Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Дочь моего босса
Дочь моего босса

Дочь моего босса

5.0
60 Глава
164.1K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Сосватанная без ее ведома, Варвара Сафина - всего лишь работа. Молодая, великолепная, залезшая под кожу работа. Я работаю на ее отца и мне поручили следить за ее безопасностью и что немаловажно девственностью, но я и не подозревал, что эта кокетка станет моей новой навязчивой идеей. Притворяться, что она мне безразлична, довольно просто. Игнорировать соблазн, не невозможно. Она притягивает как магнит, проникает под кожу, заставляет мое ледяное сердце снова биться. Оказавшись между работой и страстью, что я выберу? Я обещал ее отцу, что буду оберегать ее, и она в безопасности... в безопасности от всех, кроме меня.

Глава 1 Пролог

Варвара Сафина.

Теперь, когда попойка в доме моего отца закончилась, наступила долгожданная тишина.

Не знаю, сколько раз я гуляла по территории отцовского дома за год с тех пор, как переехала жить к нему, но это бывало достаточно часто, чтобы я привыкла к тому, как тихо становится здесь по ночам. Так бывает, когда живешь на огромном участке земли, обнесенном шестиметровым забором. В этом загородном поселке живут скрытные, не очень приветливые люди, так что здесь не ходят к соседям на чай, а если ходят, то с личной охраной. Так же и ко мне, отец приставил своего лучшего человека, он всегда рядом, как верный пес, единственное, где мне разрешено оставаться одной, - это ванная и спальня. И все.

Но сегодня вечером это не имеет значения. Я порхаю как на крыльях, а всему виной несколько бокалов вина во время вечеринки, они предают мне уверенность. Я чувствую себя свободной, и счастливой. Это последний праздник в этом доме, школа закончилась, мне восемнадцать, пришло время начать свою жизнь.

Наконец-то.

Я знаю, что не должна радоваться от этого. Миллионы девушек, наверное, хотели бы оказаться на моем месте. Ведь то, что произошло со мной, случается не часто. Я росла без отца с матерью-одиночкой, ее мужчины менялись один за другим, к сожалению, от нее, им нужен был только секс, а после, они тут же ее забывали.

Но она так и не извлекали ни каких уроков. Так и не понимали кто они или не хотела понимать. Я выросла, живя словно в маршрутке, двери открывались и заходил новый пассажир; по крайней мере, так мне казалось. В моей жизни было мало приятных событий, но была одна большая мечта, это уехать и устроить свою жизнь. Жизнь, в которой мне никогда не придется полагаться на мужчину, как всегда пыталась делать мама.

И вдруг все изменилось. Я потеряла ее, но приобрела все это. Мой загадочный отец пришел и забрал меня. Я живу с ним год, но так и не почувствовала отцовской любви, он забрал меня как вещь, как еще один актив, в своем огромном состоянии.

Я так и не могу привыкнуть к этому. Конечно, будучи ребенок, который никогда не встречал своего отца, я всегда думала о нем. Где он, кто он, чем зарабатывают на жизнь. А еще, я мечтала, чтобы мой папа был большим, важным человеком. Что он не может быть с нами, потому что работа заставляет его ездить по всему миру, и однажды он появится на пороге и скажет мне, что все мои проблемы закончились. Что я могу жить как принцесса.

И вот так и случилось, с тех пор я живу именно так, но я не получаю от этого радости.

Я поняла, что жить как принцесса может быть не так приятно, как кажется на первый взгляд. За принцессами нужно хорошенько приглядывать. Охранять. Принцессам не разрешается никуда ходить в одиночку из-за страха того, что с ними может что-то случиться.

Вот почему я даже не сижу одна у бассейна, даже в собственном доме. Не могу остаться одна, смотреть на воду, замечая, как она плавно движется от каждого пролетающего над ней порыва воздуха. Я не могу любоваться огнями фонарей, которые раскачиваются взад и вперед под вечерним небом, не чувствуя на себе пронизывающей взгляд моего телохранителя.

Я не знаю, в чем проблема Юры. Большую часть времени я уверена, что дело во мне; что он возмущен тем, что ему приходится таскаться за мной повсюду, куда бы я ни пошла. Но мне кажется, что как бы хреново мне ни было от отсутствия свободы, для него это в десять раз хуже.

Но сейчас дело не в этом. Дело в том, что мы одни у бассейна. Юра одет в обычные черные джинсы и футболку. Футболка достаточно обтягивающая, чтобы подчеркнуть весь рельеф его мышц. Мой рот наполняется слюной при виде его. Что бы он подумал, если бы узнал о многих ночах, которые я провела, фантазируя о том, как он будет выглядеть, если я сниму эту футболку?

— Ты так и не искупался, — напоминаю я ему, немного поддразнивая, теперь, когда я навеселе, это не кажется мне неуместным.

Он слегка подпрыгивает, как будто звук моего голоса напугал его после столь долгого молчания.

— Я не в настроении купаться.

Для него - охранять меня, это что-то очень серьезное, на своей службе, он отличник. Какое-то время я думала, что он немой, что у него вообще нет способности говорить.

— Вечеринка закончилась. Здесь не от кого меня охранять, — я оглядываюсь вокруг, ухмыляясь. — Давай же. Я ни кому не скажу.

Его серые глаза встречаются с моими с другой стороны бассейна.

— Почему ты такая навязчивая?

Я хочу, чтобы мое тело не становилось таким пылающим, когда он смотрит мне в глаза. Как он может не видеть, что он делает со мной? Что я прошла путь от обиды на него до жажды его присутствия? А теперь я хочу не только присутствия, я хочу его близости.

— Я просто подумала, может, тебе стоит хоть раз немного повеселиться. Ведь тебе не может быть весело, постоянно ходить за мной по пятам. Верно ведь?

Я встаю, немного пошатываясь на ногах. Оказавшись на ровной поверхности, я немного увереннее в себе и босиком иду вокруг бассейна олимпийских размеров к тому месту, где находится он.

— Я на работе. Она не должна быть веселой.

Его взгляд устремлен в сторону шелеста деревьев, окружающих участок. Это всего лишь теплый ночной ветерок, но он всегда начеку.

— Надо же как ты занят, неужели у тебя никогда не бывает свободного времени?

— Тебе лучше знать, чем задавать такие вопросы.

В его глубоком голосе есть что-то отдаленно напоминающее юмор. Намек на личность под этой брутальной внешностью.

— Ну давай. Пойдем поплаваем. Я не скажу, твоему боссу.

Я улыбаюсь ему, прикусив губу. Он мужчина, как и любой другой. Да, у меня совершенно нет опыта, но я не слепая. Я видела, как он смотрит на меня, как бросает взгляд в мою сторону, когда думает, что я не обращаю на него внимания. Я знаю, что значит, когда мужчина смотрит таким образом. Я не ребенок.

— Я пойду первой, если ты такой трусишка.

Я тянусь за шею, мои пальцы находят завязки на моей накидке. Я дергаю за концы и позволяю ткани упасть с моего тела, открывая мало что прикрывающий купальник, моего отца инфаркт хватит, если он узнает, что я такое одета.

И Юра тоже это знает. Его голова поворачивается в направлении дома, прежде чем глаза снова находят меня.

— Ты в своем уме? Он убьет тебя, если увидит в этом.

— Да? — наверное, это вино придает мне храбрости, приближая меня шаг за шагом к моему охраннику. Конечно, он убьет меня, поэтому во время вечеринки я и не снимала накидку. — Тогда, наверное, он не должен видеть меня в нем, так ведь? Что, по-твоему, я должна делать?

— Варя... — прорычал он, поправив на себе одежду и сожалеюще усмехнувшись.

— Я думаю, мы всегда можем избавиться от этого купальника. Это поможет?

Язык Юрия проводит по его губам, словно они внезапно пересохли, и это делает меня смелее, чем когда-либо. Это придает мне уверенности, и я снова тянусь за спиной, на этот раз дергая за ниточки, удерживающие верх купальника.

Он издает звук, похожий на придушенный стон.

— Не делай этого.

— Да ладно. Я взрослая девушка. Мне девятнадцатый год уже, я закончила школу. Чего ты боишься?

Я позволяю верху упасть, мои соски становятся твердыми, как только воздух попадает на них. Прежде чем у меня сдадут нервы, я берусь за завязки на бедрах и оттягиваю их в стороны, угрожая, сделать с ними, то же самое, что и с верхней частью.

Он не может притвориться, что его это не интересует - ведь его глаза прикованы к моей груди. Он может быть самым сложным, правильным человеком, которого я когда-либо встречала, но в конце концов, он же мужчина. Он реагирует, когда видит мое тело. То, что я никогда ни с кем не была, не значит, что я этого не понимаю.

— Ну? — Я бросаю вызов. — Ты готов намокнуть?

Его рот открыт, глаза расширены. Это оно; это происходит. Он заинтересован мной так же, как и я им. Я чувствую это. Наконец-то, после всего этого ожидания и желания, это произойдет. Все, о чем я мечтала. Сейчас я настолько близко к нему, что почти чувствую его дыхание на себе. Мне не потребуется никаких усилий, чтобы потянуться к нему, взять его руку и положить ее на свое тело.

— Оденься, — он стоит напряженно, его руки сжаты в кулаки. — Фу. Имей немного уважения к себе.

Мои внутренности леденеют и охватывает тошнотворное чувство.

— О чем ты говоришь?

Только теперь из моего голоса исчезла уверенность. Это едва слышный шепот, да и тот дрожащий.

— Ты знаешь, о чем я говорю. Строй из себя шлюшку с теми мудаками, которые были здесь весь вечер, но только не со мной, — он взмахнул рукой, указывая на мою одежду. — А теперь вали, пока я не рассказал твоему отцу.

Желчь поднимается в горле, когда я вижу отвращение в его глазах. Я не могу в это поверить. Я хочу умереть. Я хочу прыгнуть в бассейн, опуститься на дно и никогда не всплывать. Как я могла так ошибиться? Я думала, что я нравлюсь ему. Я думала...

Неважно, что я думала. Теперь он смотрит на меня, как на кусок грязи, как будто я ему противна. Я едва успеваю натянуть покрывало на тело, прежде чем хватаю купальник и бегу к дому со слезами на глазах и комком в горле.

Как я могла быть такой глупой?

Как мне теперь смотреть ему в глаза?

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 60 Эпилог   04-10 11:51
img
2 Глава 2 1
26/10/2022
3 Глава 3 2
26/10/2022
4 Глава 4 3
26/10/2022
5 Глава 5 4
26/10/2022
6 Глава 6 5
26/10/2022
7 Глава 7 6
26/10/2022
8 Глава 8 7
26/10/2022
9 Глава 9 8
26/10/2022
10 Глава 10 9
26/10/2022
11 Глава 11 10
26/10/2022
12 Глава 12 11
26/10/2022
13 Глава 13 12
26/10/2022
14 Глава 14 13
26/10/2022
15 Глава 15 14
26/10/2022
16 Глава 16 15
26/10/2022
17 Глава 17 16
26/10/2022
18 Глава 18 17
26/10/2022
19 Глава 19 18
26/10/2022
20 Глава 20 19
26/10/2022
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY