Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Чем ближе я к тебе...
Чем ближе я к тебе...

Чем ближе я к тебе...

5.0
524 Глава
76.7K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Яна – молодая и сильная девушка. Она пытается всеми способами достать деньги на операцию брата. Она продаёт себя красивому и богатому плейбою Альберту на три месяца, потому что он обещает дать ей 100 миллионов. Однако через три месяца от сердечного приступа умирает её брат, Альберт также бросает её и возвращается к своей первой девушке. В глубокой печали она обнаруживает, что беременна от Альберта. Но она решает жить новой жизнью. Через три года она добивается успеха и возвращается. В её глазах мужчины – всего лишь игрушки. Что она может сделать с мужчиной, которого когда-то любила? Что за история может с ними случиться?

Глава 1 Capítulo : первое появление

В темной ночи Си-Сити мигали неоновые огни. День был напряженный, а ночь - радостной.

Половина десятого вечера была самым активным временем. В баре «Люкс» царила суматоха. Мужчины и женщины танцевали на танцполе, где они могли выразить свои эмоции повсюду.

Внезапно на сцену в центре танцпола загорелся яркий свет, и это привлекло всеобщее внимание. Они быстро оглянулись и увидели женщину в марлевой юбке. Какая бы смелая она ни была, ее маленькое личико и сдержанный и застенчивый взгляд были очень молоды!

Пока гости гадали, на кого это девица, ведущий вышел на сцену и громко заговорил в микрофон: «Все, пожалуйста, успокойтесь! "Эта женщина - художник, которого мы подписали сегодня. Конечно, она для нас очень ценна! »! миллион! Открытые торги начинаются! "

"Ну, она выглядит очень обыкновенно. Это тоже стоит миллион? "

"Да! Было ли ее тело позолочено золотом или серебром? Такой дорогой? Могу дать вам скидку 50%. Купил! "

Стоя на сцене и слушая, как люди внизу торгуются, словно покупают капусту на овощном рынке, Эммет Чжун не мог сдержать слез.

Сегодня она получила уведомление о тяжелом заболевании в больнице, и, если бы ее брат не прошел лечение, она бы не пошла в такое опасное место в обмен на высокую плату за операции.

Хотя их слова унизили ее, она не отступила и не сбежала, не так ли? Она не могла вынести смерти своего брата из-за отсутствия денег на операцию! Это была ее единственная семья! Единственная семья!

При мысли о умирающем брате она набралась храбрости и смело встала на сцену, закрывая глаза на гостей. Это был ее этап. Хотя это был неловкий этап, ей нужно было гордиться, вместо того, чтобы ползать у их ног, как собака!

Папа и мама, вы должны защитить Эммета Чжонга и Джо Чжонга на небесах. Пожалуйста, благослови их! Он должен продержаться эту ночь, и все будет в порядке!

Эммет Чжун молча молился за своего босса, игнорируя тот факт, что ее босс торговался с ее женой.

Сидящий в темноте мужчина внезапно приподнял уголки губ, согнул палец и подошел. "Мистер. Тед, что ты хочешь, чтобы я сделал? "

"Эта женщина... Десять миллионов долларов! Я пойму! "

"Что что? "

Мужчина усмехнулся: «Я сказал, десять миллионов долларов, я возьму эту женщину! Теперь я не хочу, чтобы моя женщина была выставлена на всеобщее обозрение. Вы знаете, что делать? "

Мужчина снова поклонился и ответил: «Да, мистер Лорд». Тед! Я знаю, что Вы имеете ввиду!" `По его словам, он развернулся и ушел. Человек в темноте перевернул одежду, встал, надел шляпу и вышел.

Мужчина подошел к сцене и прошептал ведущему на ухо. Лицо хозяина мгновенно изменилось. Он поспешно сказал: «Мне очень жаль, но промах по сцене уже получил хозяина. Итак, всем, извините! " Затем он взял за руку Эммета Чжуна, который все еще был в шоке, и ушел.

Кто-то возразил: «Что, черт возьми, происходит? Если у вас нет этого намерения, почему бы вам просто не поболтать здесь и не поиграть с нами! "

"Да! Увы, забудь, продолжим играть в свою игру! "

Толпа начала танцевать, как ни в чем не бывало.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 524 Благодарственное письмо   07-06 16:14
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY