Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Вы не правы, Пётр Александрович!
Вы не правы, Пётр Александрович!

Вы не правы, Пётр Александрович!

5.0
48 Глава
94.9K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Мой новый преподаватель страшный зверь. Он постоянно ко мне придирается и хочет отчислить из самого престижного университета Москвы. Что происходит с девушками? Они без ума от этого кареглазого красавца, который самый настоящий посланник демона. Не спорю, он профессионал своего дела, но я не сдамся, и вот, когда я стала одной из самых лучших учениц на факультете, наткнулась на страшную правду. Бегите девушки от страшного дьявола по имени Пётр Александрович!

Глава 1 Пролог

Как я рада, сбылась моя мечта, и я поступила на факультет иностранных языков. Прошла бешеный конкурс, и с гордостью получила бюджетное место. Помню, мама всегда говорила, что учение это свет, а не учение тьма. За свои двадцать лет, я научилась верить только в себя. В нашем родном городке я побеждала почти во всех олимпиадах. Пора вам открыть секрет, я страшный поклонник французского языка. Жаль, что мама и папа не обрадуются вместе со мной. Ведь они умерли, когда мне было всего десять лет, мамина сестра тётя Роза воспитывала меня в строгости и не позволяла расслабляться.

Собираю свои вещи, как слышу её тревожный голос:

- Женька! Ну, куда ты едешь? Там же Москва эти пижоны, ведь знаешь, что у них на уме?

- Тётя Роза, ну не надо, я же пять лет мечтаю стать переводчиком, и поехать в Париж! Там найду себе принца и куплю все диски Эдит Пиаф! – смотрю в зеркало и встречаюсь с девушкой со светлыми волосами и зелёными глазами, мои волосы непослушные кудряшки, которые я люблю постоянно выпрямлять, но походу это бесполезно. Но это неважно, главное это учёба, и достижение новых целей!

- Всё без толку, вся в мою сестру! Она только и делала, что читала свои романы! Ты только не влюбись! Женя, я прошу тебя! Очень прошу!

- Ну тёть, хочешь я не поеду? – присаживаюсь к ней на диван и мы прощаемся, будто никогда уже не увидимся.

- Нет, я помню все твои стихи, как ты выписывала каждое слово, в надежде стать француженкой! А мы с твоей мамой хвались, вот Женька вырастет и покорит всю Францию, жаль что они утонули в том озере! – это была самая страшная трагедия для нашей семьи, но несмотря на это, тётя старалась сгладить все углы, и потратила все свои годы молодости ради племянницы. У неё самой не было детей, она хотела взять ребёнка из детдома, но к сожалению, у неё не хватило смелости.

- Пора! У меня поезд через час! Поедешь со мной на вокзал? – смотрю в любимые глаза, по которым буду скучать.

- Ну ты же знаешь, какая я сентиментальная! Ты давай лучше мне позвони, как приедешь! Женя, а где ты будешь жить? Мать честная, я же не подумала об этом!- любила тётя такие выражения, лишь бы рассмешить.

- Всем иногородним предоставляется общежитие! Ладно, я побежала! Люблю!

Вот такой дурочкой я покидала свой родной Нижневартовск, не знала, что Москва такая жестокая, и люди наступают на горло друг другу, не обращая внимания на чувства. Лучше бы я никогда не села на этот поезд, а мои документы не приняли, тогда бы возможно, я не познакомилась с ним, человеком хуже самого ужасного Люцифера.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY