Скачать приложение Хит
Главная / ЛГБТ+ / Во имя любви
Во имя любви

Во имя любви

5.0
3 Глава
6.9K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Руслан страстный и пылкий любовник, для него не существовало запретных тем. Он искал удовлетворение своей страсти в объятиях опытных женщин, но ощущал лишь лёгкое разочарование. Однажды он поделился своими мыслями с лучшим другом, и с того момента для них обоих многое изменилось… Содержит нецензурную брань.

Глава 1 Глава 1

Глава 1

Москва

Дом любви мадам Дюссо.

Никто не знал настоящего имени загадочной персоны мадам Дюссо, да и кому нужна её личная драма, люди приходили к ней за особыми ощущениями. Она могла воплотить мечту любого мужчины, удовлетворить его потребности в полной мере, оставив после неизгладимое впечатление, и приятное послевкусие.

Руслан Фролов, долго не мог понять, чего ему не хватает в постели, но она смогла раскрыть его сущность, и подарить невероятное наслаждение…

-Скажи мне, какую боль ты хочешь испытать сегодня?

Прошептала женщина на ухо прикованному к стулу наручниками пленнику.

Руслан, выдохнув с хрипотцой, опустил глаза на возбуждённый член. Только от одного её голоса, кровь в его венах закипала, нарастающая волна экстаза, мощной волной охватывала тело, с его губ срывалось крик, и он падал в бесконечную бездну. Рука его госпожи легла на член, сжимая головку.

- Ударь меня, - прохрипел Руслан, заметив, как из головки показались прозрачные капли влаги. – Вылежи мои яйца.

- Ты уверен?- прошипела женщина зловеще ему в лицо, лаская свои прелести, раздвинула ноги шире, позволив ему усладить свой взор.

- Хочу видеть, как ты кончишь, - Русла уже едва сдерживал нарастающее напряжение в паху. – Дай мне полизать твой бугорок.

Мужчина жадно облизал губы пересохшим языком, он хотел прикоснуться к своему члену, сжать его в ладони, и наконец, испытать блаженство, но игра продолжалась, и не ему решать, когда всё закончится.

Хлыст, издав свист, обрушился на его спину. Руслан, издав рёв, дёрнулся. Боль сладкой волной пронеслась по телу, он уже совсем близко, стоит только прикоснуться губами к заветному холмику между ног прелестной госпожи. Он видел, как её клитор набух, по её лицу пробежала тень, глаза заволокла пелена страсти, она на пределе, как и он, осталось совсем немного…

Ему нравилось - это ощущение бесконечного экстаза, он тянулся вечность, и никто не спешил достигнуть пика.

- Нет так не пойдёт! – рявкнула мадам, заметив как из головки потекла струйка светлой жидкости. – Ещё рано.

- Не могу, - захрипел Руслан, не в силах продолжать эту болезненную пытку. – Сейчас кончу.

- Раздвинь ноги! – потребовала жёстко мадам, ткнув ему в грудь тонкой полированной палкой.

- Да…

Руслан выполнил указание, ощущая трепетное волнение. Мадам лизнув палку, приставила к его анусу, и слегка надавила. Он не знал, как реагировать, его тело охватили смешанные ощущения, подобное они прежде не использовали в своих играх.

- Я хочу тебя, - произнесла мадам, надавив сильнее.

Палка стала плавно входить в его девственный анус, доставляя немыслимое наслаждение. Тонкая, пластичная, она вошла с лёгкостью, и на тело обрушилась мощная волна оргазма. Руслан смотрел, как из головки мощным толком выплеснулось семя, заливая его живот, ноги, стекала по бёдрам, а он выл от наслаждения, ощущая, как инородное тело проникает в его зад. Когда всё закончилось, мадам осторожно вынула палку, отложив её, освободила его от наручников.

- Это что-то новенькое, - пробормотал Руслан. – Мне понравилось.

- В следующий раз я возьму тебя раком, и игрушка будет куда серьёзней.

С улыбкой произнесла мадам, обтирая его тело салфетками.

Руслан слышал о подобном удовольствие, многие мужчины часто просят своих жён проделывать - это с ними, но сам не решался пробовать, в итоге она его заинтриговала, и ему понравилось.

- Завтра, приеду, - ответил он, отстранив её руку. – Он сейчас снова встанет, а я выжат.

- Тогда в десять?

- Да, жди меня в это время, и прошу, оставь этот вечер только для меня.

Руслан оплачивал её услуги щедро, ей не было нужды принимать других клиентов, но не ему выставлять требования, она сама решает: когда и с кем развлекаться. Он быстро оделся, достал из бумажника кредитную карту, протянул мадам.

- Что это?

- Здесь достаточно денег для того что бы ты, уделяла только мне своё время, - Руслан решил снова попытаться уговорить её быть только с ним. – Я хочу только тебя.

- Милый, мы же говорили на эту тему.

В голосе мадам послышались нотки раздражения.

- Мы знакомы год, неужели для тебя так не будет лучше? Подумай, это избавит тебя от необходимости спать с другими, а я могу достойно тебя содержать.

- Однажды ты встретишь ту, которую полюбишь всем сердцем, - мадам с нежной улыбкой посмотрела на него. – И я стану не удел. Я лишь могу дать тебе телесное наслаждение, но не духовное. Ты хочешь не меня, а то, что я могу тебе дать.

- Обдумай моё предложение, - Руслан положил на журнальный столик карту. – Завтра скажешь ответ.

После он покинул её дом.

Руслан Фролов, второй сын известного рекламного магната, проблема в том, что его не интересовало наследие семьи, он бунтарь, и сам решил, что для него важно в этой жизни. Он успешный врач хирург, его талант оценили по достоинству – это его призвание, смысл жизни, так он устроен, спасать человеческие жизни для него высшее предназначение. К тридцати пяти годам, он добился многого, и никому ни чем не обязан, и использовал свой дар во благо. Он вложил личные средства в частную клинику, занял пост главы хирургии, и со временем стал совладельцем. Сейчас он успешный врач, к нему записывались на приём вперёд на несколько месяцев, ведь он один из лучных в своём деле, и часто оставался последней надеждой для обречённых на смерть.

****

Руслан вошёл в клинику, в холле его ждала главная медсестра Ирина, с планшетом в руке.

- Кто у нас сегодня? – спросил он, забирая у неё планшет.

- Динара Кармазина, десять лет. Три месяца назад обнаружили опухоль печени, третья стадия.

- Операбельна, - Руслан покачал удовлетворительно головой. – Сделайте все анализы, мрт, в общем, вы знаете что делать.

Ирина забрала планшет, и пошла, выполнять указания.

Руслан поднялся в свой кабинет на втором этаже, переоделся, присев за рабочий стол, внимательно изучил карту пациента, которого готовили к операции. Опухоль оказалась коварной, в прошлый раз он удалил её, но она всё же нашла способ снова заявить о своём существовании, и теперь борьба предстоит сложной.

- Ты идёшь? – в кабинет заглянул второй врач хирург его помощник Илья. – Пора потрошить врага.

Илья Левин, он сам лично пригласил его в клинику, парень так же не обделён талантом, они быстро нашли общий язык, и сработались. В тридцать лет он уже стал заместителем, вторым человеком после Руслана, его ценили и уважали в коллективе.

- Зайди, - Руслан кивнул на кресло. – Присядь.

- Что-то случилось? – Илья вопросительно посмотрел на своего босса.

- Что со мной не так? – вполне серьёзно спросил Руслан. – Я вроде не урод, с женщинами проблем нет, но я знаю, со мной что-то не то.

- Не понял? – Илья растерялся.

- Встречаюсь с одной женщиной, она старше меня на десять лет, точнее у нас с ней особая связь, - Руслан замялся, но продолжил. – Интимная связь. Она меня устраивает, с ней мне легко, я не боюсь быть собой.

- И я снова не понял…- протянул Илья.

- Мне нравится боль, - Руслан отвёл глаза, но ему больше не с кем поделится. – Ты мой друг, и коллега, говорю только тебе. Она сделала со мной странную вещь, и мне понравилось.

Илья внимательно посмотрел на Руслана, кажется, он уже догадывался, о чём речь.

- Ты о сексе с мужчиной? – осторожно спросил он. – В смысле? Она тебя поимела?

- Да, об этом, - Руслан чувствовал себя неловко. – Не совсем конечно, но обещала сделать это в буквальном смысле.

- И что? – Илья улыбнулся. – Сделай это, и тогда сам всё поймёшь.

- А ты…- Руслан кашлянул, ситуация надо сказать неловкая. – Было такое тобой?

- Нет, не было, - Илья покачал головой. – Иногда думал, но боялся делиться своими мыслями. Тебе повезло, если есть та, которая может воплотить в реальность твои мечты.

- Так в том то и дело, я вообще не думал об этом, оно само собой произошло. Я реально был в шоке, финиш оказался невероятным.

Илья не знал, что и ответить, этот разговор приводил его в замешательство, Руслан никогда прежде не откровенничал с ним на подобные темы.

- Сделай это, и всё, - пожал плечами парень.

- Да, сделаю, - решительно произнёс Руслан. – А сейчас пора идти.

Мужчины поднялись, и покинули кабинет. Вскоре они уже вошли в операционную, где их ждал пациент, в душе которого теплилась надежда, и они оба сделают всё, что от них зависит.

Спустя пять часов, они вышли в коридор, стянув шапочки с головы, прислонились к стене. Они сделали это, спасли очередную жизнь, подарили надежду на новую жизнь без боли, и потерь. Каждый раз после положительного исхода операции, они словно перерождались, их вера крепла, ведь и рак можно победить, нужно только постараться.

- Я в душ, - произнёс Руслан усталым голосом. – Потом съем огромный стейк, который закажу в любимом ресторане.

- Я с тобой.

Ответил Илья, и они оба пошли в душевую.

Руслан быстро скинул с себя больничную пижаму, ничуть не смущаясь Илью, включил воду, и встал под горячие струи.

Илья внимательно изучал тело друга, стягивая с себя одежду. Разговор в кабинете никак не выходил из головы, он, так же как и Руслан, хотел испытать что-то новое, запретное, но боялся делиться к кем-бы то ни было, своим желанием. Он наблюдал, как капли воды стекают с тела Руслана, по спине, затем упругим ягодицам, затем он повернулся, выдавил на ладонь мыло, и заскользил руками по животу. Парень не мог оторвать взгляд от члена, который к слову производил впечатление своими размерами, и ему стало не по себе, потому как его охватило странное желание, прикоснуться к нему.

- Илья? – Руслан нахмурился, заметив, как его друг таращится на него. – Ты в порядке?

- Что? – Илья, встряхнув головой, отвёл глаза. – Задумался, об операции.

- Ты идёшь в душ? – Руслан улыбнулся. – Не бойся, я тебя не трону.

- Что за глупости, - Илья снял штаны, отшвырнув их на лавочку, встал рядом с Русланом, включив воду, покосился на Руслана. -

- Я о разговоре в кабинете, - произнёс Руслан, стараясь не смотреть на Илью.- Не обращай внимание.

- Как скажешь, - ответил сухо Илья, ощущая давление в паху.

- Ты расстроен? – Руслану не нравился тон друга, он уже жалел о том, что поделился с ним наболевшим. – Извини, я наверно тебя смутил.

- Забудь, - проворчал Илья, опустив глаза на свой почти уже затвердевший член.

Их разделяла перегородка между кабинками, и Руслан не видел, что творится с его другом.

- Ладно, я пошёл.

Руслан выключил воду, покинув кабинку, оделся, и вышел из душевой. Он сгорал от нетерпения, день длился бесконечно, несмотря на проведённые часы в операционной. Сегодня мадам, заставит его кричать от боли, и он ждал этого часа как-никогда.

В это время Илья, издав стон, обхватил рукой член, смочил палец слюной, раздвинув ноги, ввёл его себе в анус, и его тело охватила истома. Он ласкал член, вогнав палец так глубоко как смог, не прекращая думать о ягодицах Руслана. Семя брызнуло из головки, такого оргазма он ещё не испытывал, он с трудом устоял на ногах, вцепившись пальцами в стенки перегородки, смотрел на член, из головки показалась последняя капля, и он немного обмякнув, повис. Парень не на шутку испугался, такого не должно повторится, он мужчина, и его интересуют только женщины. Для разнообразия, можно попробовать что-то новое, но на этом всё. Но почему же тогда он не мог выкинуть из головы мысли о Руслане? Его красивое тело не оставляло равнодушным, этот разговор расставил многое по своим местам, и спровоцировал на определённые действия.

****

Мадам в красивом нижнем белье белой расцветки, вошла в спальню.

Руслан обнажённый лежал на кровати, с трепетом ожидая её действий.

- Завяжи глаза, - приказала она, кинув ему шарф.

- Но я хочу видеть, - расстроился Руслан.

- Делай что сказала, - потребовала она, щёлкнув хлыстом. – Быстро!

Руслан подчинился, завязал глаза, ощущая, как подрагивают его пальцы.

- Боже…- прошептал он, предвкушая что-то невероятное.

Мадам с хищной улыбкой, прошла к комоду, открыв ящик, достала игрушки, и смазку. Она часто ублажала клиентов подобным образом, но для Руслана приготовила всё новое, это станет для него потрясением, ведь боль будет адской.

- Расслабься милый…

Прошептала она, выдавив на руки масло, заскользила по его напряжённому телу. Руслан выдохнув, последовал совету, по телу растеклась тягучая истома, он уже сгорал от нетерпения.

- Мадам…

- Замолчи, - оборвала его женщина. – Ляг на живот.

Русла с тяжёлым дыханием, и трепетом, перевернулся на живот, и она тут же согнув его ноги в коленях, выгнула зад, раздвинув руками ягодицы. Влажный язык коснулся ануса, и его словно током пронзило.

- О, о…- провыл он, испытывая наслаждение.

- Сначала мы поиграем, и без рук, - произнесла мадам, схватив хлыст. – Будет больно. Ты готов?

- Да, - ответил с судорожным вздохом Руслан, и хлыст тут же обрушился на его спину. – Блять! Ещё!

Мадам хлестала его до тех пор, пока не заметила, как из головки члена потекла прозрачная влага, он уже находился на пределе, пора начинать новую игру. Она, выскользнув из кровати, взяла страпон, надев его, обильно обработала смазкой, и вернулась в постель.

- Сейчас тебе будет очень больно, - прошипела она ему в ухо, приставив головку страпона к его анусу. – Ты будешь кричать, и молить меня прекратить.

Руслан только кивнул, готовый продолжить эту муку, боль приносила ему особое удовольствие, от которого он не мог отказаться. Головка страпона медленно протискивалась в его анус, и когда она скрылась, Руслан замер, ощущая, как что-то толстое рвёт его зад в клочья.

- Больно! – выпалил он, вцепившись пальцами в простыню.

- Мне остановится? – спросила мадам, продолжая вводить в его анус член.

- Нет! – выкрикнул Руслан. – Глубже!

- Я сейчас кончу, - произнесла мадам, взмахнув бёдрами, вогнала до упора в него член.

Руслан охнув, рухнул на кровать, страпон выскользнул из его зада, эта боль оказалась ему не по силам. Его член обмяк, желание пропало, сорвав повязку, он резко перевернулся, схватив мадам за волосы, рывком положил на кровать.

- Ах ты, сука, - прорычал он, раздвигая ей ноги. – Это и правда, больно.

- Я предупреждала, - улыбнулась мадам. – Пососи его, если хочешь, - указала она на страпон.

Руслан выпучил глаза на искусственный член, он оказался внушительного размера, она могла бы выбрать меньше, но решила заставить его рать от боли.

- Ты меня испытываешь, - прорычал он, обхватив рукой страпон. – Дай я поласкаю твой клитор.

- Поласкай, - мадам быстро расстегнула ремни страпона, отшвырнув его, раздвинула ноги. - И трахни меня в попку.

Руслан часто брал её таким образом, но как оказалось - это больно, но ей доставляло подобное совокупление удовольствие. Она кончала с криками, когда его член входил в её упругую щелку. Мужчина припал к её клитору, впиваясь в него губами, ощутил новый всплеск желания, она душила его своим ароматом, он мог пить её влагу бесконечно, растворяясь в ней. Мадам издав стон, оторвала его голову от своих прелестей, отвесив смачную пощёчину, отшвырнула от себя. Руслан, рухнув на пол, издал рёв, готовый к новому наказанию.

- Сделай как в прошлый раз, умоляю, - забормотал он, не отрывая взгляда от её холмика между ног. – Я хочу снова испытать похожее.

- Ладно, - мадам взяла с комода свою палку, смазав её кремом, опустилась рядом с ним на колени. – Но ты кое-что сделаешь для меня.

- Что угодно, - Руслан был готов согласится на любые условия. – Пососи фалоиметатор.

- Согласен!

Выпалил Руслан.

Мадам достав из комода, фалоиметатор, вернулась к нему.

- Соси! – рявкнула она.

Руслан, сглотнув слюну, впился губами в головку члена, и его накрыла волна сокрушительного экстаза. Палка с лёгкостью вошла в его зад, мадам ловко его трахала, а он неистово сосал фалоиметатор, заглатывая его насколько возможно. Мадам выдернув палку, заставила его прекратить, он уже находился в агонии, и теперь выдержит что угодно, фалоиметатор вошёл плавно в его зад, Руслан, вскрикнув, раздвинул ноги шире, и она, вогнав его до упора, впилась в его член. Семя брызнуло ей в рот, мадам пила его до последней капли, услаждая свой слух его яростным криком. Руслан провалился в бездну, тёмную и всепоглощающую, ему не хватало воздуха, он думал что умирает, но затем тьма расселась, и снова наступил рассвет.

Мадам не стала вытаскивать из его зада фалоиметатор, потому как они только начали, и останавливаться нельзя.

- Невероятно, - со стоном произнёс Руслан, ощущая, как фалоиметатор заполняет его анус. – Это уже приятно.

- Я буду просто тебя трахать, не обязательно при этом кончать, наслаждайся происходящим.

- Да…

Руслан закрыл глаза, член плавно входил в его анус, в какой-то момент выскользнул, но мадам тут же вогнала его снова, и он растворился в этом экстазе.

- Ты снова растёшь, - мадам обхватила его твердеющий член рукой.

- Подожди, - Руслан остановил её руку. – Хватит на сегодня.

- Ты уверен? – разочарованно протянула мадам.

- Вытащи его, - потребовал Руслан, поймав себя на странной мысли. – Сейчас же.

- Что случилось?

Она вытащила из него фалоиметатор, он тут же поднялся, и пошёл в ванную комнату. Он сам не понял, что произошло, ему стало не по себе, эта игра, которая его так захватывала, вышла из-под контроля. Когда он сосал искусственный член, то представлял Илью, его разум померк, он будто слышал его голос, он шептал ему: как долго они противились своим чувствам, заставляя сгорать от страсти. Руслан прежде и в мыслях не допускал подобного, это искушение, от которого он должен избавится - сейчас же. Илья должен уйти, иначе случится непоправимое.

Вскоре он вышел из ванной, молча оделся, присев на кровать, посмотрел на мадам.

- Год назад я пришёл в твой дом, и даже не спросил имя. Сейчас я хочу его знать. Ты обдумала моё предложение?

- Ты встретил его, так? – мадам горько усмехнулась. – Того кого хочешь, больше чем меня. Разве не о нём ты думал?

- Прекрати, - Руслан уже был обеспокоен не на шутку. – Это не так. Мне всегда нравились женщины, я просто хотел что-то новое.

- Иди домой Руслан, - ответила с грустью мадам. – Однажды, ты скажешь мне спасибо. Я разрываю наш контракт.

- И что я буду делать? – Руслан в изумлении распахнул глаза. – Разве я могу, с кем-то поделится своими предпочтениями? Только ты одна меня понимаешь. Не прогоняй меня.

- Возможно, ты вернёшься, но уже не за этим.

Мадам подошла к двери, открыв её, кивнула ему.

Руслан выдохнув, поднялся, и покинул спальню. Она подарила ему самые незабываемые впечатления, память о ней никогда не померкнет, он всегда будет вспоминать о ней с нежностью, и благодарностью. Пора двигаться дальше, возможно она права…

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 3 3   02-08 18:12
img
2 Глава 2 2
08/02/2022
3 Глава 3 3
08/02/2022
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY