Скачать приложение Хит

Спеціальна підбірка книг на День матері: 10 творів, які ви швидше дізнаєтеся про внутрішній світ матері

Список книг Litradnovie.com 2024-01-01 00:00:00 30

Кожного другого неділі травня відзначається День матері, ви підготували якийсь подарунок для своєї матері? Я думаю, що найкращий подарунок на цей день - це зрозуміння вашої матері, розуміння, що означає бути матір'ю, розуміння того, що до того, як вона стала матір'ю, ваша мама також була самостійною особою.

Цього року День Матері наближається, і ми відібрали для вас 10 романів з матір'ю у головній ролі. В читанні цих книг ви зможете відчути важкі моменти життя з точки зору матері, зрозуміти жертви за кожним нерозумілим вибором. Ми сподіваємось, що після закінчення цих книг ви зможете зрозуміти любов матері, передумати ваші взаємини з нею та виразити свою подяку і любов.

Моя Великолепная Мамочка и её Таинственный Поклонник

Моя Великолепная Мамочка и её Таинственный Поклонник

Лучшая подруга и жених Алины подставили её, из-за чего она переспала с парнем в клубе и забеременела от него. Через пять лет после рождения близнецов она вернулась домой и стала работать в Макаров Групп, где познакомилась с генеральным директором — Максимом. Максим был блестящим бизнесменом, который отлично справлялся со своей работой. Но чтобы оставаться незамеченным, он вёл двойную жизнь: одну — как Максим, а другую — как Павел. Судьба снова свела этих двоих вместе, втянув их в захватывающую историю любви. Все стало ещё сложнее, когда Алина снова столкнулась с Павлом, мужчиной, с которым она спала раньше. Теперь, когда её преследовали двое мужчин, как она могла сделать выбор? Когда Алина раскроет тайну личности Максима? Когда Максим узнает, что у него уже есть двое собственных детей? Как Алина встретит этого человека, когда однажды правда станет явной? Начните читать и узнайте.

Читать сейчас

Беременна от мажоров

Беременна от мажоров

— Нечестно! Ты подмешал ей что-то в напиток! Я смотрел то на него, то на неё. Как она, вся такая пьяненькая и доступная, тянется к моему брату. И подыхал от ревности. — Мы же договорились, без блефа! Своими усилиями! Ты нарушил правила спора! — Ладно. Твоя взяла. — Ну, и что будем делать? — Что, что… — перекривлял меня брат: — Присоединяйся! Ни тебе, ни мне, а НАМ! Эта мармеладная девочка достанется нам обоим. ВНИМАНИЕ, 18+! Безумно горячо, остро, откровенно! Интрига! Неожиданная развязка! Властные горячие мужчины! АННОТАЦИЯ 2. Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, похожие, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. И что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?

Читать сейчас

(Не) Отец моего малыша

(Не) Отец моего малыша

Поездка на конференцию стала для меня падением в страшную пропасть. А знакомство с умопомрачительным незнакомцем у побережья Чёрного моря — не более чем случайной связью на одну ночь. Но ещё хуже было осознать то, что незнакомец, нагло притворившийся нищебродом-барменом, работающим на территории отеля, оказался моим боссом-миллионером. Через четыре недели тест на беременность показал две полоски. Босс отказался признавать ребёнка. Он гадко рассмеялся мне в лицо, утверждая, что я наглая аферистка, жаждущая лёгких денег, и до нашей с ним связи он был трижды женат и бездетен. Исходя из заключений врачей — бесплоден. Он: Я просто хотел развлечься... Мы с парнями всегда так делаем — веселимся, ни в чем себе не отказываем, делаем ставки кто какую тёлку сумеет оприходовать за ночь. Просто некий спорт. Секс. Богатая, роскошная жизнь. Где ты... Есть. Бог. Она: Большие девочки не плачут… Утешала я себя. Но в душе была разбита, разодрана на куски, обманута, уничтожена! Он взял меня как законную собственность. Вскружил мне голову, одурачил и... забрал мою невинность. А после... я узнала, что внутри меня бьётся сердце его ребенка. Но он не захотел становиться отцом. Он вычеркнул нас из своей чёртовой жизни как грязный мусор.

Читать сейчас

Безграничная Любовь: Мой муж – Дьявол

Безграничная Любовь: Мой муж – Дьявол

Он был совершенно незнакомым человеком, но он спас жизнь Шэрон. Они провели ночь вместе, и человек пообещал ей, что судьба снова сведёт их вместе. К её огромному удивлению, это произошло, и он попытался покорить её в тот же день. Он хотел, чтобы она стала его женой. Но его обещания о любви на всю жизнь оказались пустыми словами, потому что он изменил ей со своей любовницей. Когда они снова встретились, у неё на руках был милый ребёнок, а рядом с ней – красивый джентльмен. Теперь её очередь дать сдачи!

Читать сейчас

Ребенок (мой) моего босса

Ребенок (мой) моего босса

Казалось бы, в жизни Вероники есть всё, - престижная работа, любимый муж, - но на сердце неспокойно. Молодая женщина очень хочет ребёнка, но забеременеть никак не получается. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. Мечта исполняется - Ника беременна! Но жизнь начинает рушиться. Мама взламывает инфосистему, чтобы узнать личность донора — им оказывается властный босс дочери. Муж не верит в совпадение и обвиняет в измене, а босс требует такого, на что Вероника никогда не согласится. Если только ради малыша.

Читать сейчас

ХВАТИТ РАЗБИВАТЬ МОЕ СЕРДЦЕ

ХВАТИТ РАЗБИВАТЬ МОЕ СЕРДЦЕ

После смерти нелюбимой жены жизнь директора крупной компании в корне изменилась. Из гулящего мужчины он стал образцовым семьянином, воспитывающим сына. Идиллия продолжалась ровно до того момента, когда на пороге его дома появилась новый лечащий врач…Все изменилось в одночасье, перевернув привычную жизнь вверх дном. Ведь лечащим врачом оказалась покойная женушка. Отчаянные побеги, преследования, яростные скандалы…казалось, зачем? Ведь она больше не принадлежала ему. Можно ли исцелить давние раны и к чему приведёт копание в прошлом?

Читать сейчас

Навечно и Навсегда

Навечно и Навсегда

Жизнь двадцатилетней Виолы, кажется, наполнилась счастьем, когда она делает предложение своему жениху на дне рождения. Однако мужчина, который, как она считает, влюблён в неё, оказывается чрезвычайно жестоким мужем, который берёт контроль над её жизнью в свои руки. Исключённая из школы и унижённая родственниками, Виола кажется начинает новую жизнь, когда убегает с сыном. Но всё снова рушится, когда её муж возвращается, чтобы ещё раз разрушить её жизнь.

Читать сейчас

Подивившись на книги цієї підбірки та прочитавши ці історії про матерів, ми сподіваємося, що ви зможете краще зрозуміти всю ту роботу, яку ваша мати вклала у ваше життя, та подякувати їй за все, що вона зробила для вас. Бажаємо щасливого Дня Матері для всіх матусь світу!