Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Холодный Собственник
Холодный Собственник

Холодный Собственник

5.0
26 Глава
9.2K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Диана устраивается в известную компанию к боссу,у которого репутация беспринципного и холодного человека.На работе точно домагательств не будет,-говорила подруга. А что если она в первый же день уже поцеловалась с человеком,который никак не холодный,как все говорят.

Глава 1 Знакомство

-Хочу тебя ещё,давай маленькая , ещё....- стоны разносились по кабинету .

Звук стола,который не был рассчитан для этого,звуки, какие-то всхлипы.Вот,что я слышала,когда вернулась обратно за своим резюме.

Стало как-то тошно,когда увидела мужчину,со спущенными штанами и секретаршу,которая принимала мои документы.Ее лица не было видно по понятной причине,поскольку мужчина стоял спиной,а ее попа вольготно располагалась на столе.Но босоножки,которая она не сняла я запомнила.

Неделю назад видела их в одном брендовом магазине за приличную сумму,но поскольку их позволить я себе не могла,то даже не стала лелеять надежду.

-Эдвард,ты сводишь меня сума,-стонала секретарша.

Поняв,что тупо смотрю на парочку,закрыла дверь и в ступоре уставилась,не зная что делать.Врядли они закончат в ближайшие десять минут,да и как-то их ждать за дверью тоже не хотелось.От стыда за увиденное,лицо мое раскраснелось,что еще больше усугубляло ситуацию,когда их увижу в следующий раз.

Получается банальщина да и только,секретарша трахается с боссом.Хотя подруга уверяла,что босс компании «Лидерпродакшн» может быть и редкостная скотина,но не спит с подчинёнными и зарплату выдает вовремя.Насчет первого пункта уже нестыковка вышла.

Такие мысли меня занимали,когда села в лифт на 8 этаже и нажала кнопку 1 этаж.

Я в свои 26 не была ни с одним мужчиной,стыд и какое-то лихорадочное состояние охватило меня.

Собеседование я прошла,деньги мне позарез нужны были,что ж придется потерпеть хотя бы полгода пока не встану на ноги.Хотя не думаю,что босс посмотрит на мою сторону,потому что кроме моих тёмно-синих глаз,иногда даже фиолетовых, ничего примечательного во мне не было.У меня всегда спрашивали какими линзами я пользуюсь,а иногда даже зачем мне с такой внешностью на глаза такие линзы, лучше бы что-нибудь другое подправила.

Я с длинными прямыми каштановыми волосами,невысокого роста,губы немного пухлые,что иногда меня выводило из себя,нос прямой.Ношу очки.Волосы в основном собираю в пучок,поскольку кроме длины,ничем не могу похвастаться.Густотой и уникальным цветом они не выделялись.

Пока я была занята мыслями о своей новой работе,лифт остановился на пятом этаже.Открыв двери,я увидела мужчину,от которого вдруг пересохло во рту и остановилось дыхание.В тёмно-сером костюме,высокий,среднего телосложения,с жгучими черными волосами,которые были коротко пострижены ,с идеальным профилем и пронзительно серыми глазами,которые уставились почему-то на меня.

-Я тебе не верю, Уильям,ты меня обманываешь,чтобы избавится,как от мухи!-кричала крашеная блондинка,хотя стояли они рядом.Надо сказать,девушка была очень привлекательной,за исключением,груди.Грудь была наверное,третьего или даже четвёртого размера,что никак не вязалось с миниатюрной фигурой .Наверное, силикон.Хотя по своему брату знаю,что мужчины любят грудастых.

-Дорогая,ну наконец-то!-ответил мужчина,обращаясь ко мне.

Я ошарашенно посмотрела на мужчину,не веря,что он обращается ко мне.

Хотела сказать, что он наверное меня с кем-то перепутал,как словно поняв,что я хочу сказать,мужчина сделал шаг в мое направление и оглушил меня поцелуем.

Мужской аромат и шикарный запах парфюма заполнил мое сознание,губы мягкие ,но требовательные накрыли мои губы,заставляя раскрыться.От такого напора,я невольно подчинилась.Язык ворвался в мой рот,заплетая в танце,требуя и подчиняя.Почувствовала,как что-то пришло в движение,но не приняла во внимание.Щетина царапала лицо,запах и тело мужчины,накрыло мое,придвинув меня к стенке.Такое чувство,что меня впечатали к телу,от которого исходила сила и мужское желание.Ощутив его,я немного пришла в себя,но мой вздох,поглотил поцелуй,который нетолько углубился,но и стал страстнее.Воздуха стало не хватать,бедра мои задрали и прижали к телу,от чего звук,был похож на рвущую ткань.

Меня еще никто так не целовал.В школе была первая любовь,но она закончилась пару поцелуями, неумелыми и неприятными хватаниями за грудь,в институте на втором курсе сходила на пару свиданий,тоже не моё.. Почему-то все хотели на первом свидании все разом получить,а я отказывала.Не могу я без чувств,позволять к себе прикасаться.

Минутку,это я сказала?А что я сейчас делаю с незнакомцем в лифте,стону,задрала ноги повыше и готова отдаться первому встречному.

Отголоски разума всё-таки у меня остались,как я поняла и со стоном оттолкнула мужскую особь от меня,точнее легко сказано, оттолкнула.Он сдвинулся ровно на один сантиметр.Мы оба тяжело дышали,уперлись лбами,а мысли потихоньку стали приходить в норму.Точнее,тогда,когда ощутила,что все ещё сжимаю прижатое ко мне мужское достоинство.

Двери лифта открылись и снова закрылись.Даже не знаю сколько раз они такое повторяли.Хорошо,что никто лифт не вызывал и мы остались на нижнем,первом этаже.

-Вы кто?-задал мне вопрос незнакомец.

-Вам не кажется ,что этот вопрос нужно было раньше задать,-не могла не съязвить я.Тем не менее голос дрожал.

-Времени не было,уклонялся от навязчивой особы.Что ж раз уж не хотите говорить свое имя,я представлюсь Уильям Шеппорт.Глава правления компании «Лидерпродакшн».

Вот и приехали,-подумала я.Ну зачем мне сегодня не везёт.Убью подругу.

-Я…-начала и запнулась.

Шеф приподнял выжидающе бровь.

-Я Диана Меркури.Новый логист компании.

Лицо мужчины помрачнело,похоже он подумал,что не избавился от проблемы,а добавил новые. А новая проблема стояла перед ним,точнее прижата к нему в лице новой сотрудницы.

Почему-то он не хотел от меня отходить, поскольку я еще продолжала находится в висячем состоянии,а его тело вае еще реагировало на меня.

Конечно для самолюбия -это был бальзам на душу.Такой мужчина захотел меня,хотя видимо он был под действием порыва укрыться и убежать от женщины,которая видимо сильно навязывалась к нему.

Серые глаза испытывающе смотрели на меня, прошлись по очкам,спустились к губам.

-У вас красивые глаза,-между прочим заметил новый босс.

-Откуда вы догадались,что это не линзы?-вдруг спросила я.

-А зачем тогда, очки,если есть линзы,-просто ответил мужчина.

Да и в правду,почему раньше люди об этом не догадывались.

На миг мне показалось ,босс втянул воздух рядом со мной,словно обнюхивая и щетиной прошел по лицу,в интимной ласке,хотя куда уж более интимнее.

В следующее мгновение я была освобождена и поставлена на ноги.Почему-то стало неуютно.Пропало ощущение защищённости и нужности.

Тем временем меня уже осмотрели с ног до головы,заметили черную юбку,порванную с двух сторон,блузку бледно-розового цвета, слава Богу,уцелевшую от натиска.

Новый босс нахмурился,видимо ,то что увидел, ему не особо пришлось по душе.

Что ж,я и сама не ожидала такого поворота.

-Думаю столь неприятный инцидент мы оба навсегда забудем?-напряженно сказал мужчина.

Слова резанули по самолюбию,от чего даже перехватило дыхание и лицо залило краской.Ему было настолько неприятно.Видимо для такого мужчины -это всего лишь инцидент,который лучше забыть иои вообще стереть.А я тут уже растеклась лужицей.

-Согласна.Ничего и не было,мистер Шеппорт,-сквозь зубы процедила я.Еще раз поправив то,что осталось от юбки,я гордо прошла мимо него.

Почему мне казалось,что босс смотрит мне вслед.И этот взгляд отнюдь не холодный,а словно прожигал изнутри.

Думаю,это все разыгравшаяся фантазия и не более.

Через пять минут,я села за свой автомобиль и вышла из стоянки.Надо будет купить торт,чтобы отметить новую работу.Дома ждет отец,брат и подруга.Удивлена,что они мне ни разу не позвонили.

-

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 26 Любовь побеждает все...   12-16 20:29
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY