Скачать приложение Хит
Главная / Ужасы / Очарована страхом
Очарована страхом

Очарована страхом

5.0
6 Глава
126 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Отпуск в деревне должен был быть весёлым,но что-то идёт не так. В самый трудный и страшный момент на помощь приходит красивый парень,но,что если он и есть зачинщик этих страшных событий?

Глава 1 Долгожданный отпуск

Алине 23 года, в свои года она не вышла замуж не родила детей и не работала на любимой работе. По образованию Алина программист,но вынуждена работать в вонючей пиццерии.

Наконец у Алины долгожданный отпуск , она целый месяц не увидит своего старого ,ворчащего босса Максима. Алина ,долго не думая, решила поехать в отпуск со своими подругами в деревню под Конотопом,где проходило ее беззаботное и счастливое детство. Родители Алины давно улетели в другую страну ,и честно говоря,особенно о дочери не вспоминают,иногда разве что присылают деньги. В деревне Алина жила у бабушки Милы,которая к 70 годам захворала и к 75 умерла. Бабушка оставила шикарный двухэтажный дом своей единственной и любимой внучке. Алина же предпочитала жить в городе,но место ,где выросла она не забывала и каждое лето ездила туда отдыхать.

"Девочки,вы собрались?" - спросила Алина, все тут же ответили "да". Девушка тут же завела свою старенькую машину и выехала за другими.

Первую она забрала Риту, девушку очень строгую и грубую, как подруга она была прекрасная,но как жена отвратительная, поэтому к 24 годам Рита осталась одна,без финансовой стабильности и без мужа. Вторыми она забрала близняшек Эллу и Амели, девочки были ещё теми оторвами,каждый день ходили по клубам и каждый день спали с новыми парнями. Третью она забрала Оксану,девушку очень нежную и ранимую, у нее есть и муж и годовалый ребенок ,она состоялась в своей карьере и состоялась как прекрасная мама и жена. И наконец последней она забрала Лизу,девушка немного странноватая , одевается как 15-летний подросток ,красит волосы в ярко голубой цвет и ест только сырые овощи.

И вот, наконец они выехали из города в деревню. Была хорошая солнечная погода, все должно было быть классно. Должно было быть...

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY