Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Ты принадлежишь мне и точка
Ты принадлежишь мне и точка

Ты принадлежишь мне и точка

5.0
44 Глава
32.5K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Я убираюсь в квартире типичного мажора, который слегка извращенец.Работа не сложная, если учитывать, что платят вовремя и достаточно для того ,чтобы содержать себя и платить за учебу. Но почему -то ,кажется ,во всем этом есть подвох, когда один раз заснув на его кровати,я просыпаюсь с закрытыми глазами . Его прикосновения меня будоражат, заставляя меня желать того,кого я не знаю... История Раи и Берзоева Азамата(Можно читать, как самостоятельную)

Глава 1 1.

Всегда поражалась ,как могут девушки вешаться на этих тупых мажоров. Достаточно посмотреть на их самодовольные лица, становится понятно, что интеллекта у них ноль.Одно гнилое и раздутое самомнение.

У нас в университете таких много, даже очень.Вот взять например, этого Берзоева.

Боже, как же он меня раздражает!! Прямо сил нет смотрет на него.

Начнем с его белой далеко недешевой иномарки, на которой он разъезжает туда сюда, направо и налево, как-будто он хозяин этого города.

Дальше его внешний вид, всегда на лице небритость, модная прическа и конечно же брендовые вещи.

Да , если закрыть на все глаза, он на самом деле красавчик, не какой-нибудь просто красавчик, а очень ,очень красивый. Такой ,что отправляй его в модельное агентство.Вот можно его представить в длинном пальто или кожаной куртке, или же наоборот, в каком-нибудь костюме...Вот ведь природа, наделила это нарцисса всеми данными, чтобы он со своей павлиньей сущностью ходил и клеил других павлинюх.

Но меня не пронять этой красотой, потому что она пустая. Стоит ему открыть рот и я хочу просто навсего уйти или убежать куда-нибудь, лишь бы не слышать его.

Нет голос у заразы, очень даже мужественный, такой с легкой хрипотцей, с таким голосом ему можно и по телефону кого-нибудь позвать на свидание. Но его манера поведения просто сильно, очень сильно раздражает.

Сколько можно быть таким самовлюблённым???Это же целое искусство какое-то!!

Вот и сейчас, смотрю как он выходит из машины, обязательно поправляя свою челку одной рукой, жестом Элвиса Пресли и легкой походкой двигает в универ.А с другой стороны выходит, как каракатица очередная тупоголовая студентка, которая похоже возомнила себя уже частью Вселенной Берзоева и не на минуту даже не обдумывая, то ,что он даже не удосужился открыть ей дверь машины и уже почти забыл про нее.

Не могу не ухмыльнуться, потому что не могу понять, кто больше всего меня бесит он или эти дурочки, которые падают ему под ноги спелыми грушами.

Вон Берзоев здоровается с его друзьями, обязательно они из его круга, иначе никак. Вон его взгляд начинает рыскать в толпе в поисках видимо очередной жертвы, но как ни странно, вдруг его взгляд падает на меня.

По мне как-будто током прошлись.Замираю на месте, сердце почему-то начинает биться чаще, а тело пульсировать...Да что за бред, черт возьми со мной происходит??!Как можно от одного взгляда настолько ослабеть и дезориентироваться.

Азамат , как ни странно, и не думает смотреть в другую сторону, а упрямо и четко смотрит на меня своими бесовскими глазами.

Сказать, что я в шоке, мало сказать. Вообще мои наблюдения за его персоной никогда еще не были застигнуты вот таким наглым образом в расплох, но к тому же было как-то несомненно волнительно находится под прицелом взгляда этого бабника .

У него кстати очень красивые зеленые глаза, с такой яркой зеленью, что невольно начинаешь в них углубляться.А если ещё учесть его темные волосы, то этот контраст слишком необычен, но не менее привлекателен.

Жаль, что природа наделила такими данными эту пустышку.

Берзоева кто-то зовёт и он обрывает наш контакт взглядов, больше ни разу не повернувшись в мою сторону.

Ну еще бы??!Я бедная, как церковная мышь.Это счастье, что я поступила на бюджет.Родителей давно нет, а дядя каждую копейку ,вложенную в меня, считает слишком скрупулёзно.

Я итак живу на гроши, еле свожу концы с концами в своей общаге, а тут еще скоро зима. Старая куртка совсем износилась ,просить взаймы у Агаты не хочу, потому что точно не смогу вернуть...Нужно найти что-нибудь стоящее и накопить деньги.

Кидаю взгляд на новый бомбер очередной силиконовой студентки и настроение падает ниже плинтуса.

А я ведь ничем не хуже ее.У меня длинные светлые волосы, которые я завязываю в пучок ,чтоьы не мешались, зеленые глаза , хорошая кожа.Рост тоже не слишком короткий, даже можно сказать я высокая и фигура тоже нормальная.

Вот почему одни рождаются с золотой ложкой во рту, а другие должны добиваться ,чтобы получить хоть деревянную.

Агата моя единственная подруга в универе, которая из обеспеченной семьи, но ведёт себя очень даже скромно. Ее никогда не заметишь в вульгарной одежде и никогда не скажешь, что она такая гордая.

Они приехали из Казахстана. Шамаева перевелась на наш курс и мне стало заметно лучше.Потому что до этого курс делился строго на мажоров и бюджетников, и каждая группа общалась только друг с другом.Но мы стали исключением, как-то сразу подружились, благодаря ей, я также познакомилась с Софией Демидовой, второкурсницей и Викой Титовой.

Вот и сейчас жду свою подругу. Агата появляется у универа и машет мне рукой. Краем глаза замечаю, что Берзоев смотрит на нашу сторону, но как только встречаюсь с подругой забываю про него.

-Как дела??-спрашивает она .

-Все как обычно,-отшучиваюсь я.

Вместе заходим в аудиторию и садимся рядом.

Лекции заканчиваются слишком быстро, как для меня. Не хочу идти в общагу, там уже холодно, а плиту включать неэкономно, вдруг комендантша заметит и будут разбирательства.

Остаюсь в библиотеке, выбираю для себя пару книг, в основном, там материал по темам , которые на задали.Учиться на экономическом сложно, но у меня много планов.

Сколько раз дядя надо мной издевался, что я ботаничка, кроме уборщицы мне ничего не светит.

В зале сидят еще несколько студентов, которые тоже что-то записывают и читают. В основном, как ни странно , бюджетники.Похоже не я одна , не хочу возвращаться в холодную комнату общаги.

Начинаю конспектировать текст, замечая ,что одну книгу оставила снятой на полке. Возвращаюсь обратно в то место, как между рядами до меня доноситься глупое хихикание какой-то девушки.

-Азамат, ты такой настойчивый...Я даже не знаю,-хихикает она .

Ну вот надо же , они стоят именно там, где предположительно находится моя книга.

Девушка стоит спиной , упираясь на книжный стеллаж, а Азамат прижимается беспардонно к ней всем своим телом.

Вот ведь , другого места не могли найти для обжиманий.

-Давай же , Лиль, соглашайся...-проходит по ее лицу своей бородищей этот Леший.

А та как конфета плавиться и млеет от его прикосновений.

-Дурында...-высказываюсь вслух.

Берзоев сразу же поворачивается всем корпусом ко мне, уставившись на меня вопросительным взглядом.

Не хотите же сказать, что он услышал, что я сказала...

Раз уж заметил меня, милок, значит придётся идти и портить вашу идиллию.

Девушка все еще плывет, плохо соображая что происходит.

А я иду уже к ним и почти рядом с головой этой Лили вытаскиваю нужную книгу.

-Это... продолжение после рекламы,-коментирую я.

Разворачиваюсь и ухожу под глупый непонимающий взгляд девицы и какой-то пугающий, Берзоева.

-Тупые мажоры...-ворчу я себе под нос и снова сажусь на свое место.

Через два часа, когда уже на улице темно, всё-таки приходится идти домой, но зато, я все написала и сделала.

Нужно будет , что-то найти подходящее на Авито или на другом сайте.Может мне подработать няней или домработницей, крайнее-уборщицей.Им не особо много платят.

Кутаюсь в свою старенькую курточку и иду домой. Вот бы у меня были деньги и я смогла бы купить себе вкусняшки и надеть красивое платье или джинсы...

Ну хотя бы вкусняшки!! Хотя по правде сказать ,мечтаю о ноутбуке.А то приходится часами сидеть в той же библиотеке за стареньким компьютером, от которого глаза болят и спина ноет.

Всем привет!!!Это моя новая история))Кто не читал остальные, пусть присоединяется .Я есть на Dream приложении и на Литнет!!Проды в этом месяце будут не частыми, но со следующего будет регулярный график.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 44 Эпилог   02-21 15:02
img
1 Глава 1 1.
11/12/2023
2 Глава 2 2.
11/12/2023
3 Глава 3 3.
11/12/2023
4 Глава 4 4.
11/12/2023
5 Глава 5 5.
11/12/2023
6 Глава 6 6.
11/12/2023
7 Глава 7 7.
11/12/2023
8 Глава 8 8.
11/12/2023
9 Глава 9 9.
11/12/2023
10 Глава 10 10.
11/12/2023
11 Глава 11 11.
14/12/2023
12 Глава 12 12.
14/12/2023
13 Глава 13 13.
14/12/2023
14 Глава 14 14.
14/12/2023
15 Глава 15 15.
14/12/2023
16 Глава 16 16.
14/12/2023
17 Глава 17 17.
14/12/2023
18 Глава 18 18.
14/12/2023
19 Глава 19 19.
14/12/2023
20 Глава 20 20.
14/12/2023
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY