Скачать приложение Хит
Главная / Миллиардеры / я вышла замуж за гангстера
я вышла замуж за гангстера

я вышла замуж за гангстера

5.0
66 Глава
801 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Меня зовут Ребека, и я очень счастлива в браке, у меня очень красивая дочь, и мой муж меня любит. Можно сказать, что это та жизнь, которую я хотел, поскольку у меня есть все, что мне нужно, даже материально. Живем очень хорошо, Элвис имеет стабильную работу и хорошо зарабатывает. Хотя я не знаю наверняка, чем он занимается. Я не была назойливой женщиной, задававшей много вопросов, поэтому у нас гармоничный брак, без споров...

Глава 1 I

И подумать только, что я внесла свой вклад в построение счастливого брака. У нас было всё, пока в нашей жизни не появился тот несчастный человек.

У моего мужа стабильная работа, и мы можем позволить себе роскошь, которую хотим. Денег поступает много, хотя я точно не знаю, на что они идут. Я стараюсь не задавать глупых вопросов. Может быть, поэтому мы живем в гармонии. Мы никогда не ссоримся.

Его намерения всегда были благими, он не способен меня подвести, я храню эту уверенность в своем сердце.

Мы встретились на свидании вслепую, первом для меня. Это был потрясающий опыт во время отпуска в Мериде с моим лучшим другом.

Он родился в Карупано, и семья отправила его туда учиться. Вот так судьба и свела наши истории.

Мы поженились менее чем через год в моем родном городе Каракасе. Ради любви я приехал в этот город. Где мне было сложно адаптироваться. Мы живем с его семьей, ничего простого.

В конце концов мы купили небольшой дом. В чудесном месте с видом на море. Пройдя несколько метров по песку, я уже в воде. Захватывающая жизнь мечты.

Элвис покупает мне все, что я прошу, он ни на чем не экономит. Он бесконечно меня балует. Знак того, что он меня любит.

Проще говоря, это никогда не вызывало у меня головных болей. Никаких причин ревновать или сомневаться в нем. Я всегда видел его преданным работе и своей семье.

Новость наполняет нас радостью: я беременна!

Скоро появится наш первый ребенок, который объединит нас навсегда. Иллюзия очень велика. Мы начинаем жить каждый день, думая о малыше и готовясь к его появлению.

Дома его ждут комната, одежда и игрушки. Я никогда не видел Элвиса таким счастливым. Он полностью вовлечен, без сомнения, будет хорошим отцом.

Беременность протекает нормально, я рожаю здорового ребенка. Красивая девушка с очень белой кожей и рыжеватыми волосами. Он пришел, чтобы увеличить наше счастье.

Мила — это имя, которое мы дали красивой рыжеволосой девушке. Девочка родилась вся в веснушках и с круглыми румяными щеками, очень эффектная.

Расходы домохозяйств увеличились, а экономика страны находится не в лучшем состоянии. Элвис знает, что его доходов недостаточно. Ситуация, которая вынуждает его искать другую работу.

У нас снова есть сбережения и мирное существование. Ранние годы Милы полны изобилия. Это самый счастливый этап в моей истории. Я никогда не предполагал, что произойдет вскоре после этого. Поворот, который примет наша жизнь, и положит конец всему, что у нас есть.

Воспитание Милы занимает у меня весь день. Меня тошнит от постоянной суеты. Так трудно быть матерью. Я все время устаю, и когда мой муж приходит домой, он находит меня спящей. Видимся редко, я почти не отдыхаю.

Дни идут, а я не могу адаптироваться к этой новой грани. Жизнь стала однообразной. Элвис много путешествует. Мы делимся все меньше и меньше, и я не жалуюсь, я пытаюсь понять, что это этап, который пройдет. Однако, как женщина, я возмущаюсь, что он не проводит со мной больше времени, и начинаю думать о разных вещах, моя голова наполняется плохими мыслями, которых я стараюсь избегать.

У меня есть некоторые подозрения, надеюсь, дело не в женщинах. Бывает, что некоторые парни, которые приходят его искать, меня беспокоят. Это те мужчины, которые здесь часто бывают, очень странной внешности. Мне что-то не нравится, я просто не знаю, что конкретно. Я вижу их хорошо одетыми и ухоженными, но у них сильная энергетика. Я знаю, что они нехорошие люди.

Как человек, который не хочет этого, я начинаю вникать в это, пытаясь заставить его что-то выпустить, но ничего. Он не согласен говорить об этом. Он меняет тему, избегает меня. Я стараюсь сохранять спокойствие. Как говорит бабушка, не надо искать кошке пятую ногу. А у меня на одну девочку меньше, что случилось.

Мое сердце беспокойно каждый раз, когда он уезжает, от страха, что он не вернется или что его поймают, да что угодно. Между толчками проходит время.

Мила быстро растет и идет в детский сад, ей уже пять лет. Мне нравится носить его по утрам и наслаждаться драгоценным временем. Я смахиваю пыль со своих контактов и начинаю читать Таро онлайн, это то, чем я увлечен. У меня есть клиенты везде, даже за пределами страны.

Мой муж каждый день ведет себя странно и отстраненно. До такой степени, что это заставляет меня подозревать, что что-то не так. Без сомнения.

Сегодня он пришел домой на полу. Он говорит мне, что только что потерял работу и что у него много долгов. Ситуация выходит из-под контроля, и мы очень нервничаем.

Я успокаиваюсь, чтобы он мог говорить и не застревал. В этот момент он говорит мне правду.

Деньги, на которые мы жили все эти годы, — это продукт наркоторговли, вот что он делает. Он гангстер, его работа незаконна и опасна. Мы трое подвергаемся огромному риску.

Нервная гримаса обрамляет его лицо, а глаза выражают мне ужас. Мой муж боится, должно быть, он мне что-то не сказал.

Я чувствую, что мир обрушивается на меня. Что моя жизнь заканчивается в одно мгновение. Какое великое несчастье, Боже мой.

- Что мы будем делать? Элвис, я не могу тебя потерять, не оставляй нас одних. Сделай что-нибудь.

— Не волнуйтесь, я говорил с боссом. Дело в том, что я не смогу выплатить вам то, что я вам должен. Поверь мне, когда я скажу тебе, что прежде чем принести тебе такое разочарование, я перепробовал все, Ребека. Мне нечего делать, мне очень жаль.

— Не плачь, успокойся, о чём мы говорим? Ты потерял работу или есть что-то еще, о чем ты мне не сказал?

— Я не просто безработный. Если нет, я заплачу этот долг своей жизнью, таковы правила. Меня беспокоит не это. Ты. Я не позволю, чтобы с ними что-нибудь случилось.

— О какой сумме идет речь?

— Шестьдесят тысяч долларов, Ребека.

"Я не понимаю, как ты мог так залезть в долги? Что ты сделал с деньгами? Ты с ума сошёл?"

— С каким-то товаром произошла ошибка, он пропал, и винят меня. Я несу ответственность. Меня ослепили, меня трахнули, мамочка.

Эта ситуация находится за пределами моего понимания, я никогда не был в такой обстановке. Я ничего не знаю о бандах и мафии. Мне нужно найти выход из всего, что с нами происходит.

Я встаю и иду из стороны в сторону, держась за талию, где у меня бьют нервы.

Я вытираю слезы и смотрю ему в глаза. Он проводит рукой по голове, не зная, что сказать.

— Говори ясно, думай, пожалуйста.

— Ни Бог, ни кто-либо меня не спасает, на такой работе этого лысого парня простить невозможно. Я предлагаю ему грузовик, но ничего, даже если он согласится, мне придется заплатить дополнительные деньги.

Отчаяние овладевает нами.

Я боюсь за свою жизнь и жизнь моего мужа.

Больше всего меня беспокоит моя невинная девочка, что с ней будет, если с нами что-нибудь случится?

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 66 LXVI   03-29 15:58
img
1 Глава 1 I
26/03/2024
2 Глава 2 II
26/03/2024
3 Глава 3 III
26/03/2024
4 Глава 4 IV
26/03/2024
5 Глава 5 V
26/03/2024
6 Глава 6 VI
26/03/2024
7 Глава 7 VII
26/03/2024
8 Глава 8 VIII
26/03/2024
9 Глава 9 IX
26/03/2024
10 Глава 10 X
26/03/2024
11 Глава 11 XI
29/03/2024
12 Глава 12 XII
29/03/2024
13 Глава 13 XIII
29/03/2024
14 Глава 14 XIV
29/03/2024
15 Глава 15 XV
29/03/2024
16 Глава 16 XVI
29/03/2024
17 Глава 17 XVII
29/03/2024
18 Глава 18 XVIII
29/03/2024
19 Глава 19 XIX
29/03/2024
20 Глава 20 XX
29/03/2024
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY