Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Строгий Директор против Милой Жены
Строгий Директор против Милой Жены

Строгий Директор против Милой Жены

5.0
1035 Глава
288.8K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Взрослеть без матери может быть тяжело. Для Джин Вен жизнь стала хуже, когда её отец, Генри, привёл домой свою любовницу. С двумя сводными братьями и сестрами, желающими навлечь на себя неприятности, Джин избегает Генри. Отчаявшись заслужить его любовь, она соглашается быть принесённой в жертву ради семейных интересов. Она выходит замуж за богатого генерального директора в обмен на землю, которую хочет её отец. Однако, её неудача и дополнительные осложнения в семье означают, что все бросают её. Чтобы узнать правду о смерти матери, она даже рискует своей жизнью. Это несчастный случай? Или убийство? Когда мачеха отворачивается от отца, она решает встать на сторону Генри и спасти его компанию от банкротства. В одиночестве Джин встречается со своим бывшим парнем. Разбудит ли его внимание её любовь к нему? Сможет ли она заставить свой брак сложиться? Откройте страницу, чтобы узнать больше!

Глава 1 Capítulo в подарок на развод

Джин Вен застонала, когда солнечный свет плясал по ее лицу. Она знала, что ей нужно встать с постели, но ее тело не соглашалось. Она была измотана, несмотря на то, сколько спала.

Когда Джин осмотрелась вокруг, она услышала, как говорит мужчина. Когда она внимательно прислушалась, то поняла, что он говорит по телефону. Из разговора казалось, что он собирается уходить. Она протерла глаза, пытаясь убедить себя встать с постели. Джин застонала, когда она встала и повернулась к двери спальни.

«Зед Ци…» - прошептала Джин Вен, увидев мужчину. На ней была только простыня, и она стояла у двери. Джин постучала босой ногой по земле и застенчиво улыбнулась мужчине, ожидая, пока он закончит говорить.

«Хорошо, я поговорю с тобой позже в компании». Мужчина резко оборвал свой разговор. Раздался звуковой сигнал, когда звонок прервался. Затем он повернулся и посмотрел на женщину у двери.

Глаза Зеда Ци медленно блуждали по телу Джин. Ее бледная кожа слегка контрастировала с цветом простыни. Ему особенно нравилось, как ее взъерошенные волосы добавляли ей привлекательности. Зед Ци подумал, что Джин выглядела еще красивее и очаровательнее в утреннем свете.

"Я жду." - сказал мужчина безразличным тоном. Он казался немного нетерпеливым.

Джин усмехнулся: «Земля в пригороде, не могли бы вы…»

"Ни за что!" Мужчина отреагировал немедленно. Он даже не дал ей закончить просьбу.

Жан был немного удивлен его реакцией. Медленно она подошла к нему и сказала: «Я не думаю, что вы можете быть уверены, что у этой земли есть потенциал. К тому же вы уже достаточно богаты. Почему вы так непреклонно держите его? "

Мужчина нахмурился. В его глубоко посаженных глазах отражалась ужасающая холодность. Он сказал низким хриплым голосом: Ци, пожалуйста, будь осторожен с тем, что говоришь. К тому же земля моя ... ты всегда просишь об одолжении таким образом? "

Джин сжала кулаки. Хотя его высокомерный и гомилетический тон ей не понравился, она соблазнительно улыбнулась. Ей нужно, чтобы он согласился на ее просьбу!

"Ты только вчера получил это ..." - тихо пробормотала Жан.

Похоже, мужчина не услышал ее замечание. Он закончил поправлять рубашку, прежде чем схватить пальто. Затем он повернулся, чтобы уйти.

Решив идти своим путем, Джин наклонилась к нему и взяла его за руку. Она посмотрела на своего мужа самым очаровательным выражением лица, умоляя: «Пожалуйста, сделайте мне одолжение. Я знаю, что вы очень щедрый человек. Пожалуйста, пообещай мне, что ты оставишь землю семье Вэнь. Обещай мне, хорошо? Обещай мне..."

Зед стряхнул руки Джин. Раздраженный ее постоянством, он сурово и очень холодно посмотрел на нее: «Нет!»

"Ты!" Жан закипел. Она не могла понять, почему он был таким упрямым. Она не могла скрыть своего разочарования, поскольку пыталась убедить его разными способами, и каждый раз Зед отказывал ей.

Не говоря ни слова, Зед вышел из комнаты.

Поскольку Жан был одет неправильно, она не пошла за ним. Вместо этого она сделала несколько глубоких вдохов и вернулась в спальню.

Оказавшись в шкафу, она выбрала себе одежду. Стоя перед зеркалом, Джин не могла удержаться от проклятия: «Ты придурок, Зед. Я так старался. Я даже спал с тобой прошлой ночью! Не могу поверить, что вы даже не рассмотрите мою просьбу. Посмотрим, что вы почувствуете, если бы ситуация изменилась на противоположную! "

Когда Джин подняла ногу, чтобы натянуть штаны, она почувствовала внезапную боль между бедрами. Воспоминания о прошлой ночи наводнили ее, и Джин еще раз прокляла Дзена.

Внезапно Джин увидела, как перед ней появилась тонкая рука, держащая платье.

Жан обернулся с испуганным взглядом. Она громко проклинала своего мужа, а теперь он стоял прямо за ней. Он с любопытством посмотрел на нее.

"Вы можете повторить то, что только что сказали?" Лицо Зеда потемнело, и появилась сардоническая ухмылка.

«Я видел, как он ушел! Не так ли? Почему он вернулся так быстро?

Что я должен делать?' - недоумевала Жан. Какую защиту она могла иметь за все то, что только что сказала? Джин оказалась в безвыходной ситуации.

Обычно она вела себя прилично и элегантно перед Зедом, чтобы доставить ему удовольствие. «Я полагаю, он слышал все, что я сказал.

Будет ли он более неохотно помогать мне с землей? О, все кончено.

Не зная, что Зед мог слышать, Джин решила притвориться тупицей. "Я ничего не сказал. Вы слышали чей-то разговор? Я ничего не слышал ". Несмотря на смущение, Джин небрежно убрала волосы со щеки. Она взяла себя в руки и сумела выдавить улыбку, однако дрожащие руки выдавали ее.

Мрачное выражение лица Зеда ухудшилось. Испугавшись, Джин вздрогнула. Посмотрев на Джин некоторое время, Зед бросил платье ей на руки, а затем повернулся к шкафу и взял ключ от машины.

«Итак, он вернулся за ключом от машины».

Глядя на спину Зеда, когда он уходил, Джин взмахнула кулаками и в гневе пробормотала: «Если бы я знала, что ты бессердечный придурок, я бы не спала с тобой!»

Когда Джин вспомнила, насколько дикой она была прошлой ночью, ее захлестнули стыд и вина. Она не чувствовала ничего, кроме ненависти к своим действиям.

Брак между Зедом и Джин был не более чем коммерческой сделкой. Однако этот титульный брак был устроен жадным отцом Джин. Он заставил Джин переспать с Зедом незадолго до их развода. Она чувствовала себя проституткой.

И что же ей дали все эти интриги? Жан усвоил урок. Зед оказался не таким легким, как ей казалось.

Поскольку ее планы рухнули, у Джин не было другого выбора, кроме как пойти домой и рассказать отцу правду.

Оказавшись в доме Вен, Джин объяснила отцу свою неудачу. Мистер. Вэнь пришел в ярость и разбил чашку о землю.

"Ты так легко сдался? Вы не могли сделать то, о чем я вас просил? "

Джин опустила голову и заставила себя извиниться: «Прости, отец. Я сделал все, что мог. Мне больше нечего делать. Зед Ци скоро разведется со мной. Могу я сейчас просто остаться дома? "

Их брак был довольно неприятным опытом. Зед всегда казался ей холодным. Джин не могла этого понять, и чем больше она пыталась, тем больше разочаровывалась и тревожилась. Теперь, после сумасшедшей ночи, которую она провела с ним, Джин стало так неловко. Она не думала, что сможет снова встретиться с ним лицом к лицу.

"Нет! Вы замужем за мужчиной. Вы можете использовать брак, чтобы получить желаемое. Нет необходимости соглашаться на развод. Не мечтайте вернуться домой, пока не убьете его! " Мистер. Вэнь пригрозил, прежде чем заставить Джин уйти.

Поскольку у Джин не было другого выбора, она вернулась в дом Зеда и ждала его прибытия. Она знала, что ей нужно снова поговорить с ним о земле.

Она не хотела больше попадать в ловушку этого бессмысленного брака. Должен был быть выход.

Джин провела ночь одна в массивном доме Зеда. Она сдалась, когда поняла, что Зед не собирался возвращаться.

Оставшись в одиночестве, Джин охватила жалость. Она чувствовала себя опустошенной и не могла смириться с тем, что ее усилия прошлой ночи не стоили даже надлежащего обсуждения земли.

"Это потому, что я неопытен?" - пробормотала Жан.

Когда Зед вернулся на следующее утро, он выглядел очень усталым. Пройдя через дверь, он направился прямо в спальню.

"Вы вернулись." Джин отбросила свое достоинство и полюбила Зеда. Она помогла ему повесить пальто и вытерла лицо мокрым полотенцем. Она была полна решимости приложить все усилия, чтобы доставить ему удовольствие.

"Я пойду спать." - коротко сказал Зед, прежде чем приподнять одеяло и лечь. Жан вздохнул, так как казалось, что он не собирался с ней разговаривать.

«Какое оправдание я могу дать своему отцу, если я снова проиграю?» Вспомнив его совет о своем замужестве, Джин нахмурилась. Назначение для их бракоразводного процесса было завтра, как было согласовано ранее.

«У меня больше не будет шансов. Я должен сделать это сейчас ».

"Ты работал всю ночь, Зед? Вы не очень хорошо выглядите. Я могу сделать вам небольшой массаж. Это поможет вам расслабиться ". - промурлыкала она.

Зед не отреагировал. Джин восприняла его молчание как согласие и положила пальцы ему на плечи. Когда она начала месить, она увеличила давление, чтобы он не заснул.

«Хотя завтра мы разводимся, мы были парой». Джин покраснела и возилась, поскольку не могла заставить себя говорить о прошлой ночи. Она колебалась, прежде чем повторить попытку. "Вы знаете, что мы были в отношениях мужа и жены. Не могли бы вы оставить мне эту землю в качестве подарка на развод? " Джин закрыла глаза и прикусила губу, ожидая ответа Зеда.

Зед открыл глаза. Хотя он выглядел усталым, ее просьба, казалось, заставила его глаза заблестеть. "Какой подарок ты сделаешь мне взамен?" Он спросил.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 1035 . Благодарственное письмо.   08-09 14:34
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY