Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Пойманный в Ловушку
Пойманный в Ловушку

Пойманный в Ловушку

5.0
487 Глава
135.7K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Рейчел была блестящим врачом и вся жизнь у неё была впереди. После пяти лет заключения в браке без любви, она, наконец, решила, что пришло время развода. По жестокому повороту судьбы, Рейчел также узнала, что одна из её пациенток на самом деле была любовницей её мужа. «Мистер Фу, меньшее, что вы можете сделать, это подождать, пока мы официально разведёмся, прежде чем вы мне измените!» «Миссис Фу, я чувствую здесь немного ревности?» «Просто подпишите документы о разводе!» Рейчел думала, что после развода всё будет хорошо. Однако, они снова оказались в одной постели после того, как её отец настоял, чтобы они жили вместе ещё год. Что случилось после того, как Рейчел вернулась в объятия своего бывшего мужа?

Глава 1 Capítulo Неужели он ее неправильно понял

Был час после полуночи, когда Рэйчел Шен вышла из операционной.

В это время в больнице было очень тихо. Лето принесло с собой сильную жару, и весь город раскалился, как печь. Несмотря на это, в больнице было особенно холодно.

Рэйчел Шен посмотрела на ярко освещенное отделение неотложной помощи. Там ее внимание привлекло знакомое лицо.

К ней быстро шел высокий мужчина с женщиной на руках. Непосредственно за ними последовал еще один мужчина.

За ними уже стояла пара медсестер. Рэйчел Шен спокойно, но поспешно подошла к группе.

Этот человек явно видел Рэйчел Шен. Хотя его лицо было спокойным, в глазах была тень тревоги. «Рэйчел, пожалуйста, подойди к ней», - сказал он низким и холодным голосом. «Она напилась, и теперь у нее сильно поднялась температура».

Джек Фу редко говорил быстро и слегка панически. Но Рэйчел Шен привыкла к подобным ситуациям и по-прежнему сохраняла хладнокровие. «Отведите их в комнату 108», - сказала Рэйчел Шен сидящей рядом медсестре.

Медсестра немедленно отвела Джека Фу в комнату слева.

Джек Фу взглянул на знак и подошел к нему.

В это время к Рэйчел Шен подошел человек, который шел за Джеком Фу. «Ну, есть что-то, чего не видишь каждый день», - шутливо сказал он.

Рэйчел Шен ничего не сказала, следуя за Джеком Фу в комнату.

Когда Майкл Ду увидел, как Рэйчел Шен игнорирует его, он последовал за ней со вздохом. «Боже. Все они пафосные и скучные. Как Джек может находиться среди таких женщин? Майкл Ду подумал про себя. Он уставился на Рэйчел Шен. Даже когда она смотрела назад, было легко сказать, что она красива. Несмотря на то, что она была одета в свободный докторский халат, ее фигура колыхалась от невероятной привлекательности.

Несомненно, она была очаровательна. Черты ее лица были безупречны, а глаза ясны, как родниковая вода. Однако из-за отсутствия у нее духовной энергии люди чувствовали, что она во всем скучна. «Какая жалость к этой женщине!» Майкл Ду с сожалением подумал.

Прибыв в палату, Рэйчел Шен увидела, как Джек Фу укладывает женщину на кровать.

Две медсестры молча стояли рядом. Они оба, казалось, ждали прибытия Рэйчел.

Рэйчел знала, что вокруг Джека всегда было что-то пугающее. Этот день не стал исключением, хотя в тот момент он был немного растрепан.

Присмотревшись к Джеку, Рэйчел увидела, что три пуговицы на его рубашке были оторваны. Вдобавок на шее были свежие красные царапины.

Она взглянула на женщину, которая лежала на кровати. Женщина была без сознания, но тихо стонала. Было очевидно, что она очень одурела.

«Измерьте ее температуру», - сказала Рэйчел одной из медсестер, подходя к женщине. Увидев тело женщины вблизи, она заметила синяки по всему телу - на руках, груди и шее. При дальнейшем осмотре Рэйчел заметила, что на самом деле это были опухшие следы поцелуев. Некоторые участки даже слегка кровоточили.

«39 градусов, доктор», - сказала медсестра, показывая градусник.

"Сколько времени прошло с тех пор, как у нее была эта лихорадка?" - спросила Рэйчел.

К этому времени Джек полностью успокоился. Он смотрел на Рэйчел своими черными глазами, поджав губы, пытаясь вспомнить детали. «Со вчерашнего дня у нее началось головокружение», - наконец ответил он своим медленным и низким голосом. «А потом, сегодня утром, она начала гореть в лихорадке».

Рэйчел кивнула и снова посмотрела на женщину. "Вы занимались сексом до того, как отвезли ее в больницу? Или вы слишком много занимались сексом? "

Такие вопросы задавал такой врач, как Рэйчел. Джек, с другой стороны, переместил свой вес, похоже, ему было немного не по себе из-за вопроса Рэйчел.

Две медсестры также знали, что подобные вещи - это нормально. Но для них это было определенно удивительно, учитывая человека под рукой ...

На Джеке была довольно повседневная одежда: черная рубашка и черные брюки. В его глазах был холодный и строгий взгляд, обрамленный идеально изящным лицом. С первого взгляда он выглядел загадочным дворянином. Трудно представить, как он может быть таким грубым в постели.

Рэйчел вела себя полностью профессионально и не думала, что в ее вопросе возникла проблема. Она взглянула на него и увидела, что Джек молчит. «Были ли у вас чрезмерные половые сношения?» - снова спросила Рэйчел.

Хотя на лице Джека было спокойное и пустое выражение, в его глазах вспыхнула вспышка эмоций.

После пяти лет брака Рэйчел никогда не пыталась прочитать или угадать, о чем думал Джек. Для нее он был таким загадочным человеком, что не было необходимости пытаться повторить его мысли.

Но в этот момент Рэйчел заметила проблеск эмоций в его глазах, и она начала понимать, не понял ли он ее неправильно.

Было немного странно, что Джек приводил женщину в больницу в таком состоянии, несмотря на то, что он на ней женился. Но, по правде говоря, Рэйчел было все равно. У них не было никаких чувств друг к другу. Если Джек думал, что она пользуется этой возможностью, чтобы допросить его, он ошибался.

В палате затянулась тишина, создавая неловкую атмосферу.

Внезапно Майкл рассмеялся. "Так вот что случилось? Она слишком много занималась сексом? "

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 487 . Конец   02-07 00:40
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY