наполнил ее.

Снова опрокинул и поморщился. Никогда не любил крепкие напитки, предпочитая водке и коньяку вино. Но сейчас оно бы не помогло. Хотя и водка помогало слабо.

Хотя, уставившись на танцпол, понял, что взгляд все же немного затуманился. И в этой дымке увидел ее. Невысокая, стройная, как тростиночка, она извивалась в такт музыке. Бросил на стойку пару купюр и направился к девушке. Уходить из клуба один я не намерен. Не сегодня.

— Привет, красотка, не хочешь потанцевать? — обнял ее сзади.

Она вывернулась в моих руках, и наши взгляды встретились. В темноте клуба невозможно было разглядеть цвет глаз, но кукольное личико сердечком, маленький, но аккуратный ротик с чуть пухлыми губами так и притягивали.

Она кокетливо улыбнулась.

— Хочу, — ответила и обвила руками мою шею, прижимаясь всем телом.

От нее пахло чем-то очень приятным, талия была такой тонкой, что я почти мог обхватить ее двумя ладонями. Рискнул и спустил руки ниже, кладя на попу. Девушка лишь усмехнулась и прижалась теснее, скользя в танце по всему моему телу. Алкоголь выветрился без следа, осталось только возбуждение, которое рождала во мне эта чертовка.

— Ты похожа на эльфийку из сказочного леса, — горячо прошептал ей на ухо.

— У меня такие большие уши? — рассмеялась она.

— Нет, ты такая же сказочная. Как тебя зовут, эльфиечка?

— Алиса.

— Ну вот, вполне сказочное имя, — пробормотал ей в шею и коснулся губами мягкой кожи. Она вздрогнула, но не отстранилась. — Может, пойдем отсюда?

— Куда? — Все это время она продолжала танцевать. Если, конечно, это можно было назвать танцем — терлась об меня задницей, гладила руками.

— Ну ты же взрослая девочка, должна понимать. Взрослая же? — Я на мгновение отстранился и присмотрелся. Выглядела она очень молодо. А вдруг ей нет восемнадцати? Тогда что она делает в ночном клубе? Я видел, как она пила. Может, прошла по поддельным документам? — Сколько тебе лет, Алиса?

— Почти двадцать, — фыркнула она. — Пошли.

Она потянула меня за руку, и меньше чем через минуту мы оказались на улице.

— Веди, куда ты там хотел.

Щелкнул брелоком, машина подмигнула из темноты фарами, Алиса направилась к ней. Я даже не успел открыть дверь, как она быстро юркнула на переднее сиденье.

— Не боишься ехать ночью неизвестно куда неизвестно с кем? — спросил, садясь за руль.

— Нет. — Она пристально посмотрела на меня, прищурив один глаз. — Не думаю, что ты причинишь мне вред. Не уверена, что ты вообще на такое способен.

— Ты меня совсем не знаешь…

— Ничего, у меня впереди вся ночь, чтобы узнать.

Она внезапно наклонилась и впилась поцелуем. Это было так неожиданно, что я опешил, но через пару секунд властно положил руку ей на затылок и прижал крепче, углубляя поцелуй. Язык изучал глубины ее рта, и она отвечала тем же. Поняв, что если не прекращу это прямо сейчас, то мы займемся любовью в машине у всех на виду, с трудом оторвался от горячих губ.

— Поехали, — сказал, переводя дыхание, и резко стартанул с места.

Везти девицу в свою берлогу не хотелось, поэтому свернул с проспекта в сторону квартиры, доставшейся в наследство от отца. Все решал, как с ней поступить, продать или сдавать, так что она стояла пустая. Уборщица два раза в неделю приходила и наводила в ней порядок, так что там чисто, вполне можно привести девушку.

Свернув на тихую улочку, остановился у нужного дома и повел Алису на пятый этаж. Дом был старый, еще советских времен, так что никакого лифта не предусматривал.

— Высоко же ты забрался, — констатировала она, медленно поднимаясь. Высокие шпильки, делавшие ее ноги еще более длинными и стройными, не сильно помогали в этой ситуации. — Никакой зарядки не нужно.

— Самое лучшее наверху, — сделал я намек на известный фильм, не надеясь, что она поймет отсылку. Но она меня удивила.

— Ну здесь хотя бы лестница внутри.

Несмотря на трудности подъема, она хихикала и отпускала шуточки, хотя я и просил вести себя тише — стояла глубокая ночь. Стоило нам зайти в квартиру и захлопнуть дверь, как она опять набросилась на меня.

Прижал ее к стене и стал осыпать поцелуями, медленно стягивая тесное платье, которое обтягивало стройную фигурку, словно вторая кожа. Удостоил внимания каждый сантиметр оголявшейся кожи, а она постанывала в моих руках. Прижался всем телом, давая понять, насколько сильно ее хочу, и подхватил на руки.

Путь до кровати был недолгим. Опустив Алису на покрывало, стянул рубашку и навис над стройным телом. Луна освещала голую грудь, соски вызывающе торчали, и я не устоял перед таким призывом. Втянул один сосок в рот, прикусывая. Алиса вскрикнула и попыталась отстраниться, но я не позволил. Катая горошинку второго соска между пальцами, вновь поиграл языком. Отпустил грудь и переместился к шее, прокладывая дорожку поцелуев вниз, попутно снимая и платье, и трусики вместе с ним. Язык нырнул в пупок, и Алиса задрожала, запустив пальцы мне в волосы. Но этого было мало. Спустился ниже, коснулся губами внутренней стороны бедра, а после она сама потянула мою голову в сторону. Втянул в рот клитор, и все ее тело выгнулось, словно от удара током. Мне нравилась такая отзывчивость. Ввел в нее два пальца, продолжая ласкать губами и языком. Мокрая. Горячая. Тесная.

Поднялся и поцеловал в губы, давая ощутить собственный вкус, а затем вынул пальцы и тут же заменил их членом, войдя сразу почти до упора. Алиса охнула и сжалась.

— Расслабься, — прошептал ей в ухо, слегка толкнувшись вперед.

Она послушалась, и я вышел почти до конца и ворвался снова. Протяжный стон прозвучал, словно музыка. Ее тело отзывалось на каждое прикосновение, она царапала мою спину, что-то неразборчиво шептала, кажется, прося не останавливаться. Да я и не стал бы, слишком велико было возбуждение. Слишком свежи воспоминания о другой, такой же невысокой и стройной, которая отравила мою жизнь собой. Я словно видел ее лицо, хотел ее наказать, стереть из своей памяти.

Ритм уже не подчинялся мне, я словно в тумане снова и снова врывался в это великолепное тело, получая как раз то чего хотел весь этот долгий вечер — забытье…

Алиса

Не так я планировала провести этот вечер. Сбегая из дома и отправляясь в клуб, конечно, думала немного расслабиться, потанцевать, может, чуточку выпить и хоть немного ни о чем не думать. Ни о матери, ни об отце, ни об этом чертовом договоре, к которому папочка меня так усиленно склонял. Но вот о чем не думала, так это о том, что не смогу устоять перед взрослым мужчиной, который весь вечер не будет сводить с меня взгляда. Даже когда я стояла спиной, все равно ощущала, что он смотрит. Жадно. Горячо. Словно желая поглотить меня без остатка, как змея. Я горела и плавилась под этим взглядом. Сначала думала, что это от алкоголя, но нет. Градусы быстро выветрились, остался только голод. Зов плоти. Возбуждение, которое накатывало волнами всякий раз, как наши взгляды пересекались. Это было странно. Волнующе. И очень внезапно. Тело предавало меня. Хотела просто отдохнуть, но попала в плен его взгляда. Горящего. Зовущего...

Внезапно я ощутила на талии чьи-то руки, и тут же горячий шепот обжег ухо:

— Привет, красотка, не хочешь потанцевать?

Если бы это был танец… Это было что-то дикое, странное, меня тянуло к этому мужчине, словно магнитом. Хотелось ощутить не только его руки, но и губы. Везде, на каждом миллиметре тела. Никогда такого не испытывала. Ни с Олегом, ни с Сашей. Ни к кому не ощущала такой неистовой тяги.

— Ты похожа на эльфийку из сказочного леса, — прошептал он мне на ухо, и я снова вздрогнула от жара в его голосе.

— У меня такие большие уши? — нервно рассмеялась я.

— Нет, ты такая же сказочная. Как тебя зовут, эльфиечка?

— Алиса.

— Ну вот, вполне сказочное имя.

Плевать, как он меня называет. Хоть кочергой. Лишь бы не уходил. Он прижимался очень тесно, и я чувствовала через одежду его каменный стояк. Наверное, нужно было испугаться такой реакции, но меня это не пугало, лишь раззадоривало. Льстило. Возбуждало...

Разумеется, когда он позвал меня с собой, я согласилась. У меня не возникло ни тени сомнений. Конечно, я взрослая девочка и представляла, чем закончится эта поездка. И даже когда села в его машину, а он спросил, не боюсь ли я ехать неизвестно куда с незнакомцем, честно ответила, что не боюсь. Интуитивно чувствовала, что он не причинит мне вреда. Относительно недолгая поездка закончилась во дворе тихой пятиэтажки. И только теперь, когда то, к чему тело стремилось весь этот вечер, было так близко, разум словно включился. Нет, я не боялась. Вернее, боялась не его, а себя. Того, что могу сделать что-то такое, о чем потом пожалею. Но отступать было некуда.

Подавила дрожь и стала подниматься по лестнице за своим провожатым. Шпильки скользили по гладким, отполированным десятилетиями и сотнями тысяч ног ступеням.

— Высоко ты забрался, — пошутила, пытаясь скрыть внезапно охвативший мандраж.

— Самое лучшее наверху, — ответил он, а я удивленно распахнула глаза. Вот уж не думала, что мужчины, особенно его возраста, любят «Красотку».

— Ну здесь хотя бы лестница внутри.

Кажется, он удивился, что я поняла намек. Подшучивая, я продолжала путь наверх, стараясь за бравадой скрыть истинные чувства. Дрожь предвкушения прокатывалась по телу, лишая ума, памяти, воображения — всего, даже самой себя. Я уже не знала и не помнила, кто я, был лишь он. Его запах: аромат дорогого парфюма и крема для бритья, шампуня и кожи. Мне казалось, я ощущаю малейшие оттенки.

Стоило нам оказаться в темноте квартиры, я набросилась на него с поцелуями. Сил терпеть больше не было. Он тут же ответил, с жаром прижал меня к стене и стал стягивать платье. Это чертово платье, которое настолько облегало, что снять его было нелегко даже в обычном состоянии.

Голых грудей коснулся прохладный воздух, и соски тут же заострились. Я даже не заметила, как оказалась на кровати вся во власти длинноволосого дьявола-искусителя, который целовал, лизал, покусывал мое тело, гладил, слегка шлепал и даже щипал, но это было настолько приятно, что я плыла на волнах наслаждения. На краю сознания поняла, что уже совсем без одежды, и он, обнаженный, красивый, как греческий бог, навис надо мной, а потом вошел одним резким движением. Я вскрикнула от неожиданности и от ощущения наполненности. Такой, что, казалось, меня просто разорвет изнутри.

— Расслабься, — прошептал он, и я послушалась.

Он вышел и вновь заполнил меня. Снова. И снова. Это было как наваждение. Как сон на грани яви. Его руки и губы были везде, как я и мечтала. Я просила еще и еще, умоляла не останавливаться, и он выполнял обе эти просьбы с готовностью и неистовством, все ускоряя и ускоряя темп. Я металась под ним, корчась от лавы, которая текла по венам, словно растворялась в этом мужчине без остатка, теряла себя, но мне было все равно. И когда я уже была на грани беспамятства, он сделал несколько резких толчков до упора, и мир разлетелся на множество осколков…

Полностью обессиленная, я лежала и смотрела, как он спит. В свете луны волосы его отливали серебром, а под глазами залегли тени от ресниц. Возбуждение и эйфория постепенно покидали меня, а разум возвращался. А вместе с ним и осознание того, что я натворила. Сбежала из дома. Провела ночь с незнакомцем. С мужчиной, который годится мне в отцы! И самое ужасное — я даже не знала его имени!

Дмитрий

Когда я проснулся, Алисы уже не было. Так крепко спал, что ни услышал, ни увидел, как она уходила. Перевернулся и ощутил ее запах. Казалось, тот пропитал все постельное белье. Но определить, чем она пахла, так и не смог. Немного жаль, у меня были на нее планы утром, но и черт с ней, ушла и ушла. Мне же лучше. Ненавидел утренние объяснения.

Несмотря на то, что алкоголь выветрился еще ночью, состояние было поганое. Башка раскалывалась, поэтому закинул в себя пару таблеток аспирина, кое-как привел себя в порядок и уже собирался отправиться в зал позаниматься, как вдруг раздался звонок с работы. Ну как же, без меня не обойтись. Вот дерьмо…

В универ приехал через час и сразу в деканат. Нужно было получить списки, расписаться в приказе и сделать еще кучу бумажных, никому не нужных дел. По итогу освободился только через пару часов и сразу поехал в зал.

Думал, на беговой дорожке хоть расслаблюсь и отдохну от тягостных дум. Но куда там: в мыслях то и дело возникала Алиса, лежащая на кровати в лунном свете. Стояк не помогал занятиям, лишь отвлекал. Тогда я стал думать об Ольге, вспоминать, как она орала в суде, что не даст мне видеться с сыном. Это возымело эффект. Возбуждение сменилось злостью, которую я направил в нужное русло.

Выдохшись, присел на скамейку и откупорил бутылку с водой. Стоило закончить тренировку, как перед глазами снова замелькали картинки вчерашней ночи. Тряхнул головой, чтобы избавиться от них. Что мне сейчас нужно, так это холодный душ.

Не успел сесть в машину, как позвонила Ольга. Ей-то что понадобилось?

— Где ты был? — сходу поинтересовалась возмущенно.

— А тебе-то что? Напоминаю, мы с тобой больше не муж и жена. Я не обязан перед тобой отчитываться.

— Зато обязан заботиться о сыне! — рявкнула она так, что я аж трубку от уха убрал.

— Помнится, не далее как позавчера кто-то кричал во всеуслышание, что не разрешит мне видеться с сыном. Кто же это был? Дай-ка подумать, — стебался я над бывшей. — А, так это ж ты! И что изменилось за сутки?

— Юрка хотел увидеться с отцом, — процедила она.

— И что?

— И то! Мы звонили, но ты был вне зоны доступа.

— Так бывает, знаешь ли, когда не хочешь говорить с бывшими, которые тебя костерят почем зря. Отдыхал я. От бракоразводного процесса.

— Небось, опять по шлюхам шлялся, кобель поганый! Как блядовал всю жизнь, так и сдохнешь в обнимку с очередной проституткой.

— И зачем же ты вышла за меня, такого шлюхана? Ах да, любовь же. Не ты ли твердила, что любишь меня без памяти, а, Оль? Или мне это приглючилось?

— Любила! Даже сына тебе родила, между прочим.

— За сына спасибо, правда. — Тут я не кривил душой — Юрку люблю, несмотря ни на что. Он же не виноват, что у него мать идиотка. — Вот только родила ты его не от большой любви. А чтобы меня к себе привязать. Очень уж тебе мои деньги нравились, да?

Ольга замолчала, и я понял, что зацепил ее. Так ей и надо. Еще смеет меня в чем-то обвинять, двуличная мразь.

— И запомни: если ты будешь от меня сына прятать и не давать нам общаться, я у тебя его заберу, понятно? В суде промолчал только для того, чтобы ребенка с мамой не разлучать. Но если что — я предупредил. Не нужна ему мать, которая будет его против отца настраивать. Наши отношения — это наше дело. Его сюда не впутывай, ясно?

— Ты уже его впутал, когда на развод подал. Теперь он будет расти без отца, — не сдавалась Ольга.

— Он не будет расти без отца! — теперь уже я рявкнул. — У него есть отец. И я всегда готов ему помочь и деньгами, и вниманием.

— Вчера ему было нужно твое внимание, но тебя не было…

— Оль, не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Ночью я ему не нужен, он должен спать. Если хочет, могу забрать его к себе с ночевкой, заеду через пару часов.

— Не надо. Он в гости к Мишке пошел. Вернется уже к ужину. Но ты…

— Так! Моя жизнь с момента решения суда тебя не касается. Я живу так, как хочу, ты делаешь то же самое. И нечего читать мне нотации. Иначе я вспомню твои похождения, — намекнул на недавний роман с начальником, после которого, собственно, и предложил наконец развестись.

— Ну конечно, тебе можно, а мне нельзя… — завела она вновь свою шарманку, но я не стал слушать, дал отбой и поехал домой. Головная боль, которая прошла, пока я занимался, вновь дала о себе знать. А ведь надо подготовиться к занятиям, послезавтра первая лекция, да еще и по новому предмету.

Кое-как сообразив, какой материал дать на первой лекции, сел за списки. Заносил их в специальную табличку по старинке, вручную — так было проще запомнить. И вдруг наткнулся на имя Алиса. В памяти тут же всплыли картинки. Вот она набрасывается на меня с поцелуями. А вот стонет, когда я вбиваюсь в ее мягкое и податливое тело. Вот что-то неразборчиво шепчет и вскрикивает, когда кончает.

Продолжать работу со стояком было невозможно, поэтому отправился в душ, на ходу скидывая с себя одежду, а в кабинке дал волю и фантазии, и рукам. Представлял, что это мягкие губы Алисы скользят по члену, что я погружаюсь в ее горячий рот и притягиваю ее все ближе, насаживая все глубже, доводя и ее, и себя до феерического оргазма…

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY